Гость
Статьи
Бог должен мне рай, …

Бог должен мне рай, потому что ад я уже увидела

Я сама создала себе такую жизнь и сама расплачиваюсь за свои ошибки. Я вышла замуж за кавказца, у меня самой есть корни оттуда. Знала за кого шла замуж, знала куда иду. Все было хорошо первое время, были конфликты мелкие, притирки, но я была счастлива. Затем случилось много проблем, мы потеряли часть денег, и у меня вышла беременность. Если бы я только знала, чем это все обернётся. Бог должен после смерти подарить мне рай, потому что ад я уже прошла. Побои, удушья, унижения, оскорбления, чего только не было. Все плохое, что может произойти с человеком, произошло со мной тогда. Из родственников - никто не может помочь, никто даже не решается лезть в это. Его родственникам расскажу - не поверят, а он убьёт. Про развод говорит, либо я с дочкой, либо я одна и никогда ее не увижу. Он в состоянии такое организовать. Последние дни хожу не в себе. Мысли только о том, чтобы уйти из жизни. Уже даже страха отвечать за этот грех нет. Я не хочу так жить и дочь отдавать не хочу. Виню себя, что я не присмотрелась к нему лучше, что я не обратила на что-то внимание. Не все мужчины оттуда такие, такое подведение как у него даже для них ненормально. Я не знаю где найти силы оставаться сильной для дочери. Что вам помогло в трудные времена? Поделитесь историями, если у вас тоже были такие ситуации и как вы решили все? Хочу знать, что все можно исправить и все можно ещё спасти. Спасибо всем заранее.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы уверены что он заходит на этот форум?

Гость
#2

Подавайте на развод и забирайте ребёнка. В причинах лишения отцовских прав все то что вы сказали и пишите - побои, насилие и т.д. Наймите юриста грамотного, он составит текст.

Гость
#3

Отравите его! В супец ртуть из градусника и всего делов.Крякнет через неделю.

#4
Гость

Отравите его! В супец ртуть из градусника и всего делов.Крякнет через неделю.

Эмм...писать просьбы к Богу на форуме это я с трудом но могу понять, ну вдруг знаете ли.... но травить человека и требовать Рай это очень необычно.

Гость
#5

Автор, я была в вашей ситуации. Только муж русский. Избивал меня и сына 3 года. Друзья его удивлялись как можно так жить. Жила в страхе, в синяках. Видела его мать, но против него она не шла. Вызывала я полицию, писала заявление, толку не было. Его мама вообще при полиции сказала, я брехуха, наговариваю на него.

И вот я все сняла на телефон, видео, записи, ну чтоб доказать. Никто об этом не знал. Ни муж, ни свекровь. Каждый день я записывала на телефон, диктофон. Один раз получилось снять видео. И вот поехала я в полицию с побоими, предоставила я им доказательство. Они прослушали, и сказали, его можно посадить, но только на 15 суток, или штраф. Только толку никакого.

Хорошо. А что мне делать дальше?
Как что? Сейчас к родителям, подавайте на развод, лишайте его прав.
Муж сказал уйду лишит меня сына.
Девушка у вас есть доказательство, никто такому не отдаст ребёнка.
Решили вопрос, он не должен подходить ко мне и к ребёнку, могут посадить его.

Гость
#6

Если все зашло так далеко поговорите с родственниками. Попросите помощи и защиты. Именно этими словами.

Эля
#7

У меня вообще муж чуть дочь не отсудил потому что у него условия для жизни лучше. И бил и унижал. Я скопила немного денег и уехала в никуда, а сейчас все почти хорошо. Не понимаю в чем проблема ваша? Вам идти некуда? Или он властелин мира? Что?

Гость
#8

Бог тебе ничего не должен. Ты сама создала себе Ад своей бестолковой головой.

Милаш-ка
#9
Гость

Отравите его! В супец ртуть из градусника и всего делов.Крякнет через неделю.

Конструктивно.
Вы имеете право убить насильника. По обычаям.
Никто не имеет права бить другого.
Око за око.

Анонимъ
#10

Стоп! Здесь явное противоречие. По твоему признанию, ты сама создала себе такую жизнь, заведомо зная на что идёшь! Вот уж не думал, что когда нибудь буду оправдывать бога! Но в данном случае, он не виноват. Виновата ты сама, и тебе, никто, ничего не должен за это.

Гость
#11

"Знала за кого шла замуж, знала куда иду." Ты же знала на что идешь. Тогда причем тут Бог?

Его девушка
#12
Гость

"Знала за кого шла замуж, знала куда иду." Ты же знала на что идешь. Тогда причем тут Бог?

До чего же граждане в белых пальто бывают тупыми. Вы такие вообще не в состоянии воспринимать образные выражения? Человек в беде. Выразился так, чтобы было ясно через что прошла.
Нет же, половина ответов человеку-подранку "про Бога". Тьфу.

Гость
#13
Его девушка

До чего же граждане в белых пальто бывают тупыми. Вы такие вообще не в состоянии воспринимать образные выражения? Человек в беде. Выразился так, чтобы было ясно через что прошла.
Нет же, половина ответов человеку-подранку "про Бога". Тьфу.

А зачем в своих бедах приплетать Бога? Обязательно надо свалить вину на кого-то за свою туппость. Я считаю, что все, что она получила она заслужила. Все справедливо.

Гость
#14

Вообще то Рай не для тех кто Ад прошёл, а для тех кто Ад обошёл.

Фф
#15

Уходить для начала. Ребенок потом.

Гость
#16

Выходит замуж за кавказца. Как будто она не знает какие проблемы с ними можно огрести. А когда у них начались эти проблемы она решила плодиться. Ну, дуррра.

Гость
#17

Развод, только развод как уже написали с доказательствами того что он вас избивал, что он неадекватный. Мой дедушка был таким (русский), бабушка посоветовалась с одним доктором и добавляла ему в чай успокоительные, он никогда об этом не узнал, и знаете-помогало. Он всегда угрожал ей что убьет если она уйдет, ну и не только это...а сейчас есть телефон, камера...

Гость
#18
Его девушка

До чего же граждане в белых пальто бывают тупыми. Вы такие вообще не в состоянии воспринимать образные выражения? Человек в беде. Выразился так, чтобы было ясно через что прошла.
Нет же, половина ответов человеку-подранку "про Бога". Тьфу.

Я не верю что есть мужчины которые бьют женщин просто ради удовольствия. Может бить и требовать безоговорочного послушания, но вот чтобы когда все его условия выполнены, а он всё равно бил, не может быть.

ВероНика
#19
Фф

Уходить для начала. Ребенок потом.

Уходить лучше сразу с ребенком.
Потом он не отдаст а она ничего не докажет.

Они могут сказать, бросила ребёнка ушла к хахалю, теперь хочет развода.

Самый лучший способ доказательство. Так спокойней.

Гость
#20
Гость

Я не верю что есть мужчины которые бьют женщин просто ради удовольствия. Может бить и требовать безоговорочного послушания, но вот чтобы когда все его условия выполнены, а он всё равно бил, не может быть.

Ещё как могут. Во-первых, требуют часто того, что выполнить невозможно. Во-вторых, найдут к чему придраться. Моя сестра была бита своим сожителем за то, что не ту программу по тв смотрела. А до этого докопался до нее за то, что «спасибо» продавцу в магазине сказала, типа заигрывала с ним. Вы представить себе не можете, как мы с ней побег организовывали. В полицию она сто раз обращалась, толку ноль. При том, что выгнала она его, а он продолжал ходить, барабанил в дверь, наскакивал в подъезде и душил, когда после работы возвращалась. Вы просто не знаете о чем говорите.

Гость
#21
Гость

Я не верю что есть мужчины которые бьют женщин просто ради удовольствия. Может бить и требовать безоговорочного послушания, но вот чтобы когда все его условия выполнены, а он всё равно бил, не может быть.

Знаете, есть маньяки, садисты, социопаты и психопаты. Все это паталогии, но, к сожалению, они реальны. Просто примите к сведению и избегайте их.
Автор не верила, что это реально, за что сейчас и расплачивается.

Гость
#22
Гость

Ещё как могут. Во-первых, требуют часто того, что выполнить невозможно. Во-вторых, найдут к чему придраться. Моя сестра была бита своим сожителем за то, что не ту программу по тв смотрела. А до этого докопался до нее за то, что «спасибо» продавцу в магазине сказала, типа заигрывала с ним. Вы представить себе не можете, как мы с ней побег организовывали. В полицию она сто раз обращалась, толку ноль. При том, что выгнала она его, а он продолжал ходить, барабанил в дверь, наскакивал в подъезде и душил, когда после работы возвращалась. Вы просто не знаете о чем говорите.

Ну ок, есть отморозки.
Но их видно обычно сразу: там собаку пнул, там на кошку кричал как больной, там ещё кого-то слабого обидел и радуется, и т.д., но большинство этого не замечает, ведь он в любви клянётся и на руках носит.

ВероНика
#23
Гость

Я не верю что есть мужчины которые бьют женщин просто ради удовольствия. Может бить и требовать безоговорочного послушания, но вот чтобы когда все его условия выполнены, а он всё равно бил, не может быть.

Вы можете не верить. Таких мужчин называют тиранами. Мужу моему нравился процесс. Он сначала по пустякам провоцировал, или придёт без настроения, и начинается, сначала к мелочам приставать, потом ругаться, кричать, обычные мелочи, увидел в одноклассниках в друзьях мужской пол, и то, этот парень муж моей подруги, мы с ней переписывались. Так он давай избивать меня, сын плачет пытается защитить меня, а он сына как ударит, он отлетел, че там бить 3-х летнего, муж посмотрел, живой типа, и давай дальше бить меня, и обвинять меня, я виновата, то что он ударил сына.

До сих пор боюсь, выхожу в магазин, а сама оборачиваюсь, а вдруг он? Машина едет а вдруг он?
Собака даёт, а вдруг он? И каждый день во мне живёт этот страх, страх снова увидеть его.

Когда он бил меня, он улыбался, смеялся, он вменяемый, просто ему нравилось издеваться над слабыми. Я замечала когда он не мог ответить мужикам, как он с ними общался, слово боялся сказать.

А как мы ехали в автобусе, рядом стоял старик, и облокотился на мужа, а муж так агрессивно его толкнул, дед чуть ли не упал, ничего ему не сказал, мне так стыдно стало. Я представила своего деда.

Гость777
#24
Гость

Я не верю что есть мужчины которые бьют женщин просто ради удовольствия. Может бить и требовать безоговорочного послушания, но вот чтобы когда все его условия выполнены, а он всё равно бил, не может быть.

Да таких очень много, которые бьют просто ради того чтобы бить, потому что ***-ы, потому что видели в детстве, как батя ***-ачит мать по морде и считают это абсолютно нормальным. Таких надо изолировать от нормальных людей, они не изменятся никогда. Причём мужиков такие ссу-т трогать, а баб и детей не вопрос. Конченные, жалкие ублюд-ки

Гость
#25
Гость

Ну ок, есть отморозки.
Но их видно обычно сразу: там собаку пнул, там на кошку кричал как больной, там ещё кого-то слабого обидел и радуется, и т.д., но большинство этого не замечает, ведь он в любви клянётся и на руках носит.

Про всех не знаю, расскажу, что сама видела. Ей под 40, личной жизни нет, работа и работа, да и в этом возрасте не всем удаётся познакомиться. А тут он, на шикарной машине (оказалось потом не его), стал за ней ухаживать. Она его долго не подпускала, но он все равно ухаживал. Собак не пинал, на кошек не орал, младенцев не ел) ну обычный такой мужик. Сестра с ним в гости несколько раз приезжала, мне он тоже простым дядькой показался. В разводе, есть сын 5 лет, которому он очень хорошо помогал, что тоже плюс. Потом они жить стали вместе и началось давление постепенно, не сразу! Просил отказаться от хобби, общения, в том числе со мной, подавал все под таким соусом: мол, мы семья теперь, приоритеты другие. Она где-то смирилась, где-то пыталась найти компромисс, но требования все росли. Все ему было не так и не эдак. Когда до откровенного рукоприкладства дошло выгнала его, благо квартиру она на своё имя снимала. И так как жилье съемное, было легко переехать. Потом мы выяснили, что он ей программу слежения на телефон поставил, да и много чего ещё. Многие выходят замуж за властных мужчин, но не все они руки распускают и запрещают лишний раз из дома выйти. Психопаты вообще умеют грамотно маскироваться и истинное лицо показывают годы спустя, когда уже есть дети и совместное имущество.

Гость
#26
ВероНика

Вы можете не верить. Таких мужчин называют тиранами. Мужу моему нравился процесс. Он сначала по пустякам провоцировал, или придёт без настроения, и начинается, сначала к мелочам приставать, потом ругаться, кричать, обычные мелочи, увидел в одноклассниках в друзьях мужской пол, и то, этот парень муж моей подруги, мы с ней переписывались. Так он давай избивать меня, сын плачет пытается защитить меня, а он сына как ударит, он отлетел, че там бить 3-х летнего, муж посмотрел, живой типа, и давай дальше бить меня, и обвинять меня, я виновата, то что он ударил сына.

До сих пор боюсь, выхожу в магазин, а сама оборачиваюсь, а вдруг он? Машина едет а вдруг он?
Собака даёт, а вдруг он? И каждый день во мне живёт этот страх, страх снова увидеть его.

Когда он бил меня, он улыбался, смеялся, он вменяемый, просто ему нравилось издеваться над слабыми. Я замечала когда он не мог ответить мужикам, как он с ними общался, слово боялся сказать.

А как мы ехали в автобусе, рядом стоял старик, и облокотился на мужа, а муж так агрессивно его толкнул, дед чуть ли не упал, ничего ему не сказал, мне так стыдно стало. Я представила своего деда.

Очень вам сочувствую, сама подобное прошла. Вы молодец, вы очень сильная, что смогли избавиться от такого. Горжусь вами)

ВероНика
#27
Гость

Очень вам сочувствую, сама подобное прошла. Вы молодец, вы очень сильная, что смогли избавиться от такого. Горжусь вами)

Спасибо, только я не какая не сильная. Страх до сих пор. Иногда рада что сейчас короновирус, думаю муж не захочет приехать на автобусе, или на машине, в чужой город. Настраиваю себя на этом.

С сыном гуляют мои родители, а я боюсь выходить. Вот так целый день дома уже 5 месяцев.

Гость
#28
ВероНика

Спасибо, только я не какая не сильная. Страх до сих пор. Иногда рада что сейчас короновирус, думаю муж не захочет приехать на автобусе, или на машине, в чужой город. Настраиваю себя на этом.

С сыном гуляют мои родители, а я боюсь выходить. Вот так целый день дома уже 5 месяцев.

Это пройдёт со временем и страх будет уменьшаться. Он побоится сунуться в дом ваших родителей. Они смелые, когда один на один с женщиной, а когда она в окружении семьи, смелость улетучивается. Вас там трое, он один, дадите отпор если что.

ВероНика
#29
Гость

Это пройдёт со временем и страх будет уменьшаться. Он побоится сунуться в дом ваших родителей. Они смелые, когда один на один с женщиной, а когда она в окружении семьи, смелость улетучивается. Вас там трое, он один, дадите отпор если что.

Спасибо за поддержку, дай Бог чтоб так оно и было.
Нас тут не трое, с нами ещё два брата. Они тоже сказали только появиться разговор будет по мужски.
Все равно страшно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30

Конечно можно все исправить. Все наладится.
.
Поменьше конфликтуйте с ним, помиритесь, начине свои отношения с начала.
.
Все люди меняются со временем.
.
И не требуйте у Бога, это так не работает.
.
И знаете тут тема недавно была, там форумчанка рассказала про свою маму и брата, его ударил брат мамы и у него случился инсульт от этого, теперь он колясочник, плохо говорит, рука одна только работает, все время в депрессии, ему всего 33 года вроде, если я правильно помню, денег судя по описанию у них ни на что нет толком. Мама за ним ухаживает, больше некому.
.
И вот этот парень каждый день просыпается с утра, чтобы оказаться снова в такой реальности.
.
А вам видите ли плохо живется.
.
Люди вон с дикими зверями общий язык находят, и те превращаются в мурлычащих котят, вон на ютубе посмотрите, а вы с мужчиной не можете найти общий язык. Все в ваших руках.
.
_

Сори нот сори
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Конечно можно все исправить. Все наладится.
.
Поменьше конфликтуйте с ним, помиритесь, начине свои отношения с начала.
.
Все люди меняются со временем.
.
И не требуйте у Бога, это так не работает.
.
И знаете тут тема недавно была, там форумчанка рассказала про свою маму и брата, его ударил брат мамы и у него случился инсульт от этого, теперь он колясочник, плохо говорит, рука одна только работает, все время в депрессии, ему всего 33 года вроде, если я правильно помню, денег судя по описанию у них ни на что нет толком. Мама за ним ухаживает, больше некому.
.
И вот этот парень каждый день просыпается с утра, чтобы оказаться снова в такой реальности.
.
А вам видите ли плохо живется.
.
Люди вон с дикими зверями общий язык находят, и те превращаются в мурлычащих котят, вон на ютубе посмотрите, а вы с мужчиной не можете найти общий язык. Все в ваших руках.
.
_

мужчины хуже диких зверей

а по сабжу - отравить и дело с концом, верно вам выше сказали. отсидите, дочку заберете и вперед к свободе. побои будут смягчающим обстоятельством, если шумиху привлечь - может вообще на самооборону переквалифицируют, чем это по сути и является

Гость
#32

Сама виновата,если знала на что шла ,а теперь развод немедля и больше за них не выходить...надеюсь ума хватит?...

Гость
#33

Какой еще бог, нет никакого бога

Гость
#34
Гость

Какой еще бог, нет никакого бога

есть сто чертей на сундук мертвеца и бутылка рома йо хо хо

Гость
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Конечно можно все исправить. Все наладится.
.
Поменьше конфликтуйте с ним, помиритесь, начине свои отношения с начала.
.
Все люди меняются со временем.
.
И не требуйте у Бога, это так не работает.
.
И знаете тут тема недавно была, там форумчанка рассказала про свою маму и брата, его ударил брат мамы и у него случился инсульт от этого, теперь он колясочник, плохо говорит, рука одна только работает, все время в депрессии, ему всего 33 года вроде, если я правильно помню, денег судя по описанию у них ни на что нет толком. Мама за ним ухаживает, больше некому.
.
И вот этот парень каждый день просыпается с утра, чтобы оказаться снова в такой реальности.
.
А вам видите ли плохо живется.
.
Люди вон с дикими зверями общий язык находят, и те превращаются в мурлычащих котят, вон на ютубе посмотрите, а вы с мужчиной не можете найти общий язык. Все в ваших руках.
.
_

че сдурел чтоль, смотри что в европе творится, макрон в маске спит, меркель сказала скоро откроемся и осеклась увидев ноги торчащие из грузовиков, несчастные немцы подумала меркель смахнув слезу, нескоро откроемся

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем