Гость
Статьи
Сколько тратите на еду …

Сколько тратите на еду в месяц?

Я живу одна, Москва.

В тотале трачу 20-25 тысяч в месяц:

- 8-10к на продукты домой,
- 3-4к на еду на работе (не всегда беру еду с собой),
- 6-12к на еду вне дома (кафе, еда в путешествиях). #финансы

Ссс
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не считаю, наверное всегда по разному.

#2

Не считала, но ради интереса хочу вести тетрадь расходов, хотя бы месяца 2-3. Но могу сказать точно, что продукты, которые покупаем домой 10.000 + выходит, так как готовлю каждый день каждый раз разное на ужин + всякие вкусняхи покупают постоянно.
На еду на заказ или ресторанную еду тоже достаточно выходит, так как в рестораны и кафе почти каждые выходные привыкли ходить или заказывать роллы, пиццу на дом тоже очень часто.

Мелина
#3

25-30к, живу одна

Гость
#4

2 т.р. в месяц, не больше.
Хлеб пеку сам, завел курей, они яйца несут, мясо дают, для чая собираю травы.

Гость
#5

Ни хрена ты жрёшь. ))
Писец.

Мелина
#6
Гость

2 т.р. в месяц, не больше.
Хлеб пеку сам, завел курей, они яйца несут, мясо дают, для чая собираю травы.

Ого

Артур Лаптев
#8

5-7 тысяч, остальное не еда, а жратва

Ссс
#9
Гость

Ни хрена ты жрёшь. ))
Писец.

В смысле?

Мелина
#10
Артур Лаптев

5-7 тысяч, остальное не еда, а жратва

Это же шутка была?

Ссс
#11
Артур Лаптев

5-7 тысяч, остальное не еда, а жратва

Жратва это те майонезные и жареные помои что ты жрешь

Гость
#12

И я живу одна. Дома вообще не готовлю, а всегда покупаю готовую еду. Тоже вот хочу для интереса посчитать сколько трачу.

Артур Лаптев
#13
Ссс

Жратва это те майонезные и жареные помои что ты жрешь

Ссс ука, не вякай. 5-7 тысяч в месяц - это полноценный рацион продуктов.

Артур Лаптев
#14

Вот таблица продуктов питания, утвержденная правительством. Получается примерно 5 тысяч в месяц. Накиньие пару тысяч, и можно отлично питаться. Конечно, если жрать фастфуд, жевки, колу и другие бесполезные "вкусняшки", пить пивасик, есть икру, то можно и 50 потратить. Имхо больше 10 000 на еду в месяц - вообще бред.

Артур Лаптев
#15

https://postpic.net/i/Mv1

беня
#16

На сайт знакомств запишись, можно будет каждый день ходить ужинать бесплатно. А при определенной сноровке - и завтракать.

гость
#17

вот это вы жрать, почти 2 прожиточных минимумама сжираете

Гость
#18
Артур Лаптев

https://postpic.net/i/Mv1

Согласна. Если без излишеств, то можно нормально питаться...

Гость
#19

Вне дома не ем. Около 10 000.

Гость
#20
Гость

И я живу одна. Дома вообще не готовлю, а всегда покупаю готовую еду. Тоже вот хочу для интереса посчитать сколько трачу.

По мне так жуть есть то что непонятно как и из чего приготовили

Гость
#21

Тысяч 6. На общепит еще тысяч 5 (но это едой сложно назвать, так как это бары-кальянные, где я особо не ем).
Работаю из дома, соответственно, на бизнес-ланчи не трачусь.

Анна
#22

тысяч 15 точно, а то и 20, на двоих
цены бешеные
причем не покупаем никаких изысков, стараюсь готовить дома и брать с собой тормозок на работу
курятину, иногда свинину, крупы, овощи по сезону, творог, сыры, ветчину, хлеб, молоко, кефир, орехи, мед, масло, чай/какао, макароны (очень редко в последнее время, наверное перейдем на собу), сахар, сах. зам
Тульская область

Гость
#23
Артур Лаптев

Вот таблица продуктов питания, утвержденная правительством. Получается примерно 5 тысяч в месяц. Накиньие пару тысяч, и можно отлично питаться. Конечно, если жрать фастфуд, жевки, колу и другие бесполезные "вкусняшки", пить пивасик, есть икру, то можно и 50 потратить. Имхо больше 10 000 на еду в месяц - вообще бред.

Ну если покупать сосиски за 25 руб с одной соей и макароны самые дешевые и этим питаться всегда, то да

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема