Гость
Статьи
Все берут ипотеки

Все берут ипотеки

Это значит в стране всё хорошо, у людей есть уверенность в завтрашнем дне, раз они думаю, что выплатят? Горжусь Россией!

Нищенка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ипотека это жизнь в долг, а долги нужно отдавать:))

Гость
#2

Нам пришлось взять ипотеку,продавали старую квартиру,чтобы купить с доплатой новую,было немного накоплений,а недостающую часть взяли в банке.Сейчас выплачиваем по немногу,зато живём в просторной хорошей квартире.

Гость
#3

какая тупaя ирония и попытка потроллить) ипотеки берут во всех странах, не зависимо от уровня жизни. или вы на помойке жить предлагаете?

Гость
#4

Каким надо быть отчаянным чтоб в рф взять залоговый кредит на дцать лет. Побежали за ставкой и купили по дико завышеным ценам. Надули пузырину. Вот каааак лопнет будешь гордится моську утирать.

Гость
#5

далеко НЕ все

Гость
#6
Гость

какая тупaя ирония и попытка потроллить) ипотеки берут во всех странах, не зависимо от уровня жизни. или вы на помойке жить предлагаете?

Взять в кредит квартиру, машину, путевку = успешный человек:)) Не смешите мои тапки:)). Успешный у кого не было кредитов и все это есть. Одни будут долги всю жизнь отдавать, другие жить в свое удовольствие, даже при равных доходах.

Гость
#7

Ипотечных квартир много продается, так что взять ипотеку не означает ее выплатить.

#8

Что плохого в ипотеке? Еслиинет своего жилья и не предвидеться, ты снимаешь-не лучше ли взять ипотеку и платить за свое, нежели за чужую съёмную квартиру? И всегда есть вариант взять квартиру в ипотеку недорогую, соответственно и платёж небольшой. А, если, например, есть свое жилье-берешь ипотеку, квартиру сдаёшь, то есть ипотеку платят квартиросьемщики, а ты с квартирой по итогу. Что плохого?

Гость
#9
Вуаля

Что плохого в ипотеке? Еслиинет своего жилья и не предвидеться, ты снимаешь-не лучше ли взять ипотеку и платить за свое, нежели за чужую съёмную квартиру? И всегда есть вариант взять квартиру в ипотеку недорогую, соответственно и платёж небольшой. А, если, например, есть свое жилье-берешь ипотеку, квартиру сдаёшь, то есть ипотеку платят квартиросьемщики, а ты с квартирой по итогу. Что плохого?

Гений экономики, вам бы в кебридже или оксфорде преподавать. Как вариант на бирже поиграть вот где деньжищи:))

#10
Гость

Гений экономики, вам бы в кебридже или оксфорде преподавать. Как вариант на бирже поиграть вот где деньжищи:))

У меня несколько знакомых, которые благодаря ипотеке "разрослись" жильём, у одной-две квартиры, уже свои, сдает и получает прибыль, у других-было съёмное жилье, сейчас своя большая и еще берут, и платят квартиросьемщики-через несколько лет также будут сдавать и класть деньги в свой карман.

Гость
#11
Вуаля

У меня несколько знакомых, которые благодаря ипотеке "разрослись" жильём, у одной-две квартиры, уже свои, сдает и получает прибыль, у других-было съёмное жилье, сейчас своя большая и еще берут, и платят квартиросьемщики-через несколько лет также будут сдавать и класть деньги в свой карман.

Прям леня голубков.
Такая карусель возможна при наличии нескольких квартир, а это уже бизнес, а не ипотека при отсутствии жилья. На бирже играй с твоим опытом и познаниями достигнешь невиданных успехов:))

#12
Гость

Прям леня голубков.
Такая карусель возможна при наличии нескольких квартир, а это уже бизнес, а не ипотека при отсутствии жилья. На бирже играй с твоим опытом и познаниями достигнешь невиданных успехов:))

Так я Вам обьясняю, так называемый "бизнес" этот мои знакомые и многие другие люди начинали именно с ипотеки. И я работала риэлтором, и много повидала людей, берущих и уже выплативших ипотеку, лично в моем городе это распространено, и многие люди приобрели жилье благодаря ипотеке. А Вы,если такой умный, кроме сарказма, дайте реальный совет-как приобрести жилье, если у тебя небольшая зарплата и съёмная квартира? А то мы все дураки же, ипотеки берем, а научите нас, дураков.

Гость
#13
Гость

какая тупaя ирония и попытка потроллить) ипотеки берут во всех странах, не зависимо от уровня жизни. или вы на помойке жить предлагаете?

Но не всем её дают. Только тем, кого официальные доходы высокие по меркам месячного платежа. Многим отказывают в ипотеке

Гость
#14
Гость

Каким надо быть отчаянным чтоб в рф взять залоговый кредит на дцать лет. Побежали за ставкой и купили по дико завышеным ценам. Надули пузырину. Вот каааак лопнет будешь гордится моську утирать.

Как-то уже 15 лет ипотеке в России. И не лопнула. И много людей жильём обзавелось.

Гость
#15
Гость

Взять в кредит квартиру, машину, путевку = успешный человек:)) Не смешите мои тапки:)). Успешный у кого не было кредитов и все это есть. Одни будут долги всю жизнь отдавать, другие жить в свое удовольствие, даже при равных доходах.

Если кредит может улучшить твою единственную жизнь, то это тоже бесполезно?

Гость
#16

Ты *** ? С начала 00-х до 2015 года почти все квартиры брали за наличку , теперь в кредит , улавливаешь разницу ?

Гость
#17
Гость

Ты *** ? С начала 00-х до 2015 года почти все квартиры брали за наличку , теперь в кредит , улавливаешь разницу ?

Да не ври. Уже 10 лет назад все в ипотеку брали. А в 14-м был пик.

Гость
#18
Гость

Да не ври. Уже 10 лет назад все в ипотеку брали. А в 14-м был пик.

Я сужу по себе и своим знакомым , ипотека была еще в 1998 году, но ей никто не пользовался

Гость
#19
Гость

Взять в кредит квартиру, машину, путевку = успешный человек:)) Не смешите мои тапки:)). Успешный у кого не было кредитов и все это есть. Одни будут долги всю жизнь отдавать, другие жить в свое удовольствие, даже при равных доходах.

чиво? кто сказал что успешный, где вы это вы читали в моем сообщении интересно) но, если быть финансово-грамотным, то в кредитах нет ничего плохого. лучше ездить на новой машине и отдавать постепенно, чем ездить на развалюхе без подушек, но зато «не в рабстве». это твое же здоровье и жизнь. кредиты берут и «особо богатые», потому что чаще отдать большую сумму проще постепенно, чем всю сразу, пусть даже и с процентами. а вот жить до старости с родителями, или еще лучше - снимать квартиру и откладывать, зачем? а главное нафига?

Гость
#20
Гость

Но не всем её дают. Только тем, кого официальные доходы высокие по меркам месячного платежа. Многим отказывают в ипотеке

и как это противоречит написанному?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: