Гость
Статьи
Хочу зарплату 40 тысяч

Хочу зарплату 40 тысяч

Если бы у меня была зарплата 40 тысяч, я бы была счастлива. Я бы жила в теплой квартире, а не избе, ела бы 3 раза в день и раз в 5 лет ездила на море

Нищенка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А я хочу зарплату 90 тыс.. Предлагаю хотеть вместе) 😁😂

Гость
#2

Чего то вы размахнулись на 40 тысяч то. На них только поесть 3 раза в день можно, остальное уже не поместится.

Гость
#3

Евро?

Нищенка
#4
Lisa Stafford

А я хочу зарплату 90 тыс.. Предлагаю хотеть вместе) 😁😂

На 90 тысяч я бы даже мясо раз в неделю себе позволяла бы

Нищенка
#5
Гость

Чего то вы размахнулись на 40 тысяч то. На них только поесть 3 раза в день можно, остальное уже не поместится.

Ну я же макарошки одни есть буду

Нищенка
#6
Гость

Евро?

Рублей

Гость
#7
Нищенка

Рублей

40 к рублей? Это ниже минимальной?

БИЛЛ гейтс
#8

Лучше Инвестиции

Гость
#9

На стройке можно заработать, нужно бороться, чтобы больше женщин принимали работать на стройки.

#10

хотите жить на одну зарплату?)))

#11

А действия какие-то предпринимаются, помимо поста "хотю, аж не могу"?

Нищенка
#12
Lisa Stafford

А действия какие-то предпринимаются, помимо поста "хотю, аж не могу"?

У меня 2 высших образования

Нищенка
#13
Гость

40 к рублей? Это ниже минимальной?

Средняя зарплата по стране 17 тысяч

Гость
#14

а я хочу в избу, только нужно интернет хороший чтоб был, И я не хочу, а собираюсь уже, вот тыщ 300 заработаю и уже двигаю плюс продам свою кв

Гость
#15
Нищенка

Средняя зарплата по стране 17 тысяч

Средняя зарплата 58к по России

Сокилур
#16

Да, Вы правы. Многие из нас о такой зп только мечтаем и на море съездить хотя бы раз в жизни.

#17
Нищенка

У меня 2 высших образования

Какие? И это не ответ. Работа сама по себе не найдется

Го
#18
Гость

На стройке можно заработать, нужно бороться, чтобы больше женщин принимали работать на стройки.

А то прям женщины никогда не работали и не работают на стройках. Глаза разуй, олух

гость
#19

этого очень мало, но если постоянно повышать планку, то для первой цели пойдет

#20

звучит грустно, но бывает и хуже...сможете зарабатывать и будете...ищите себя, развивайтесь, заведите экономный блог в соц.сетях и активно развивайте, глядишь и рекламные интеграции появятся...40 к за 1 пост)

#21

Здравствуйте! Срочно нужна помощь, я мать двоих детей получила квартиру 1 комнутную, спим на полу, детки маленькие, нужны деньги на мебель. Если кому не трудно помочь вот мой телефон 89091857170. Зарание спасибо!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: