Гость
Статьи
Родители не дают …

Родители не дают карманных денег

Говорят "на проезд итак по 50р уходит". Я решила из-за них подрабатывать и они опять были недовольны типо "отобьешься от учебы, скоро зачёты, контрольные". А чего они ожидали? Я виновата что они мне карманные не дают?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди работать, тунеядка

Мисса
#2

Тоже не понимаю таких родителей. Дорогая, не переживайте, подрастете, повстречаете хорошего парня, он все Вали беды решит. У меня похоже как у вас, до 18 была как вы, а потом встретила парня, теперь живу и горя не знаю. Люблю его, он самый лучший. 😚

Василий
#3

Сочувствую.

Гость
#4

А может у них денег нету? Я раньше тоже обижалась что на карманные мало дают а потом выросла, начала работать. Надо заплатить камунальные, аренду оплатить если жилье снимаете, надо на что-то есть, пить, одеваться. Образование тоже дело не дешёвое. В школу детей собрать это вообще надо олигархом быть. Они хотят чтобы ты хорошо закончила учебу и нашла пристижную работу а не диплом с тройками и работу с маленькой зарплатой.

Гость
#5

Родители просто не понимают. К сожалению, это нередкость. Уж 100 р в неделю могли бы и выделять. Сколько вам лет? Как они мотивируют свой отказ? Как объяснить им - не знаю.

Просто сочувствую. :( это прям фу такими быть

Гость
#6

Автор,сколько вам лет , и где вы учитесь?если в колледже или институте ,то работа только на каникулах, если в школе,то вряд ли куда возьмут,несовершеннолетняя

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема