Гость
Статьи
Хочу купить квартиру …

Хочу купить квартиру ..

Хочу в ипотеку квартиру купить
Но,боюсь ,есть 5 млн на первый взнос
Я из Минска ,но 7 лет живу в Москве
Помочь мне не кому
Брать или нет ?
Доход стабильный ,одна работа на протяжении 3 лет ,зарплата 75 тыс + подработки ( до 100 тыс иногда доходит)
Но сейчас такое время (( незнаю
30 лет осенью будет ,хочу свое жилье уже .
Рассматриваю и подмосковье ,но работаю в центре ,тогда добираться долго

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

желание хорошее, но надо бы 10 раз всё обдумать.

Гость
#2

за 5 млн в районе мкад уже можно однушку прикупить... за 6-7 при старте в 5 млн можно спокойно взять ипотеку и платить тысяч 25 в месяц...

Гость
#3

Не пиззди ты нищенка из деревнт, с последними 500 штуками

Катя Мраморная
#4

Студию или однокомнатную вы в принципе можете купить за мкадом, если устраивает. Либо взять небольшую ипотеку, первый взнос у вас будет хороший. Но нужно торопится, автор, жилье дорожает у условиях бешеной инфляции

Гость
#5
Гость

за 5 млн в районе мкад уже можно однушку прикупить... за 6-7 при старте в 5 млн можно спокойно взять ипотеку и платить тысяч 25 в месяц...

Да нет здесь людей ыладеющих больше 2 млн, и то это суммарно с их жильем или машиной которую мужик им купил по кредиту

Гость
#6

В принципе можно на старте продаж купить однушку рядом с метро. Но лучше покупать сразу с отделкой.

Гость
#7

Не ведитесь. Это тролль нищенка из деревни. Нет тут городских практически а если есть то они о понтах не заикаются

#8

За 5млн есть студии 15 метров в МСКе. Бери пока такую хату, потом накопишь на нормальную, если ипотечки боишься

Гость
#9

Автор, берите ближе к работе. И автор, обязательно берите квартиру. Возраст... Не сидите без жилья.

Евгений
#10

Жилье за последний год подорожало сильно. За 5млн в пределах Мкад только студии квардатов по 15-18. В Подмосковье за эти деньги можно взять новый фонд - студии 25кв.м или старый фонд - однушку квадрата 33 примерно. Внутри Москвы млн 8 на однушку надо готовить.

Гость
#11
Евгений

Жилье за последний год подорожало сильно. За 5млн в пределах Мкад только студии квардатов по 15-18. В Подмосковье за эти деньги можно взять новый фонд - студии 25кв.м или старый фонд - однушку квадрата 33 примерно. Внутри Москвы млн 8 на однушку надо готовить.

А зачем гадать,пусть подборку сделает на Циане.

Люба
#12

Мы недавно приобрели свое первое жилье в жк Мечта, тоже было 5млн, купили трешку за 7 с половиной. В Москве за такие деньги купишь только однушку,дайбог,на окраине)) А тут у нас чистый воздух, лес, озеро, охрана, вся инфраструктура и люди улыбаются тебе на улице! В Москве я такого не припомню :))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: