Гость
Статьи
Твои деньги

Твои деньги

Добрый день!
Случайно встретила знакомого, он начал спрашивать как у меня дела и как у моего мч. Интересовался где он и я работаю, а потом такой говорит: деньги которые зарабатывает мч это для вас, а твои деньги это наверное только твои, да? Я очень удивилась почему он так подумал, ведь он даже не близкий знакомый.
Как вы думаете почему он так сказал? Ведь на самом деле я даже больше вкладываю в общий бюджет чем мч.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Он сказал так как бывает в большинстве семей.

Гость
#2

Он мудешник

Дерзкий Провокатор
#3

Видео Соболева смотрела?
Это тренд сейчас.
Деньги супруги - её деньги, а деньги мужа - общие. 😱
Поражаюсь вам. Отстаёте от новых семейных ценностей

Гость
#4

Это у мужчин больная тема. У некоторых.
Таким надо говорить, что вообще не работаешь и даже на мелочевку для себя не зарабатываешь, поэтому у твоего парня двойные затраты)))

юля1993ю
#5

Да просто болтает человек о деньгах сейчас со всеми знакомыми наверное... не берите в голову

#6

Он пополамщик.

Гость
#7
Гость

Это у мужчин больная тема. У некоторых.
Таким надо говорить, что вообще не работаешь и даже на мелочевку для себя не зарабатываешь, поэтому у твоего парня двойные затраты)))

Согласна)

Гость
#8

Зачем вы трепетесь посторонним о работах, о деньгах?

Гость
#9
Дерзкий Провокатор

Видео Соболева смотрела?
Это тренд сейчас.
Деньги супруги - её деньги, а деньги мужа - общие. 😱
Поражаюсь вам. Отстаёте от новых семейных ценностей

Спасибо, что напомнили)

Гость
#10
Гость

Зачем вы трепетесь посторонним о работах, о деньгах?

Он сам начал спрашивать.

Гость
#11

Потому что сие общая массовая женская пропаганда.Она впитываетмя с детсва,у знакомой мелкий 8лет,после 8марта возмущался,мы девочкам и открытки и стихи,хотя нам на 23 ничего.Как думаете какие вопросы он будет задават когда вырастит.

Гость
#12
Гость

Потому что сие общая массовая женская пропаганда.Она впитываетмя с детсва,у знакомой мелкий 8лет,после 8марта возмущался,мы девочкам и открытки и стихи,хотя нам на 23 ничего.Как думаете какие вопросы он будет задават когда вырастит.

Может быть)
Но далеко не все женщины такие.

Дерзкий Провокатор
#13
Гость

Потому что сие общая массовая женская пропаганда.Она впитываетмя с детсва,у знакомой мелкий 8лет,после 8марта возмущался,мы девочкам и открытки и стихи,хотя нам на 23 ничего.Как думаете какие вопросы он будет задават когда вырастит.

Такие же, как и на ютуб канале "Дерзкий провокатор"

Гость
#14
юля1993ю

Да просто болтает человек о деньгах сейчас со всеми знакомыми наверное... не берите в голову

Постараюсь)

Гость
#15
Гость

Это у мужчин больная тема. У некоторых.
Таким надо говорить, что вообще не работаешь и даже на мелочевку для себя не зарабатываешь, поэтому у твоего парня двойные затраты)))

На такое жлоб пополамщик слюной изойдет и инсульт с хватит и сдохнет с фразой : меркантильная баба

Василий
#16

Вы удивительны! Озадачились сутью вопроса, вместо того, чтобы возмутиться его некорректностью.

Гость
#17
Василий

Вы удивительны! Озадачились сутью вопроса, вместо того, чтобы возмутиться его некорректностью.

Согласна)
Меня просто очень удивило услышать такие слова от знакомого.

Гость
#18
Дерзкий Провокатор

Видео Соболева смотрела?
Это тренд сейчас.
Деньги супруги - её деньги, а деньги мужа - общие. 😱
Поражаюсь вам. Отстаёте от новых семейных ценностей

Вы с луны упали?какой новый тренд это всю дорогу так.с мужчинами общатся нужно,а не с сопляками

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема