Гость
Статьи
Муж мало зарабатывает

Муж мало зарабатывает

Мы с гражданским супругом 5 лет вместе(мыслей о свадьбе нет и речь не об этом),яработаю на стабильной работе с хорошим заработком,он нигде стабильно все это не работал от подработки к подработке,пыталась устроить его на хорошую работу к своему отцу на север,но он там,извините "обосрался"в первый месяц и его мягко попросили уйти,денег у него нет никогда и на что,максимум может купить домой еды,о подарках на ДР я молчу их никогда нет,может что купить когда появляется чуть больше денег,не жадный,когда ругаю за это,говорит ,что счастлив от того ,что есть!а я видите ли насмотрелись Инстаграма,не стремится зарабатывать деньги,все его развлечения это компьютер #брак #финансы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#113

Поясните пожалуйста, почему вы себя так не уважаете? Вы страхолюдина, кривая-косая, тупица? Зачем вам балласт? Это последний мужик на планете Земля?

Гранитный Камушек
#114

Автор, самые разные модели отношений имеют право на жизнь, деньги решают не все. Если помимо денег мужчина в отношения вкладывается, делает вас счастливой и вы в состоянии закрыть глаза на его доход - ну и зашибись, чего бы не жить? Если его малый зароботок для вас все перечеркивает - не мучьте ни себя, ни людей, разбегайтесь. Я так поняла, совместного имущества и детей не планируете, так что на этот счет волноваться не приходится

Гость
#115

Ленивый или считает, что его доход огого

Гость
#116

видимо, у вас разное отношение к жизни. и вам нужно выбирать: либо такой муж, но без надежды на его з\пл, либо разводитесь и ищите другого

Василий
#117

Это не муж, а сожитель. У него и семьи-то нет, потому что неохота её содержать, упираться, детей кормить и воспитывать.
Куда как проще, найти сожительницу, и использовать её, пока не выгонят. а там ещё дура будет.... Человеку ведь, в принципе, много не надо: крыша, спальное место, еда, туалет, одежонка по сезону, в нынешние времена - компьютер для развлечений. Бабы может и не быть.

Гостья
#118

И что? Вы будто не знали с кем живете и на что он способен. Люди не меняются

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: