Гость
Статьи
Цены на продукты

Цены на продукты

Подскажите кто живет в Германии! Сколько вы тратите в месяц на еду? у нас мы с мужем и двое детей 600 евро хватает с натяжкой до конца месяца? Вы заметили что продукты заметно подорожали? #бюджет

Женя
11 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

сегодня по новостям просквозило что дейчланд ждет локдаун до августа.

Гость
#2

При чём Германия тут?живёте похоже там ,а пи.здюкаете тут.идите вы в...Германию и там и спрашивайте, совсем уже ополоумели.

Москвич.
#3

600 евро это примерно 54 тысячи рублей. Если на четыре человека то это получается 13-14 тысяч в месяц. Ну примерно как в России, если по ресторанам не ходить.

Москвич.
#4
Гость

При чём Германия тут?живёте похоже там ,а пи.здюкаете тут.идите вы в...Германию и там и спрашивайте, совсем уже ополоумели.

Да х-е-р поймешь где они живут

#5
Москвич.

Да х-е-р поймешь где они живут

Опять ты? Чё, отодрали тебя в теме про 90-е. ЗажЫл попенгаген?

Москвич.
#6

Они наверное живут в России и тратят 600 евро на четверых, это 54 тысячи. Похоже на правду. Они спрашивают сколько такая же семья тратит в Германии.

Москвич.
#7
Гость что в горле кость

Опять ты? Чё, отодрали тебя в теме про 90-е. ЗажЫл попенгаген?

Я думал тебя уже закрыли за оскарбления президента России.

#8
Москвич.

Я думал тебя уже закрыли за оскарбления президента России.

Устанут пыль глотать.

Гость
#9

Сначала одна шизофреничка писала про якобы правила в школах Нидерладов, теперь это. Такое впечатление, что кремлеботы налетели. Успокойтесь. Всякие рейтинги о повышении цен на продукты давно показывают, что Россия одна из лидеров наряду с отсталой Африкой и проч. Путин комментировал такие рейтинги тем, что он "обижен". Потом появилась новость, что пранируют принять закон, запрещающий комментировать повышение цен на продукты.. Господи, где мы живем. Никаких сил уже нет терпеть это гнилье во власти.

Гость
#10
Гость

При чём Германия тут?живёте похоже там ,а пи.здюкаете тут.идите вы в...Германию и там и спрашивайте, совсем уже ополоумели.

Не живет оно там.

Гость
#11

В Германии бываю как турист, на мой взгляд продукты стоят дешевле в Германии чем в РФ, кроме хлебобулочных и круп

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: