Гость
Статьи
Как зарабатывать?

Как зарабатывать?

Правда 😃 я не знаю. Можно иметь образование, опыт, прилежно все делать, но зарплата маленькая и это потолок. Может есть какие-то секреты, как блогеры в том же тиктоке вроде на кривляниях себе зарабатывают на все подряд... Просто жить страшно, работу тяжело найти, даже если ты подходишь по опыту, образованию и навыкам, могут взять человека который без нужного образования и вообще без опыта, но "я готов на низкую ставку", а тебя отодвинут, потому что ты хочешь нормлаьную зарплату, которую сам же работодатель указывал(( сначала сказали вот у нас от 60к. Приходишь, "ну понимаете, бюджет все дела, вот до 40"... Про пенсию вообще молчу, мне кажется ее тупо потом не станет а пенсионный возраст возрастёт до 100(( честно у меня уже даже паника... Денег вечно не хватает чтобы вовремя вылечить зубы, купить витамины, при этом из за работы и долгой дороги туда не можешь нормлаьно поесть, болит желудок, гастрит, в моей больнице записаться к терапевту значит прийти через неделю и сидеть до обеда, потом также на анализы, к другому врачу и опять к терапевту, а некогда, работа ведь, низя, сколько можно… один раз сходила и хватит, а то что анализы и лечение ещё пройти - некогда, сколько прогуливать будете? #зарплата #финансы

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
даэтоя
#1

Нужно определиться, что есть у тебя такого, какие навыки и умения, а также таланты и понять, дают ли они шанс прокормиться самой без дяди. Если нет, то чего не хватает. К примеру, я знаю английский, давно пользуюсь компом, мне осталось выучить язык, сделать 10 пет-проектов и начинать работать на фрилансе или наниматься младшим разработчиком. Я ж не знаю, что ты умеешь. Идей также и без софта можно придумать миллион, но 99 - это будет заведомо убыточные и нереалистичные. Здесь нужно много друзей советчиков и скептиков, но с аргументами. Лучше опоздать и увидеть, как кто-то реализовал твою идею, чем профукать бездарно деньги.

#2

один мой знакомый рассказывал вся эта шушара блогерская живет за счет всяких 1х бетов типа они доят сынулек ожирархов, они прям очень помешаны на этом

Василий
#3

Это общая беда. А вот решение её только индивидуальное. Пока. Искать мужа. Искать работу в крупном городе. Уменьшить напряжённость в работе и переживаниях. Оптимизировать питание с помощью термоса и научно обоснованного рациона. Пойти на танцы. На приём к терапевту, если нет номерков, а имеется общая очередь, приходить за два часа, чтобы быть первой с утра. ....

#4

Попробуйте сменный график.
Времени свободного гораздо больше - к тому же врачу сходить.

Гость
#5
mynameisinfinityandilovetits

один мой знакомый рассказывал вся эта шушара блогерская живет за счет всяких 1х бетов типа они доят сынулек ожирархов, они прям очень помешаны на этом

1хбет 👍 лучше
Я 3 дня назад 120 тысячи рублей выиграл 5000 я ставил ну доход нормально

Гость
#6
Василий

Это общая беда. А вот решение её только индивидуальное. Пока. Искать мужа. Искать работу в крупном городе. Уменьшить напряжённость в работе и переживаниях. Оптимизировать питание с помощью термоса и научно обоснованного рациона. Пойти на танцы. На приём к терапевту, если нет номерков, а имеется общая очередь, приходить за два часа, чтобы быть первой с утра. ....

Это да, тоже думала про термос, надо что-то придумать для удобства, все таки здоровье важнее и дороже, лучше сразу позаботиться пока не поздно.
Да порой иногда такое чувство, словно жизнь или что-то ещё мимо меня проходит... Когда кто-то из друзей знакомых, имея не самую высокую должность и зарплату как у меня, а то и поменьше, умудряется и жилье сам снимать, машины покупать, курсы, серьги, золото, ходить на ноготочки и в клубы... И я так думаю, что же я не так делаю 😃 кажется деньги где то выдают по пятницам, а мне не сказали (эх, шутка конечно)(

Гость
#7
Мурлыка

Попробуйте сменный график.
Времени свободного гораздо больше - к тому же врачу сходить.

Жалко не везде такое возможно... Но попробую узнать, договориться) спасибо за совет!)

Гость
#9

Так и вы кривляйтесь в тик ток, раз завидно. Или вам и тут надо обучение и чтоб "за ручку привели"?

Гость
#10
Василий

Это общая беда. А вот решение её только индивидуальное. Пока. Искать мужа. Искать работу в крупном городе. Уменьшить напряжённость в работе и переживаниях. Оптимизировать питание с помощью термоса и научно обоснованного рациона. Пойти на танцы. На приём к терапевту, если нет номерков, а имеется общая очередь, приходить за два часа, чтобы быть первой с утра. ....

Муш? Что даст муш? Ппигвоздит к плите и устроит допсрач для дополнительной уборки? Где вы видели беспроблемных мегазарабатывающих мужей? В сказках Диснея? В русских сказках Ваньки все лентяи, аваетюристы или халявщики.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: