Гость
Статьи
Почему взрослые люди …

Почему взрослые люди не понимают того

что их родители нанесли им психотравму тем что не купили им квартиры.Все мы любим своих родителе.но созновать это обидно что это психотрама для любого взрослого ребенка

автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не говори за всех.

Кыся😼
#2

Реально.
Как-то обидно и даже травма психологическая в голове, что родители не обеспечили.
Где моя квартира в центре Москвы? Где мой новенький lambordgini urus? (((
В конце то концов, почему со мной своим бизнесом не поделились?

Гость
#3

До 18 лет вам квартира не положена по закону. А после 18 вы уже должны быть самодостаточным и вправе себе сами купить квартиру именно ту квартиру какая вам нужна, без согласия родителей

Василий
#4

Зарабатывайте себе сами, "взрослые дети"!

Гость
#5

Ну вот мне, допустим, купили квартиру в Москве, и что? Отношения с родней все равно всегда были отвратительными. Меня в детстве пытали. Выросла - получила диагноз расстройство личности. Это не лечится, и жизнь с ним ой какая не простая. Не все можно купить за деньги, тем более, нормальную семью, хорошее отношение и счастливое детство.

#6
Гость

Ну вот мне, допустим, купили квартиру в Москве, и что? Отношения с родней все равно всегда были отвратительными. Меня в детстве пытали. Выросла - получила диагноз расстройство личности. Это не лечится, и жизнь с ним ой какая не простая. Не все можно купить за деньги, тем более, нормальную семью, хорошее отношение и счастливое детство.

А, прикиньте, у кого-то ни счастливого детства, ни хорошего отношения, ни квартиры. Весь набор плохого и нихуа хорошего.

Кыся😼
#7
Гость

Ну вот мне, допустим, купили квартиру в Москве, и что? Отношения с родней все равно всегда были отвратительными. Меня в детстве пытали. Выросла - получила диагноз расстройство личности. Это не лечится, и жизнь с ним ой какая не простая. Не все можно купить за деньги, тем более, нормальную семью, хорошее отношение и счастливое детство.

О, здравствуйте. У меня тоже такой диагноз =)
Но я больше склоняюсь к тому, что за шуршавые купюры можно купить абсолютно всё

#8

развод

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: