Гость
Статьи
Почему?

Почему?

Почему деньги не появляются сами собой? Я женщина и не хочу работать. Я хочу жить и ни о чём не беспокоиться. Ведь я этого достойна! Подскажите, что конкретно надо сделать, чтобы всегда были деньги.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по кочану

Гость
#2

Родители или муж другого не дано

#3
Гость

по кочану

Что-то жареной цветной капусты захотелось... В шкляре и сухарной обсыпке. Ням-ням! И водки стакан! С Колою холодною!

Автор
#4
Гость

Родители или муж другого не дано

Где взять мужа, который не будет нести чушь, как большинство мужчин этой страны? Я знаю, что это его прямая обязанность - обеспечить женщину всем необходимым.

Зета-самец
#5

Закатать губу

Зета-самец
#6
Автор

Где взять мужа, который не будет нести чушь, как большинство мужчин этой страны? Я знаю, что это его прямая обязанность - обеспечить женщину всем необходимым.

Что ты ему предложишь взамен?

Автор
#7
Зета-самец

Что ты ему предложишь взамен?

Мне не интересен этот вопрос. Следующий!

Зета-самец
#8
Автор

Мне не интересен этот вопрос. Следующий!

Ну и мужчинам не интересно обеспечивать халявщицу вроде тебя.

Гость
#9

Вообще если так мысли глобально,я ж не просилась на этот свет,не просила чтоб меня рожали,почему. Работать должна или напрягаться по этому поводу.

Зета-самец
#10
Гость

Вообще если так мысли глобально,я ж не просилась на этот свет,не просила чтоб меня рожали,почему. Работать должна или напрягаться по этому поводу.

Это не проблемы окружающих

Гость
#11

Думаю это развод

Автор
#12
Зета-самец

Это не проблемы окружающих

И не мои.

Гость
#13
Гость

Вообще если так мысли глобально,я ж не просилась на этот свет,не просила чтоб меня рожали,почему. Работать должна или напрягаться по этому поводу.

Вот именно так же считаю, не *** плодиться если не могут обеспечить и передать те активы которые способны обеспечить качественную без проблемную в финансовом плане жизнь созданного ими человек.

Зета-самец
#14
Автор

И не мои.

Именно твои. Больше их решать некому

Гость
#15

Шире ноги раздвигай

Гость
#16

Понимаю автора. Сама не хлчу работать. Да еще и по 8 часов 5-6 дней в неделю. Почти всю жизнь! Иы рождены чтобы быть РАБочими чтоли? Как скучно.(((

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема