Гость
Статьи
Хорошие деньги у …

Хорошие деньги у маникюрщиц!

Правда ли что кто делает маникюр и педикюр хорошо зарабатывают в месяц? Около 50000-150000? Вот я хожу к одному мастеру, за самый обычный однотон она берет 1300, работает шесть дней в неделю, пусть в день у нее 5 человек..вот и считайте, плюс еще кто то захочет сделать сложный маникюр а это уже больше чем 1300..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы начать зарабатывать хорошие деньги в ЛЮБОЙ сфере нужно учиться, вкладываться, постоянно становиться лучше в своём деле. В случае с мастерами нужно ещё и продвигать себя, иметь клиентскую базу, гнуть спину в прямом смысле слова и общаться не с коллегами, а с клиентами.

Не хожу на маник, мне не интересны ногти, я их только подпиливаю. Но считаю, что девушки этой профессии заслуживают свою зп.

Гость
#2

Ну может быть кто-то так и получает, лично я мастеров маникюра миллионеров не знаю

Гость
#3
Гость

Ну может быть кто-то так и получает, лично я мастеров маникюра миллионеров не знаю

Ахахааххха

Инна Вагина
#4
Гость

Ну может быть кто-то так и получает, лично я мастеров маникюра миллионеров не знаю

М.б., в Голливуде? :)

Гость
#5

Я слишала про более скромные заработки. И расходники дорогие. И клиенты выпендриваются.

Гость
#6

Не знаю , если ещё в Москве или Европе то можно заработать , а так ... не позавидуешь .. во первых зная наш «гламур» и как любит выпендриться, то и такой клиентуры не захочешь , плюс сидишь в позе Зю весь день и самое ужасное нюхаешь все эти химикаты день .. бррр мне кажется оно того не стоит

Гость
#7

Моя мама ходит на гель лак к маникюрщице, зарабатывает она и вправду прилично, но уже посадила себе здоровье этой гадостью. У неё постоянно аллергия и кашель. То же, наверное, и у парикмахерш. Один раз моя мама, когда ещё жили вместе, попросила меня помочь ей с покраской волос: когда я вдохнула эту гадость, я ей сказала, что при мне больше никогда, если бы я хотела отравиться химикатами, пошла бы на химзавод работать.

Автор
#8
Гость

Моя мама ходит на гель лак к маникюрщице, зарабатывает она и вправду прилично, но уже посадила себе здоровье этой гадостью. У неё постоянно аллергия и кашель. То же, наверное, и у парикмахерш. Один раз моя мама, когда ещё жили вместе, попросила меня помочь ей с покраской волос: когда я вдохнула эту гадость, я ей сказала, что при мне больше никогда, если бы я хотела отравиться химикатами, пошла бы на химзавод работать.

у них же защитные маски и прочее

Гостя
#9

Да ну никаких денег не захочешь с такой работой. Я даже когда мне делают ногти не могу высидеть час на одном месте,а они весь день сидят.знакомая спину лечила от такой работы

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: