Гость
Статьи
Почему людям не …

Почему людям не нравится капитализм?

Я вот программист 300к в наносекунду, и мне норм. Капитализм не нравится, только всяким бездарям и тем, кто в неблагоприятных условиях родился, и поэтому не может конкурировать на рынке. Если человек талантливый, то у него всё будет хорошо. Тогда чего жаловаться?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

все сам да сам... хвастунишка.

Гость
#2

Потому что капитализм делает людей рабами, работающих за копейки, тупица.

#3

Капиталиам подразумевает минимальные социальные гарантии. Не все могут по 300 тыс получать, сам подумай это не логично. Или сколько по-твоему будет стоить хлеб, если продавцы от 300 тыс будут зарабатывать?

Гость
#4
гость

все сам да сам... хвастунишка.

Автор всего лишь дрессированная обезьяна, а не разумный человек.

Гость
#5
Гость

Потому что капитализм делает людей рабами, работающих за копейки, тупица.

А при социализме или феодализме люди не были рабами?)

Гость
#6
Lisa Stafford

Капиталиам подразумевает минимальные социальные гарантии. Не все могут по 300 тыс получать, сам подумай это не логично. Или сколько по-твоему будет стоить хлеб, если продавцы от 300 тыс будут зарабатывать?

А бездарям много и не надо. Они не приносят пользу рынку

Гость
#7
Гость

А при социализме или феодализме люди не были рабами?)

Были, но и капитализм не лучше. А надо стремиться сделать мир лучше.

Гость
#8
Гость

Были, но и капитализм не лучше. А надо стремиться сделать мир лучше.

Вот именно, что лучше. Талантливые имею возможности, а бездари всё равно бесполезны

Гость
#9
Гость

А бездарям много и не надо. Они не приносят пользу рынку

Смотри, сам таким станешь. Не зарекайся. Неизлечимая болезнь или кома у тебя может все отнять. Так что будь не обезьяной, а Человеком

Гость
#10
Гость

Вот именно, что лучше. Талантливые имею возможности, а бездари всё равно бесполезны

Ты такой тупой.
Есть большие умы и таланты. Для них ты бездарь и бесполезное для мира существо.

Гость
#11

Программисты вообще мыслят как биороботы. Пользы от них мало. Польза есть от врачей, ученых, учителей, талантливых руководителей, волонтеров.

Гость
#12
Гость

Программисты вообще мыслят как биороботы. Пользы от них мало. Польза есть от врачей, ученых, учителей, талантливых руководителей, волонтеров.

Ты просто нищенка, вот и бесишься

Гость
#13

Сам себя не похвалишь – никто не похвалит. Молодец. Возьми с полки пирожок.

Гость
#14
Гость

Сам себя не похвалишь – никто не похвалит. Молодец. Возьми с полки пирожок.

Не завидуй, нищебродка

Гость
#15
Гость

Не завидуй, нищебродка

Возьми еще один.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Потому что они нищеброды!!!

Гость
#17

В нашей стране больше тоталитаризм нежели капитализм.

Арти
#18

Либерализм отвергали всегда, это приводило лишь к либеральным революциям, гулагам, морям крови, и разграблением всего имущества капиталистов, тут вопрос не в том кому что больше нравится, а что бы все были довольны, кстати мы приближаемся к новой либеральной революции

Дочь секретаря райкома
#19

Мне очень не нравится капитализм, с самого начала. Раньше, благодаря партийным привелегиям, наша семья входила в 5% богатейших людей совка и обладала привелегиями, не доступными большинству населения.....а при капитализме, ну что? Мы стали обычной семьей "новых русских".

#20
Гость

А бездарям много и не надо. Они не приносят пользу рынку

Ты вспомни об этих "бездарях" когда зуб заболит, компьютер сломается и т.п. Такой детский сад с этим "я крутой, посмотрите сколько у меня бабок". Не впечатляет. Влад Бумага зарабатывает 30 млн в месяц, на его фоне ты нищеброд 🤷‍♀️

Гость
#21
Дочь секретаря райкома

Мне очень не нравится капитализм, с самого начала. Раньше, благодаря партийным привелегиям, наша семья входила в 5% богатейших людей совка и обладала привелегиями, не доступными большинству населения.....а при капитализме, ну что? Мы стали обычной семьей "новых русских".

Ой как толсто))

Гость
#22
Гость

А бездарям много и не надо. Они не приносят пользу рынку

вот как раз ты за счет них жируешь

Гость
#23

кто богат тому и нравитца

Гость
#24
Гость

Программисты вообще мыслят как биороботы. Пользы от них мало. Польза есть от врачей, ученых, учителей, талантливых руководителей, волонтеров.

большинство прогеров это роботы ничего создать с нуля не могут даже зык программирования не напишут а только используют готовые либы

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: