Гость
Статьи
Муж симпатизирует …

Муж симпатизирует коллеге

Девченки, ваше мнение? Стала полгода вынужденно работать с мужем в одном офисе. Раньше офисы были в разных зданиях. Ему 55, мне 50. Женаты 27 лет. Коллектив 15 человек, все сидят в двух комнатах. Заметила, что к одной 35-летней сотруднице (она замужем 17 лет) несколько другое отношение у него, чем к другим дамам. Он кинестетик, прикосновений с женским полом не чурается. Рыба по гороскопу, она тоже. Он скромный и ласковый, доброжелателен к людям))) Я вижу, что-то тихо обсуждают друг с другом, она как -то капризным голосом по рабочим вопросам к нему обращается (он непосредственный ее начальник) . Вроде бы не прячутся ото всех, и от меня (я недоумеваю) . Но раз, когда они были одни в офисе, неожиданно зашла я. Муж думал, что я вообще осталась в этот день дома. Писк электронного замка они , по идее, должны были услышать... так вот, они стояли вплотную друг к другу, лицо в лицо между ними не более см 20. Удобно только целоваться, но я этого не увидела. Врассыпную не бросились, но он был смущен. Потому что до этого я уже предупреждала. что мне неприятно видеть объятия с его коллегами- дамочками, они тоже замужние. Мы с ней посмотрели друг другу в глаза и она быстренько смылась. Зашла она передо мной за несколько минут в офис и стояла как бы на пороге кабинета, он сам к ней подошел на нужную ему дистанцию. Когда я закатила ему разбор полетов тут же, сказал что просто обнял ее. потому что давно не видел (2 недели). Когда я объяснила, что в сумме наблюдений это не что иное как флирт. Я этого не приемлю между семейными. Говорил, что они никогда не целовались, только в щечку, когда у нее был День рождения. Обещал впредь не "будить лихо" в моей голове. Не верю, но нашими отношениями дорожит. У меня сейчас выжидательная позиция, на душе стрёмно. Как считаете, разве можно так стоять нос к носу, но не целоваться? Врет?

супруга со стажем
13 ответов
Последний — Перейти
Р
#1

Конечно врет.

супруга со стажем
#2
Р

Конечно врет.

Он поклялся матерью, что они не целовались(

EUMENIDA
#3

Да чем угодно клясться будет.
Очевидно итак всё.
Я бы понаблюдала за ними повнимательнее ещё, или резко бы поставила перед фактом либо никакого флирта, либо дело будет идти к разводу (мягко намекнуть).

супруга со стажем
#4

Так и сделала... Позор на старости лет, все все видят((

Гость
#5

Автор,а когда вы сами близки были со своим мужем? обнимали,целовали,занимались сексом?А не пилили,ворчали,выносили мозг.
Не бывает проблем в паре,где виноват всегда только один человек!

Гость
#6
Гость

Автор,а когда вы сами близки были со своим мужем? обнимали,целовали,занимались сексом?А не пилили,ворчали,выносили мозг.
Не бывает проблем в паре,где виноват всегда только один человек!

БЫвает ! Если муж алкаш, психопад, наркоман, или нарцисс, то двое здесь не виноваты!
Ещё одна Тодоренко нашлась.

супруга со стажем
#7
Гость

Автор,а когда вы сами близки были со своим мужем? обнимали,целовали,занимались сексом?А не пилили,ворчали,выносили мозг.
Не бывает проблем в паре,где виноват всегда только один человек!

Я с мужем ласкова, делаю массаж каждый вечер. Секс в бане и кровати 2-3 раза в неделю, минет иногда. Поцелуйчики взаимные, а в голове она...

Гость
#8

Автор, хоть трижды кинестетик, ему 55! Дайте ему напоследок взбрыкнуть, у него простатит на подходе, если ещё нет. А дама что, он же начальник, она плюшек ждёт за свою благосклонность. И кроме плюшек-ничего, он, надеюсь, не олигарх?

супруга со стажем
#9
Гость

Автор, хоть трижды кинестетик, ему 55! Дайте ему напоследок взбрыкнуть, у него простатит на подходе, если ещё нет. А дама что, он же начальник, она плюшек ждёт за свою благосклонность. И кроме плюшек-ничего, он, надеюсь, не олигарх?

Не олигарх).. А даме мне охота по сопатке дать, она то все сечёт...Сучка не захочет...

#10
супруга со стажем

Он поклялся матерью, что они не целовались(

Мой муж клялся матерью.А потом когда увидела что врет,сказал что когда поклялся, пошутил...

супруга со стажем
#11
Veronica

Мой муж клялся матерью.А потом когда увидела что врет,сказал что когда поклялся, пошутил...

В том -то и дело. Мы все разные. Для меня вранье, как нож в спину, особенно вероломное...Но я его когда-то полюбила за человечность...

Аноним
#12

Бегите вы от такого мужа! Я бы выставила за дверь и сказала: "Вали к своей ненормальной!" И все дела. Ыы хотя бы спокойнв будете. И ПЛЕВАТЬ НА ВОЗРАСТ!!

Гость
#13

Симпатия есть, и она взаимная. Ваша ошибка в том, что Вы выясняете отношения с мужем, а не с ней. Поговорите с глазу на глаз.