Гость
Статьи
УДО. Отец. Алименты

УДО. Отец. Алименты

Знающие люди, подскажите, пожалуйста!
Родители в разводе, отец тираном был, алименты на нас с братом не платил никогда, имеет долю в нашей квартире. 5 лет он отсидел за убийство, выйдет через 2 месяца по УДО, боюсь, что придёт и скажет "Буду жить здесь" и придётся делить площадь с отцом, который таковым только биологически считается, хотя по закону он, наверное, и имеет на это право? Не проживает он в квартире уже лет 13, т.е. содержанием, ремонтом, оплатой налогов его доли, занималась только мама. У него есть прописка в доме его матери. Есть ли вариант долю его зачислить в счет неоплаченых алиментов? По суду, естественно. Возможно ли это при условии, что это единственное его жильё в собственности, но при этом есть прописка в другом доме?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#2

Судя по опусу любимой дочурки отец был тираном не просто так.

Гость
#3

Это не твоя хата.

Гость
#4

Вам тут сейчас "насоветуют" добрые люди. Потратьте уже пару тысяч и проконсультируйтесь у нормального юриста.

Гость
#5
Крэнг

Судя по опусу любимой дочурки отец был тираном не просто так.

А она должна тирана-папашу, да еще убийцу, с хлебом-солью встречать? Если сам(а) терпила, то по себе всех не меряй ;)

Крэнг
#6
Гость

А она должна тирана-папашу, да еще убийцу, с хлебом-солью встречать? Если сам(а) терпила, то по себе всех не меряй ;)

Ну именно таких вы выбираете целенаправленно. А над "хорошими мальчиками" только издеваетесь. Это был сознательный выбор ее матери. Не надо ссать в уши очередную сказу про "онанезнала". Все прекрасно она знала. На счет убийства тоже не ясно. Живодерская система ломает людей без разбору. А в конституции РФ и законе "о самообороне" четко прописано когда и при какой ситуации можно убивать. Подчеркну МОЖНО убивать. По закону. Ну и далее - это как бы ее родной отец. Которого дочурка банально хочет выкинуть на теплотрассу умирать. Это не убийство по твоему? Убить можно по разному. Выкинуть человека из его дома на улицу в мороз - это точно такая же попытка убийства. Так что дочурка тут вполне стоит своего папы.
По теме. Он имеет прав а жить в этой квартире. Доля его. Лишить человека единственного жилья они не могут. Единственное что тут можно сделать - отселить его по обоюдному желанию обменяв его долю на отдельную жилплощадь. Всякие левые подлые схемки при помощи которых половые фашистки и феминистки под прикрытием закона используют для ограбления мужчин и отжима их недвижимости, опять же работают только против баборабов и добрых хороших мужчин. В случае попытки использовать нечто подобное против этого папы, его очевидный ход - просто еще раз сесть. Теперь уже за новое убийство. Той, которая покусилась на его недвижимость и его жизнь.

Гость
#7
Крэнг

Судя по опусу любимой дочурки отец был тираном не просто так.

Да, конечно не просто так, мы ж в 5 летнем возрасте демоны сущие были, оттого отец и бухал до беспамятства, колотил брата 8 летнего, дом крушил буквально, ломал мебель, посуду бил, котенка однажды об косяк прибил на моих глазах. Этот все, конечно, мы виноваты, дети)

Гость
#8
Гость

Вам тут сейчас "насоветуют" добрые люди. Потратьте уже пару тысяч и проконсультируйтесь у нормального юриста.

Да, я уже убедилась в этом😀 "Добрых" здесь особенно много)

Гость
#9
Крэнг

Ну именно таких вы выбираете целенаправленно. А над "хорошими мальчиками" только издеваетесь. Это был сознательный выбор ее матери. Не надо ссать в уши очередную сказу про "онанезнала". Все прекрасно она знала. На счет убийства тоже не ясно. Живодерская система ломает людей без разбору. А в конституции РФ и законе "о самообороне" четко прописано когда и при какой ситуации можно убивать. Подчеркну МОЖНО убивать. По закону. Ну и далее - это как бы ее родной отец. Которого дочурка банально хочет выкинуть на теплотрассу умирать. Это не убийство по твоему? Убить можно по разному. Выкинуть человека из его дома на улицу в мороз - это точно такая же попытка убийства. Так что дочурка тут вполне стоит своего папы.
По теме. Он имеет прав а жить в этой квартире. Доля его. Лишить человека единственного жилья они не могут. Единственное что тут можно сделать - отселить его по обоюдному желанию обменяв его долю на отдельную жилплощадь. Всякие левые подлые схемки при помощи которых половые фашистки и феминистки под прикрытием закона используют для ограбления мужчин и отжима их недвижимости, опять же работают только против баборабов и добрых хороших мужчин. В случае попытки использовать нечто подобное против этого папы, его очевидный ход - просто еще раз сесть. Теперь уже за новое убийство. Той, которая покусилась на его недвижимость и его жизнь.

Ахаха,вы меня веселите)) По поводу его судимости: он прибил голыми руками соседку-бабусю, чтобы отобрать её пенсию и купить бутылку водки, после засунул ее в погреб и 2 месяца ходил по этому погребу и жил в её доме. Про мать: знала она, не знала, куда лезла, с кем связывалась это разговор вообще другой.
Отец бухал, ненавидел моего 8 летнего брата, сына своего, избивал его, убивал котят у меня на глазах. У отца есть где жить, у него мать есть, дом. И да, как-никак я дочь своего отца, злая, с чудовищной детской психотравмой, и готова, как вы выразились оставить его на теплотрассе, на помойке, где угодно, только подальше от нас.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: