Гость
Статьи
Почему быть здоровым …

Почему быть здоровым так дорого?

Лазерная коррекция 20-30 тысяч, на один глаз только. Нормальные брекеты поставить тысяч 30 как минимум. Да что уж, даже анализ крови в мед. центре сдать 5 тысяч стоит. #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже не здоровье, а лечение. Профилактика и зож обходятся значительно дешевле.

Василий
#2

Не все рождаются с такими ужасными физическими недостатками. Я ни разу не платил ни за что, хотя лечусь прямо-таки непрерывно, полис ОМС всё обеспечивает. И жена тоже.
Да, при кавиде вызвали лабораторию домой, оплатили анализы насчёт антител. Но это такая ситуация, что ждать и ходить куда-то было опасно.

Автор
#3
Василий

Не все рождаются с такими ужасными физическими недостатками. Я ни разу не платил ни за что, хотя лечусь прямо-таки непрерывно, полис ОМС всё обеспечивает. И жена тоже.
Да, при кавиде вызвали лабораторию домой, оплатили анализы насчёт антител. Но это такая ситуация, что ждать и ходить куда-то было опасно.

С кривыми зубами многие рождаются.

Гость
#4
Автор

С кривыми зубами многие рождаются.

Все рождаются с ровными зубами, но есть мамаши, которые не следят за своими детьми, вовремя не убирают молочные зубы, вот им спасибо скажите за кривые зубы. А может вы в детстве орали как резаная и не позволяли томаиолргу лазить вам в рот - вот и результат

Василий
#5
Автор

С кривыми зубами многие рождаются.

Не знаю. Я познакомился с бормашиной в 22 года.

Гость
#6

Какое отношение лазерная коррекция и брекеты имеют к здоровью? Анализ крови бесплатно в поликлинике по месту жительства.

Гость
#7

вести ЗОЖ не дорого. Остальное - боритесь с ипохондрией.

Гость
#8

эстетическая медицина дорогая. а вот анализ крови стоит 0 рублей, если делать анализ по полису омс.

Гость
#9
Автор

С кривыми зубами многие рождаются.

эти зубы потом выпадают и вырастают новые - прямые.

Гость
#10

Плозое щрение,это генетика-мне от отца досталось
Кривые зубы тоже от него...кстати щаметила у кого неправильный прикус и зрение плохое бонусом

Гость
#11
Гость

Плозое щрение,это генетика-мне от отца досталось
Кривые зубы тоже от него...кстати щаметила у кого неправильный прикус и зрение плохое бонусом

отцу твоему тоже от кого-то все это досталось. и деду досталось и прадеду.
радуйся, что вообще на свет тебя породили и дали тебе пожить на белом свете.

Адекват
#12

Где это вы брекеты за 30 тыс нашли, в Белоруссии? 200 тыс нормальная цена в Москве, тыс за 170 можно найти по акции, но все чистки и поломки за ваш счет.

Гость
#13
Адекват

Где это вы брекеты за 30 тыс нашли, в Белоруссии? 200 тыс нормальная цена в Москве, тыс за 170 можно найти по акции, но все чистки и поломки за ваш счет.

В регионе нашла за 30-36к. Но там были и варианты со 100к и выше. Не понимаю, откуда такая наценка на брекеты

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема