Гость
Статьи
Что вы делаете, если …

Что вы делаете, если товар пробили по другой цене?

Что вы делаете, если на кассе товар пробили по другой цене?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Скандалю на кассе и топаю ногами (нет)
Ничего не делаю, если товар принципиально нужен - беру.
Почем

#2

Почему - потому что разницу с продавца снимут, а мне жалко продавцов.

Гость
#3

По настроению
1. даже не замечаю -думаю о чем-то другом
2. замечаю и не обращаю внимания- нормальное настроение, разница в сумме незначительная.
3. Прошу спокойно отменить и пробить по новой - нормальное настроение и разница в цене значительная.
4. Грубо указываю на не состыковку - плохое настроение
5. Не обращаю внимания, только бы быстрее - сильно хочу в туалет)))

ГОСТ
#4

А разве такое бывает?!

С А Р К А З М

Лапусик
#5

Прошу пробить по той

Гость
#6

Отказываюсь брать, администратор делает отмену и мне продают по цене, указанной на ценнике

Суходрищев
#7

Элементарно, приношу ценник, всегда пробивают по ценнику. Че тут стеснятся. Мне не нужен товар по другой цене, даже если разница в 3 рубля. Ценник это часть договора между продавцом и покупателем и пго нарушать нельзя.

Гость
#8

У нас в Магните продавцы начинают возмущаться и возвращать деньги не хотят. Достало уже. А ценники постоянно неверные.

Гость
#9

Прошу пробить по цене который был на ценнике. На возражения отвечаю,что есть закон и меня не волнует, что у вас с ценниками.

Гость
#10

Ну если это в общем чеке и есть, то не замечаю. Ну пробили и ладно,
Если бюджет маленький думаю,хватит или нет, если пробивают больше не беру. Ну или скажу что там ценник другой был. Если забыли поменять, товар не возьму, тк денег в обрез.
Скандалить не люблю.

Гость
#11

Вообще меня жутко раздражает руководство магазинов, которые каждый день меняют цена на товары, что сотрудники не успевают менять их в т.зале.
Да сделайте уже чтобы неделю товар был по 1 цене, а потом меняйте. Бесит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: