Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать взрослый мужчина ?

Мое мнение - не меньше 100 тысяч. Давно перестал общаться с нищими знакомыми. Люди, у которых нет денег - жутко токсичные. Сядешь с таким кофейку попить, а они ждут, что ты угощаешь. А за чашкой кофе он расскажет, как у него нечем платить ипотеку, как ему не нравится его работа и как он вчера бухал.
Сплошное нытьё и постоянные оправдания. Кто-то вечно виноват в проблемах оборванцев, только не они сами...Я живу в пригороде, в своем доме, и соседи с деньгами намного приятнее, чем бедняки с зарплатой в 70 000 рублей и меньше.
У богатых есть интересы и хобби, они путешествуют, читают книги и постоянно учатся новому. С такими людьми и сам быстрее растёшь.
Конечно, есть и те, кто наворовал, но даже они приятнее, чем голытьба.
В социальном плане богатые всегда скинутся на шлагбаум, асфальт и освещение, а голо..за..дые будут ждать, когда им всё сделают бесплатно.
Именно побирушки стоят в очереди за микрокредитами, материнскими капиталами и ипотеками. Хотя сейчас есть все возможности честно зарабатывать хорошие деньги. 90-е давно прошли...
Что мешает нормально зарабатывать? Лень и постоянное пьянство.
Бедность - это болезнь ..Бедные думают только, где им взять пару бутылочек, и как выплатить кредит на дешевую иномарку.
Будет ли адекватная девушка общаться с голодранцем? Зачем?
Нарожать детей, которых потом не во что одеть? Не на что учить? Кормить их мусором с соседней помойки? Дорогие мои, это абсурд.
Никогда бы не отдал дочь за мужика с зарплатой в 50 000 - 60 000 рублей. Как он детей будет растить, если сам ещё ребёнок и в жизни не разобрался?
Живём один раз, так давайте проживём жизнь достойно, а не в долгах и нытье постоянном.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Валера любимец женщин
#1

Я 300000р зарабатываю мне хватает, но женщины пусть сами за себя платят

Гость
#2

не меньше 100 тысяч. Долларов. В год.
Все, кто зарабатывает меньше (80% населения планеты и 99% населения РФ) - взрослые самцы. Но не мужчины.

Гость
#3

Начиная от 50 тысяч долларов в месяц.
"100 тысяч рублей" это просто подножный мусор, который не развивается, уровень дна.

Гость
#4

Паша 13 лет.

#5

Мужчина зарабатывает столько,сколько нужно ему для жизни!

Гость
#6

Кому интересна твоя дочь и что она там хочет?

#7

Тоже считаю, тысяч 100 минимум. Тогда хотя бы можно нормально жить.

Гость
#8

Кому должен? Тебе? Схерали (японский бог удивления)? Тебе надо ты и зарабатывай. Нет ни в одном кодексе или праврв акте твоего "должен". Пошла в пень нищебродины.
Пы.сы: заработок много выше твоих желаемых 100 тыров.

Гостья
#9

Автор, слишком толсто. Пробуйте ещё.

Гость
#10

Автор, а вы где живете? В России или в Катаре? В России, если что, зарплаты в районе 20 000 р. А в Катаре можно и не работать- там всем пособия дают.

Гость
#11

Автор, в чем-то я с вами согласна. Но увы, хорошо зарабатывают только процентов 25 в России. А замуж хотят все. Так что часто девушкам приходится выбирать не тех, кто им реально нравится и подходит им, а из тех, кто есть. Мамой тоже хочется стать. Так что уж делать, если нормальных мужиков мало?(( Так что это только от безысходности. А так ясно-понятно, что все хотят себе мужчину с хорошим заработком: что продавщица из магазина, что топ-менеджер в Лукойле.

Гость
#12

Это что за ху...я?

Гость
#13

Покуй на ваше мнение. Главное чтобы ему было комфортно жить. А дочка вас спрашивать будет,с кем ей спать?)))
Запузырит девку и будете помогать, никуда не денетесь. Ещё и зятька придётся подтягивать. Мужику должно хватать денег на себя и девок бестыжих.

Гость
#14

Хороший реферат.

#15
Гость

не меньше 100 тысяч. Долларов. В год.
Все, кто зарабатывает меньше (80% населения планеты и 99% населения РФ) - взрослые самцы. Но не мужчины.

Даже я до такой зп не дотягиваю, а считаю что у меня ничего так) у меня где-то 90 тысяч американских в год)

Гость
#16
Гость

Это что за ху...я?

Да очередная бапская хоботня. Они хотят 100тыр, невзирая на то, что 17400 потолок для рф. Президент сказал. Кто то против?

Гость
#17

Матвейка детектед)

Гость
#18
Гость

Кому интересна твоя дочь и что она там хочет?

Она что- то хочет. Вопросы кроме как хотеть она что- то может? Или умеет?

Гость
#19

Подскажите, как может заработать 100 тр. учитель истории в сельской школе. Спасибо.

Гость
#20
Гость

Подскажите, как может заработать 100 тр. учитель истории в сельской школе. Спасибо.

Идите в бизнес (с) Д.А. Медведев

Гость
#21
Гость

Да очередная бапская хоботня. Они хотят 100тыр, невзирая на то, что 17400 потолок для рф. Президент сказал. Кто то против?

скорее многие хотят но сами ничего не умеют кроме как тут писать)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: