Гость
Статьи
Жены с подходом ее …

Жены с подходом ее деньги ее личное

Женщины у которых есть принцип что ее деньги ее личное а деньги мужа ваше общее.
Взрослые люди ведь не меняют свои взгляды по ходу жизни? Значит, если после всего хорошего и щедрого что муж для вас делал, если теперь у него финансовые проблемы, то вы на свои сбережения будете есть деликатесы, а он - сосиски и макароны? #финансы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суть в том, что "общий бюджет" - это всегда про "я трачу три четверти общих денег, а мужу четверти хватит, мужчинам столько не надо". В трудном положении, думаю, многие ему позволили бы взять побольше или даже дали своих, особенно когда понимают, что их благосостояние от него и зависит в итоге. В остальном да, большинство женщин считают, что шиковать на мужские деньги - их привилегия и чуть ли не обязанность, а мужики непривередливые, типа они довольны, когда жена довольна. Очень умно.

Гость
#2

Сиди и жуй свои макароны, недобаффет.
Да, все правильно, обеспечивает мужчина, женщина, если хочет, работает для себя. А то, лошок, сиди с правой рукой и счита1 кешбеки

Гость
#3
Гость

Сиди и жуй свои макароны, недобаффет.
Да, все правильно, обеспечивает мужчина, женщина, если хочет, работает для себя. А то, лошок, сиди с правой рукой и счита1 кешбеки

значит станет отработанным материалом и только тогда поймет что все это время она его просто использовала а не любила

Гость
#4

А это что, большая новость? Так было всегда и будет всегда.

Гость
#5
Гость

значит станет отработанным материалом и только тогда поймет что все это время она его просто использовала а не любила

А ты никому не нужный материал. Я, например, много трудностей пережила за 8 лет с мужем и материальных в том числе. А ты лооооохххххх

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: