Гость
Статьи
Где вы все работаете, …

Где вы все работаете, что получаете хорошие деньги?

Я как то на этом форуме писала, что получаю зп всего 14.000 рублей и меня засмеяли и заклевали, типо что это за зарплата такая? Вопрос к вам - а где вы работаете все что получаете хорошие деньги? #зарплата #работа

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Везде. Сейчас везде получают больше.

#2

Тут же одни миллионерши,вебкамщицЫ!

Гость
#3

В офисе бумажки перекладываем. Закупки и поставки.

Гость
#4

Ну вообще где угодно можно получить денег больше. Хоть дома убирайте!
Я не особо напрягаясь делая заказы зарабатывала в два раза больше. Но сейчас пока остановилась.
Мои знакомые все получают на обычных работах типа менеджера по продажам порядка 200-300 тысяч

Гость
#5

IT.

Гость
#6

тут другой вопрос автор. чего и сколько вы стоите. раз согласились на 14к. значит большего вы не стоите. вышка, специальность, знания, стаж, опыт, умения. нужно уметь продавать себя работодателю. но не нужно переоценивать. если чего то нет, ценник снижается. я боюсь спросить кем и где вы работаете что 14к получаете? и что вы имеете чтобы получать больше?

Гость
#7

Это не корректный вопрос малыш.

🦇
#8

Вопрос к сидящим на форуме миллионэрам?
Щас они напишут

Ответ NN
#9
Гость

Ну вообще где угодно можно получить денег больше. Хоть дома убирайте!
Я не особо напрягаясь делая заказы зарабатывала в два раза больше. Но сейчас пока остановилась.
Мои знакомые все получают на обычных работах типа менеджера по продажам порядка 200-300 тысяч

А что они продают? Наркоту правительству? Или живых рабов, воруя людей? Очень интересно...

Гость
#10
Ответ NN

А что они продают? Наркоту правительству? Или живых рабов, воруя людей? Очень интересно...

Нет. С чего вы взяли? Кто что. Но это не розничная торговля, а скорее оптовики или работа с бизнесами - товары разные или инфопродукты.
Расширяйте мышление. Например знакомый продает упаковку бизнеса - людям настраивают их бизнес. Другой знакомый винил занимается.

Гость
#11
Гость

Нет. С чего вы взяли? Кто что. Но это не розничная торговля, а скорее оптовики или работа с бизнесами - товары разные или инфопродукты.
Расширяйте мышление. Например знакомый продает упаковку бизнеса - людям настраивают их бизнес. Другой знакомый винил занимается.

Вином *
Есть ещё так же фотографы, визажисты, блогеры знакомые

Ответ NN
#12

Вы наверное живете в регионе просто и не мегаполисе-городе... вот с этого нужно было начинать... тут большинство из мегаполисов писать будет, но вот они приезжают некоторые в Москву ту же, находят работу со средней зарплатой и еще больше половины отваливают за ипотеку или аренду квартиры, и в итоге живут на ну не 14 тыщ конечно, а больше и то не сильно больше, но только и стоит всё дороже. Никого не слушайте, кто оскорбительно высказывается - они не имеют понятия как люди живут в России в регионах, что там у многих таких зарплаты, но при этом конечно и требования ниже... в Москве многие работают на 1,5-2 ставки с переработками, при этом дофига образование и знания. Ну кому-то повезло, это да... ну мне вот тоже интересны подробности - что это за люди... Когда начинаешь разбираться, чаще там родители-воры и просто роидтели им помогали и помогают... липовые дипломы о ВПО, работа по блату, они там НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, а конверты с деньгами им несут регулярно))) Вот так и "работают"))) А кто-то квартирки от бабок-дедок просто вовремя приватизировали - сдают, и хвалятся что они супер-специалисты, а потом оказывается что половина дохода - это за счет аренды квартиры, которую они даже сами не покупали))) Просто повезло... просто халявщики... просто бездарные гельминты общества... Многие в бюджетах по блату осели распиливают бюджет ни за что получают, ну точнее бюджеток уже мало осталось, ну бывшие бюджетки, воруют там по-черному просто и огромными объемами, на науке, на медицине, на образовании, на всех промышленных предприятиях хоть энергетики, хоть связи... Там династиями люди в руководстве сидят и зарплаты миллионные получают, все "свои")))) Потому из России нужно или валить туда где платят достойно типа США, даже рабочим, ЕС если получится, либо получать средне и чуть выше среднего в более крупных городах, но и готовьтесь к тому что надо и соответствовать всем требованиям в т.ч. бюрократическим и будете много и ТРАТИТЬ как минимум на жилье, на дресс-код и прочее..

Гость
#13

Я в 7 мамаше я не дал себя потопить и за перелом позвоночника и ребер она в тюрьму села на 15 лет, чтобы в 21 за прошлый год с премиями на $1,000,000 выйти. Зарплату при больничном нужно минимум в 5 раз делить, если не отказаться от в первые 3 года 2 недель отпуска, еще 2 по 3 и в следующем по 4. Норма выработки до 80 часов в неделю, поэтому в закрытых проектах мы буквально на работе спим, вырабатывая за 5-7 дней.
Если есть цель заработать, то смотри международный рынок фриланса и выбирай, рассчитывая на $60,000 в год за усердные учебу и труд.

Гость
#14

Я кочегар, очень хорошо платят, тока жарко, всегда в поту.

Ответ NN
#15
Гость

IT.

Всегда удивляют такие типа ИТ, которые даже не конкретизируют чем именно там занимаются, хахаха, так вот писать может только человек, который РЕАЛЬНО САМ очень далек от ИТ)))) и ничего там не соображает... много чего к ИТ щас относят, но бОльшая часть не особо доходная, это СРЕДНИЕ ЗАРПЛАТЫ, чуть выше средних только РАЗРАБОТКА... но это работа чаще НЕПОСТОЯННАЯ... и раздели доходы выше средних на все время вообще получится та же средняя, в любом случае БЕЗ БЛАТА в России есть "потолок", и он в районе 150 тыщ, больше просто так никто уже не получает, это ОФИГЕННЫЙ блат нужен или случайность редкая просто до невозможного.. даже в ИТ это уже надо быть РУКОВОДИТЕЛЕМ чтобы получать ВЫШЕ, и причем руководителем РАЗРАБОТКИ. Вот пишут чушь про продажи)))) хахаха ну вот я НЕ ВЕРЮ)))) где я была в разных местах - везде это был лохотрон, набирают наивщину, которая верит что без ВПО и особых навыков будет получать по 100-150 тыщ в месяц, при этом типа еще и гибкий график, ну месяц-два они пашут, и в итоге ничего не получают вообще, сначала им говорят мол, ты пока набираешься опыта, пока вот у тебя только набежало 20 тыщ от процентов (как я думаю - как там доят) а потом спустя еще месяц человек понимает что так 20-40 и будет дальше... я вот кого знаю продажников менеджеров - средние зарплаты как и у всех)))) нет никаких зарплат по 200-300 тыщ у них, даже у руководителей их допустим отдела и то не всегда... Это сказочный бред.. хотя много кто об этом что говорит. Мне одногруппники говорили, мы технари, и вот некоторые у нас реально будучи студентами так получали, но там зачастую нужна своя машина, и они работали просто практически круглосуточно и это с учетом командировок и всего прочего... и то я думаю они немного врали.. ну не знаю... а был один, он тоже типа в продажах, а зарплата средняя, только постоянно перерабатывал.. Так что золотых гор че-то я там так и не увидела реальных, ВРУТ все ВРУТ как мне кажется)) Я не верю в этот бред.

Гость
#16
СОЛИСТ

Тут же одни миллионерши,вебкамщицЫ!

А кочегары здесь есть?
Я кочегар.
А вы кем работаете если не секрет?

#17

Ну у меня тоже маленькая зп - 50
Я работаю в сексшопе
Если подрабатывать или чаевые норм, зп до 75
Сегодня вон предложили пятерку если побью чела плеточкой, думаю согласиться, еще и плетку продам

Василий
#18

14 тысяч - это реальная зарплата. Только дураки будут смеяться. Нормальные посочувствуют....

Зина
#19

Мой парень стоматолог, получает около 100
Я продавцом сейчас работаю за 40-45
14 тыс - ужас, как у бомжыхи зарплата

Гость
#20
Тающая Зефирка

Ну у меня тоже маленькая зп - 50
Я работаю в сексшопе
Если подрабатывать или чаевые норм, зп до 75
Сегодня вон предложили пятерку если побью чела плеточкой, думаю согласиться, еще и плетку продам

Ужас, это же всё очень пошло.
Зачем мужчину бить плёткой, унизительно получается.
И больно вдобавок.
Плачущий мужчина это выглядит жалко. Жалкий мужчина не мужчина.

Гость
#21
Зина

Мой парень стоматолог, получает около 100
Я продавцом сейчас работаю за 40-45
14 тыс - ужас, как у бомжыхи зарплата

Бомжихи получают зарплату?
У нас живёт пара в одном подъезде, они себе место зажали в подвале, там тепло, хорошо обосновались.
Насколько знаю оба не работают, зарплаты у них нет, ко мне приходят поживиться чем то иногда. Мужик ейный у меня всегда сигареты на шару стреляет.

Тающая Зефирка
#22
Гость

Ужас, это же всё очень пошло.
Зачем мужчину бить плёткой, унизительно получается.
И больно вдобавок.
Плачущий мужчина это выглядит жалко. Жалкий мужчина не мужчина.

1 В моей работе нет ничего пошлого
Я просто помогаю людям выбрать товар который им максимально подойдет
В большинстве своем это абсолютно обычные вещи больше направленные на здоровье

2 Чела этого я уже сегодня била (он выбирал что купить)
Я ж не виновата что ему понравилось

3 Зоны отвечающие за боль и удовольствие в мозгу находятся рядом и в какой то момент мозг путает сигналы и принимает боль за острое удовольствие
Но это довольно индивидуально
Я вот боль не люблю

Гостья
#23

Живу в Эстонии, очень помогает

Гость
#24
Зина

Мой парень стоматолог, получает около 100
Я продавцом сейчас работаю за 40-45
14 тыс - ужас, как у бомжыхи зарплата

Обычная зарплата специалиста среднего звена в любом райцентре.

Гость
#25
Тающая Зефирка

1 В моей работе нет ничего пошлого
Я просто помогаю людям выбрать товар который им максимально подойдет
В большинстве своем это абсолютно обычные вещи больше направленные на здоровье

2 Чела этого я уже сегодня била (он выбирал что купить)
Я ж не виновата что ему понравилось

3 Зоны отвечающие за боль и удовольствие в мозгу находятся рядом и в какой то момент мозг путает сигналы и принимает боль за острое удовольствие
Но это довольно индивидуально
Я вот боль не люблю

Какую плетку посоветуете для начинающих ? Партнёр боль не очень любит, больше унижения, но хочет попробовать

Тающая Зефирка
#26
Гость

Какую плетку посоветуете для начинающих ? Партнёр боль не очень любит, больше унижения, но хочет попробовать

Любой мягкий флоггер
Но лучше прийти в магаз и вживую попробовать
Визуально одинаковые плети бьют абсолютно по разному

Гость
#27

Я домохозяйка, подрабатываю от нечего делать в свободное время (по 3 - 4 часа, 2-3 раза в неделю). Выходит 16 - 20 тыс. Как основную работу данный вариант даже не рассматриваю.

Гость
#28
Гость

Какую плетку посоветуете для начинающих ? Партнёр боль не очень любит, больше унижения, но хочет попробовать

Купи хлыст в конном магазине

Гость
#29
Тающая Зефирка

Любой мягкий флоггер
Но лучше прийти в магаз и вживую попробовать
Визуально одинаковые плети бьют абсолютно по разному

Спасибо

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: