Гость
Статьи
А почему Вы мало …

А почему Вы мало зарабатываете?

Вопрос тем, кому не хватает на нормальную жизнь зарплаты. (До 30 тыс примерно), не средний класс. А почему вы мало зарабатываете? В чем причина? Например: нет рабочих мест, нет навыков, нет образования, дети и тд.
Скажите пожалуйста честно, что мешает вам поднять свой уровень жизни?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вера в то, что я большего не достойна. Установки. Сейчас меняю.

Гость
#2

местные бабы жрут доширак и смотрят порнуху, а рассказывают что зарабатывают миллионы и купаются во внимании мужчин)))

Гость
#3

Заболевание, истощаемость нервной системы.

Гость
#4

Нет мотивации

Na_avosi
#5

Много забот по дому и семье.

Гость
#6

лень, отсутствие желания и мотивации, отсутствие навыков, вообщем пофиг на все.

Гость
#7

Зарабатываю не мало, но приходится много работать. Тоже не всегда хорошо.

Гость
#8

Что такое нормальна жизнь? Зарабатываю 40-43к, хватает на покушать, снять однушку, заплатить за машину и всё, остальное что бы поиметь надо крутиться, халтурить и т.п.

Нелли
#9

Я зарабатываю 135 000 на руки, но чего мне это стоит 😔, заброшена семья, летит здоровье к черту.... Все мечтаю уйти на спокойную работу с графиком посвободней, но....не решаюсь, точнее боюсь, а ведь не девочка уже - 45 лет.

Гость
#10
Нелли

Я зарабатываю 135 000 на руки, но чего мне это стоит 😔, заброшена семья, летит здоровье к черту.... Все мечтаю уйти на спокойную работу с графиком посвободней, но....не решаюсь, точнее боюсь, а ведь не девочка уже - 45 лет.

А почему семья не поддерживает в этом желании?

Гость
#11

Потому что живу в России. Россия имеет некокурентноспосоьную экон

Нелли
#12
Гость

А почему семья не поддерживает в этом желании?

Поддерживает. Планировала в конце мая увольняться но... с этим гребанным ковидом, муж потерял хорошую работу, если еще я уволюсь, туго будет...

Гость
#13

Средний класс - это далеко не от 30 тр.
Зарабатываю 200-300, могу больше, но тогда придется забыть об отдыхе, и так постоянно в голове одни дедлайны.

Гость
#14

Училась в хорошем художественном училище на графического дизайнера, но очень тяжело давалось, так как в художку поступила только в 14 лет, проучилась там два года и еще год ходила на подготовительные курсы. По дизайну мало объясняли, я мало чего хорошего могла придумать, по факту мешал перфекционизм, сейчас понимаю, делала бы на тройку, но закончила бы, а лучше начала бы делать с опытом.. Плюс было сильное выгорание. Параллельно занималась фитнесом, поняла, что обожаю в этом разбираться глубоко, а художка и знание анатомии в этом помогают. Отучилась на тренера, но забеременела и ушла в декрет, пыталась на онлайне, совмещать работу тренера в зале и декрет, но клиентов не было, и поняла, что мне нужна какая-то стабильная работа, а не та, где все зависит от клиентов а клиентам нафиг ничего не надо. Работаю на полставки воспитателем детской в фитнес клубе, хочу пойти в следующем году в дистанционный колледж на учителя начальных классов и потом на переподготовку на учителя изо. 28 лет, я все еще вечный студент, то ли не то выбираю, то ли не так реализую.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: