Гость
Статьи
Отец, алименты не …

Отец, алименты не выплаты

Родители у меня в разводе,живу с мамой
Отец за все время ни разу не платил алименты,мама говорит не хочет решать это дело слишком много возни
Он мне практически ничего не покупал
Училась сначала очно он платил первый курс,потом попросила его перевестись на заочку и на другую профессию он сказал хорошо я буду тебе платить,в итоге время подошло к оплате он дал только 5 тысяч и сказал ну все денег нет и пришлось бабушке оплачивать 35тыс,а она и так платит мне за брекеты,уже подходит 2 курс я спрашиваю оплатит ли он,так он опять говориь денег нет и сливает меня
Что делать? Хотела пойти в суд сама подать на алименты но боюсь последствий если его посадят или в долги влезет,а у негт и так 2 ребенка от новой жены.. #родители #алименты

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Его должны посадить! Он вас лишил алиментов и денег, которые вам положены. Наср»ать на других детей. Это был его выбор заниматься сексом без презерватива.

Гость
#2

Ну сколько ему осталось лет платить? Зато когда он на тебя будет подавать на алименты, будет старой разваленной, у тебя будет аргумент, что за всю жизнь ни копейки не платила, гуляй папа)

Гость
#3
Гость

Ну сколько ему осталось лет платить? Зато когда он на тебя будет подавать на алименты, будет старой разваленной, у тебя будет аргумент, что за всю жизнь ни копейки не платила, гуляй папа)

Развелись они когда мне было года три сейчас мне 18,он ни разу не платил

Гость
#4

После 18 вам алименты не положены. На них должна была подавать мама. Если она этого не сделала, то все вопросы к ней. Отцу вы на фиг не нужны, к сожалению, раз он так к вам относится.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: