Гость
Статьи
Женщины с подходом …

Женщины с подходом "деньги жены - её личное"

Допустим, у мужа доходы 150 тысяч - бюджет семьи, у вас доходы 50 тысяч - ваши личные деньги.
В семье мир и взаимопонимание, муж относиться к вам уважительно и доброжелательно.
Потом ситуация поменялась: вы совершили карьерный рывок, увеличив доходы в несколько раз, а муж тоже работает но зарабатывать стал меньше чем раньше.
Ваша позиция что деньги жены ее личное, никуда ведь не денется в одночасье? Ведь взрослые люди не меняются. Получается, муж был выгоден и вы играли в любовь, а стал менее выгоден, сохранив во всем остальном все свои хорошие качества - и стал отработанным и больше ненужным материалом?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представь обратную ситуацию. Ты бы ведь сам первый бросил бабу, которая зарабатывает меньше тебя.

Милаш-ка
#2

Не бывает так.
Есть алкаголики и игроманы- они транжирят деньгу родителей.

#3

Обычно после такого "карьерного рывка", семья заканчивает своё существование. Ещё и распил " совместнонажитого" плюс алименты(если детей успели).
Не нужен бабе "нищеброд"! И пошла по ху/рукам баба, перебирать богатых и успешных. А дальше ..... сказка о золотой рыбке, читали?

Гость
#4

Жизнь непредсказуема, сегодня ты "на коне", а завтра безработный, на то и создаются семьи, чтобы поддерживать друг друга.

Гость
#5
Гость

Жизнь непредсказуема, сегодня ты "на коне", а завтра безработный, на то и создаются семьи, чтобы поддерживать друг друга.

Вообще да. Но о какой взаимной поддержке может идти с той женщиной к которой принцип что деньги жены это ее личное?

Принцесса-мильонщица
#6

Недобаффет, привуэтт! ))
Какие новости в мире investment development?

Корабельная крыса
#7

Во-первых, никто случайно не совершает карьерный рывок. И не увеличивает доход в несколько раз. Это либо планомерно, либо по блату/насосала.
Во-вторых, женщины тем более ни случайно ни нарочно не совершают карьерные рывки. Они либо занимаются карьерой либо плывут по течению.
Так что так не бывает. Если женщина получила 50 - она и дальше будет получать столько же.

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

Недобаффет, привуэтт! ))
Какие новости в мире investment development?

Привет! У меня все хорошо, как законопослушный гражданин, сижу дома, работаю удаленно, заказываю на дом доставку продуктов из перекрестка.
Как у тебя дела? Желаю тебе здоровья.

Гость
#9
Корабельная крыса

Во-первых, никто случайно не совершает карьерный рывок. И не увеличивает доход в несколько раз. Это либо планомерно, либо по блату/насосала.
Во-вторых, женщины тем более ни случайно ни нарочно не совершают карьерные рывки. Они либо занимаются карьерой либо плывут по течению.
Так что так не бывает. Если женщина получила 50 - она и дальше будет получать столько же.

Ну а если так получилось, появилась возможность.

Анонимъ
#10

Дорогой автор. В рассматриваемой гипотетической ситуации, отношение к мужчине, чисто потребительское. Любви, взаимопонимания, и даже уважения, изначально нет.

Принцесса-мильонщица
#11
Гость

Привет! У меня все хорошо, как законопослушный гражданин, сижу дома, работаю удаленно, заказываю на дом доставку продуктов из перекрестка.
Как у тебя дела? Желаю тебе здоровья.

Тоже все отлично, как покладистая гражданочка работаю на удаленке, орхидея расцвела вторая.
Взаимно!)

Гость
#12

Автор, нужно не ныть, а слать шкур с подобным подходом в пешее эротическое. И искать нормальных. А если не находится - жить соло.

Принцесса-мильонщица
#13
Корабельная крыса

Во-первых, никто случайно не совершает карьерный рывок. И не увеличивает доход в несколько раз. Это либо планомерно, либо по блату/насосала.
Во-вторых, женщины тем более ни случайно ни нарочно не совершают карьерные рывки. Они либо занимаются карьерой либо плывут по течению.
Так что так не бывает. Если женщина получила 50 - она и дальше будет получать столько же.

да бывает еще как.
Пример - был начальник, а женщина была его замом. Система стабильная, изменения произойдут только в случае смерти начальника )
И тут его приглашают на другую работу, она становится начальником.

Гость
#14

Именно так. А разве вы наблюдали иные ситуации?

Корабельная крыса
#15
Гость

Ну а если так получилось, появилась возможность.

Такие женщины очень сильно не рвутся в ЗАГС, особенно, если мужчина получает меньше.
Я встречал и тех и других - у них кардинально противоположное отношение к этому делу. Поэтому так и не бывает.
Если она случайно разбогатеет - муж будет слит мгновенно.

Гость
#16

А мужчины с подходом что баба должна быть и моложе и что для мужла внешность не главное и что он достоин просто так молодую и красивую,охуевшие еще как.

Корабельная крыса
#17
Гость

А мужчины с подходом что баба должна быть и моложе и что для мужла внешность не главное и что он достоин просто так молодую и красивую,охуевшие еще как.

Бросайтеихониваснидастойны!

Гость
#18

Ну если женщина будет больше работать и зарабатывать на нужды всей семьи, пусть муж тогда делает всё домашние дела и рожает детей. А то слишком много будет для женщины. И если он не амбициозный овощ, которому будет вполне нормально жить на деньги жены, то нафиг он вообще ей будет нужен? Первое время да. А потом когда увидит, что он больше не хочет ничего добиваться и ему нормально в той ситуации как есть, конечно она его пошлет и пойдет искать нормального человека, которого можно назвать мужчиной в первую очередь и конечно кто будет ей соответствовать. Зачем ей недомужик? Как можно любить того, кому комфортно жить за счёт слабого пола?

Гость
#19

Во-первых, откладывай деньги и не давай все жене их.
Во-вторых, ну, ушла и что? Она с годами моложе становилась? Нет. Тогда чего ныть-то?

Рина
#20

Нет разницы, общий бюджет.

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

Тоже все отлично, как покладистая гражданочка работаю на удаленке, орхидея расцвела вторая.
Взаимно!)

Как ты по доброму написала, я приятно удивлен. А как твой муж?

Гость
#22
Анонимъ

Дорогой автор. В рассматриваемой гипотетической ситуации, отношение к мужчине, чисто потребительское. Любви, взаимопонимания, и даже уважения, изначально нет.

Вот я и говорю что бывает когда у женщины подход что он нужен только если платит всегда и везде за все от и до, любви к нему нет

Гость
#23

Ерунда какая. Если я буду зарабатывать больше мужа - я буду на него тратить деньги с большим удовольствием. Я и сейчас это делаю, правда не в таких объемах, как хотелось бы. Конечно, при условии того, что он останется таким же, а не превратится в злобного неудачника, комплексующего из-за успехов жены.

И принципа, что мои деньги - это мои, а деньги мужа - общие у меня нет, так считает мой муж, не берет у меня не копейки, он хорошо зарабатывает. Деньгами распоряжается он, т.к. он любит ходить по магазинам, все умеет выбирать и т.д., он вообще в доме хозяин, на мне только уборка, остальное он все сам любит и умеет. Мне покупает подарки дорогие и просто денег дает часто, хотя я отказываюсь, я воспитана так, чтобы не ждать подачек. А ему готова отдать хоть все, я вообще лишена жажды денег и тому подобного, да и зачем они, мне на тряпки и крема разве что, так это лишь часть заработка и не каждый месяц есть эти траты. Своя квартира у меня есть добрачная, профессия и работа тоже в руках есть - так что попа моя прикрыта, базовые потребности я себе могу обеспечить, а сверх того мне не жалко отдать мужу или родителям.

Гость
#24
Корабельная крыса

Такие женщины очень сильно не рвутся в ЗАГС, особенно, если мужчина получает меньше.
Я встречал и тех и других - у них кардинально противоположное отношение к этому делу. Поэтому так и не бывает.
Если она случайно разбогатеет - муж будет слит мгновенно.

Получается если изначально женщина жадная и отношения возможны только если он платит за все от и до, то отношение к нему каки пушечному мясу и бездушному расходному материалу

Линв
#25
Гость

Получается если изначально женщина жадная и отношения возможны только если он платит за все от и до, то отношение к нему каки пушечному мясу и бездушному расходному материалу

баффи ты даже как пушесное мясо никому не сдался, так что считай свои тугрики и не лезь в отношения все равно тебя никто не вытерпит

Гость
#26
Гость

Ну если женщина будет больше работать и зарабатывать на нужды всей семьи, пусть муж тогда делает всё домашние дела и рожает детей. А то слишком много будет для женщины. И если он не амбициозный овощ, которому будет вполне нормально жить на деньги жены, то нафиг он вообще ей будет нужен? Первое время да. А потом когда увидит, что он больше не хочет ничего добиваться и ему нормально в той ситуации как есть, конечно она его пошлет и пойдет искать нормального человека, которого можно назвать мужчиной в первую очередь и конечно кто будет ей соответствовать. Зачем ей недомужик? Как можно любить того, кому комфортно жить за счёт слабого пола?

Получается он был нужен как бездушный клиент пока приносил прибыль, а как ситуация изменилась, так от взаимовыручки, ни поддержки, стал отработанным и больше ненужным материалом и только теперь понял что все это время его не любили а просто использовали пока был выгоден, а потом она сразу забыла все хорошее что он для нее делал и показала его истинную роль в ее жизни: бездушного расходного материала

Лина
#27
Гость

Получается он был нужен как бездушный клиент пока приносил прибыль, а как ситуация изменилась, так от взаимовыручки, ни поддержки, стал отработанным и больше ненужным материалом и только теперь понял что все это время его не любили а просто использовали пока был выгоден, а потом она сразу забыла все хорошее что он для нее делал и показала его истинную роль в ее жизни: бездушного расходного материала

душевного баффи душевного, будь нудны бездушные у тебя бы отбоя не было от предложений

Гость
#28
Гость

Ерунда какая. Если я буду зарабатывать больше мужа - я буду на него тратить деньги с большим удовольствием. Я и сейчас это делаю, правда не в таких объемах, как хотелось бы. Конечно, при условии того, что он останется таким же, а не превратится в злобного неудачника, комплексующего из-за успехов жены.

И принципа, что мои деньги - это мои, а деньги мужа - общие у меня нет, так считает мой муж, не берет у меня не копейки, он хорошо зарабатывает. Деньгами распоряжается он, т.к. он любит ходить по магазинам, все умеет выбирать и т.д., он вообще в доме хозяин, на мне только уборка, остальное он все сам любит и умеет. Мне покупает подарки дорогие и просто денег дает часто, хотя я отказываюсь, я воспитана так, чтобы не ждать подачек. А ему готова отдать хоть все, я вообще лишена жажды денег и тому подобного, да и зачем они, мне на тряпки и крема разве что, так это лишь часть заработка и не каждый месяц есть эти траты. Своя квартира у меня есть добрачная, профессия и работа тоже в руках есть - так что попа моя прикрыта, базовые потребности я себе могу обеспечить, а сверх того мне не жалко отдать мужу или родителям.

Вот в этом и отличие женщин у которых изначально есть позиция что он нужен только если платит всегда и везде за все от и до, и женщин у которых такой позиции нет.
Для первой ты бездушное пушечное мясо, для второй - любимый человек

Гость
#29
Гость

Вот в этом и отличие женщин у которых изначально есть позиция что он нужен только если платит всегда и везде за все от и до, и женщин у которых такой позиции нет.
Для первой ты бездушное пушечное мясо, для второй - любимый человек

Вам то о чем волноваться. С вашими скромными доходами, маленькой квартиркой далеко в митино и сильной социальной неадекватностью, женщин с подходом «бездушное пушечное мясо» вы заинтересовать ничем не можете. Вообще. Они вас даже не видят.
Если хоть какая особь женского пола на вас поведётся - можете полностью быть уверены, это не из меркантильных соображений.

Гость
#30

Опяяааааать....... !!!! Автор, не будет у вас никакой бабы, даже если морда смазливая. Хотя ,уверена, этого нет, ибо смазивые уверены, что их любят за красоту и вопросами какой он там материал не заморачиваются. Автор нудный некрасивый жлоб, за что ж его любить?))))

Гость
#31
Гость

Получается он был нужен как бездушный клиент пока приносил прибыль, а как ситуация изменилась, так от взаимовыручки, ни поддержки, стал отработанным и больше ненужным материалом и только теперь понял что все это время его не любили а просто использовали пока был выгоден, а потом она сразу забыла все хорошее что он для нее делал и показала его истинную роль в ее жизни: бездушного расходного материала

Кто меньше зарабатывает, тот больше работает дома, что тут может не нравится?

93
#32

так и знала что опять про матерЬял)))

Гость
#33
Гость

Вам то о чем волноваться. С вашими скромными доходами, маленькой квартиркой далеко в митино и сильной социальной неадекватностью, женщин с подходом «бездушное пушечное мясо» вы заинтересовать ничем не можете. Вообще. Они вас даже не видят.
Если хоть какая особь женского пола на вас поведётся - можете полностью быть уверены, это не из меркантильных соображений.

А если она снимает комнату и зарабатывает 40 тысяч? Разве я ей не социальный лифт?!

Лина
#34
Гость

А если она снимает комнату и зарабатывает 40 тысяч? Разве я ей не социальный лифт?!

неа, ваше занудство такой суммой не компенсируется

Гость
#35
Гость

А если она снимает комнату и зарабатывает 40 тысяч? Разве я ей не социальный лифт?!

Нет. Все равно выберет не вас , а адекватного. Да вы сами давно в курсе.

Милаш-ка
#36

Рассудите ситуацию.
Жмву в бедной семье и с 16 лет работаю, зарабатала на комнату в 22 года. Купила. Парень нашелся. Переехал ко мне. Поженились. Он 5 лет играет в комп и ничегоему не надо. Я закончила 2 вышку и получила хорошую работу/ конкурс прошла. Парень алкаголит и ничем не интересуется. Идет на работу и через месяц увольняется, все ему не интересно, он самый умный, а все дураки.
Каковы шансы, что я задамся вопроссом:" а зачем мне такой инвалид бытовой нужен?"
И выставлю его за двери?
Отвечаем честно и не жалем ни девченку ни парня.Рассуждаем без эмоций.

Гость
#37

А вариант : все деньги складываются в одно место обоими зарабатывающими вы не рассматривали? Что значит у кого-то "личные деньги"? Что за личные деньги в семье и зачем они нужны? Берешь из общей копилки сколько нужно. Крупные покупки обговариваются. Все.

Гость
#38
Милаш-ка

Рассудите ситуацию.
Жмву в бедной семье и с 16 лет работаю, зарабатала на комнату в 22 года. Купила. Парень нашелся. Переехал ко мне. Поженились. Он 5 лет играет в комп и ничегоему не надо. Я закончила 2 вышку и получила хорошую работу/ конкурс прошла. Парень алкаголит и ничем не интересуется. Идет на работу и через месяц увольняется, все ему не интересно, он самый умный, а все дураки.
Каковы шансы, что я задамся вопроссом:" а зачем мне такой инвалид бытовой нужен?"
И выставлю его за двери?
Отвечаем честно и не жалем ни девченку ни парня.Рассуждаем без эмоций.

Зачем рассуждать? Если девушку такой устраивает, кто я , чтоб мешать ее счастью ? ) Каждому свое, как говорится. Есть девушки, которым нравится содержать парней, им это самооценку повышает.

Гость
#39
Гость

А вариант : все деньги складываются в одно место обоими зарабатывающими вы не рассматривали? Что значит у кого-то "личные деньги"? Что за личные деньги в семье и зачем они нужны? Берешь из общей копилки сколько нужно. Крупные покупки обговариваются. Все.

Речь о женщинах для которых ее зарплата это её личные деньги

Гость
#40
Гость

Речь о женщинах для которых ее зарплата это её личные деньги

У тебя ж никакой нет, зачем ты выдумываешь мифическую?) не нужен ты никому и с деньгами и без них

Гость
#41
Гость

Речь о женщинах для которых ее зарплата это её личные деньги

В семье все деньги общие. На то она и семья. Значит у вас не семья а есть муж и приживалка крысящая баблосы .

Гость
#42
Гость

В семье все деньги общие. На то она и семья. Значит у вас не семья а есть муж и приживалка крысящая баблосы .

Как хорошо сказано про женщин с подходом деньги жены ее личное

Гость
#43
Гость

Как хорошо сказано про женщин с подходом деньги жены ее личное

Вообще-то это сказано про людей любого пола с подобным подходом.

Краб
#44

Так и есть. Мужчина для женщины это РЕСУРС.

Гость
#45

А мужчину этого устроило бы, что женщинса стала закрывать все проблемы а не он??? Нормальному было бы не удобно .... тем более если в семье женщина на коне- о каких детях может идти речь ....

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем