Гость
Статьи
Почему взрослые люди …

Почему взрослые люди не понимают того

что наносят своим детям психотравму своей бедностью нижетой и отсутвием денег.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Это дети должны понимать, что надо хорошо учиться и много зарабатывать, ибо родители не помогут ни в чём.

Гость
#2

Бред полнейший!!!! Я из нищей семьи и я нормальная!!!! Я работаю мерчендайзером и получаю 20 тысяч!!! Живу в общаге в 30!!!! Это все из-за козней запада я бедная!!!!

Гость
#3

Это правда

#4

Прямотаки совершенно идиотское высказывание. Значит миллионы лет существования человечества ненаносило, а тут вдруг, последние 50 лет, стало наносить?
Реально то психологическую травму наносит исключительно отсутствие использования розг в процессе воспитания. Проще говоря отсутствие наказания, приводящего к формированию ложно чувства безнаказанности и вседозволенности у молодого поколения. Уже доходит до полного идиотизма, на суде молодые люди заявляют в своё оправдание совершенно идиотское: "я не знал, что меня за это накажут, простите пожалуйста, теперь я знаю, что за это наказывают и больше так не буду"

Гость
#5

в чем то согласна с вами. нищета плодит нищету

Гость
#6
Василий

Это дети должны понимать, что надо хорошо учиться и много зарабатывать, ибо родители не помогут ни в чём.

Тут речь про детство мне кажется, а не про начало взрослой жизни...

Гость
#7

а на что их тратить? наворовали, а они не творят чудеса.

#8

написана достаточно общая фраза. какая именно травма и в каких ситуациях? если люди не показывают своим детям возможности и здесь уже неважно количество денег. Ситуации бывают разные

Гость
#9

Ты в любой момент можешь исправить эту ошибку.
Мыло и веревка всегда по доступной цене

Гость
#10

Сам себе заработай, травмированный ребенок.

Гость
#11

Нищита при том рожает по 5-6детей.

АльтерЭго
#12
Гость

Нищита при том рожает по 5-6детей.

Ага и все само в руки идет. За соседкой гонялись, чтоб она квартиру получила, потом чтоб микроавтобус взять. Нате, только приедьте, а им некогда - бухают.

кент
#13
Гость

а на что их тратить? наворовали, а они не творят чудеса.

еще и как творят...

Товарищ Loverов
#14

Deбилы патамушто.

Товарищ Loverов
#15
Гость

Бред полнейший!!!! Я из нищей семьи и я нормальная!!!! Я работаю мерчендайзером и получаю 20 тысяч!!! Живу в общаге в 30!!!! Это все из-за козней запада я бедная!!!!

Это потому, что тебя родили.

Товарищ Loverов
#16
Алекс

Прямотаки совершенно идиотское высказывание. Значит миллионы лет существования человечества ненаносило, а тут вдруг, последние 50 лет, стало наносить?
Реально то психологическую травму наносит исключительно отсутствие использования розг в процессе воспитания. Проще говоря отсутствие наказания, приводящего к формированию ложно чувства безнаказанности и вседозволенности у молодого поколения. Уже доходит до полного идиотизма, на суде молодые люди заявляют в своё оправдание совершенно идиотское: "я не знал, что меня за это накажут, простите пожалуйста, теперь я знаю, что за это наказывают и больше так не буду"

Тебя надо бить розгами по дупе, пяткам, яйцам и спине. Ибо заслужил.

Товарищ Loverов
#17
Гость

а на что их тратить? наворовали, а они не творят чудеса.

На еду хотя бы, еп та! Или тэлэфоны-шмотки-игрушки-приличный отдых для короеда.

Товарищ Loverов
#18
Гость

Ты в любой момент можешь исправить эту ошибку.
Мыло и веревка всегда по доступной цене

Можно тупо не плодиться или обратиться в опеку, там подберут новых папочку и мамочку). А пропагагды тут не надо - это есть статья. Вы же не хотите статью?

Гость
#19

Детский сад, ей-богу

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: