Гость
Статьи
На каждого ребёнка …

На каждого ребёнка +1000 рублей

+1000 рублей на каждого ребёнка или как я приумножила путинскую выплату 10 тысяч

Девочки, делюсь лайфхаком. Сейчас подавала на путинскую выплату 10 тысяч рублей на двух моих школьников. Оказывается, что некоторые банки дают бонусы - я выбрала промокод на две тысячи, а моя подруга - выплату реальными деньгами! Блин, я просто указала карту на сайте госуслуг и все. Кому интересно расскажу подробно в комментах что и как #финансы

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, расскажите! Я как раз собралась подавать... каждую копейку берегу

peepeeno4ka
#2

ну-ка, расскажите

Лена
#3
Гость

Ой, расскажите! Я как раз собралась подавать... каждую копейку берегу

В общем - надо в личном кабинете госуслуг просто указать карту вашего банка, если он такую акцию имеет. Там есть +1000 рублей деньгами на каждого ребёнка или промокоды и баллы. У кого какие акции я тут подсмотрела в видео очень понятно ***

Гость
#4
Лена

В общем - надо в личном кабинете госуслуг просто указать карту вашего банка, если он такую акцию имеет. Там есть +1000 рублей деньгами на каждого ребёнка или промокоды и баллы. У кого какие акции я тут подсмотрела в видео очень понятно https://youtu.be/2vCCtZ9ykbo

Так просто?!? Ой надо посмотреть хорошо что понятно я немного поглупела в декрете муж так говорит

Лена
#5
Гость

Так просто?!? Ой надо посмотреть хорошо что понятно я немного поглупела в декрете муж так говорит

Я там иногда подсматриваю всякое, полезный канал 😉

Клетка
#6

Новое поколение мамаш, рожающих ради маткапитала. Сущие копейки пытаются насрести. Дожили

Лена
#7
Клетка

Новое поколение мамаш, рожающих ради маткапитала. Сущие копейки пытаются насрести. Дожили

Я вам бы посоветовала следить за языком!

Гость
#8
Лена

Я вам бы посоветовала следить за языком!

А то что?

Лена
#9
Гость

А то что?

А то будете мерзким изгоем

Клетка
#10
Лена

Я вам бы посоветовала следить за языком!

А я вам - за своим заработком

Гость
#11
Лена

А то будете мерзким изгоем

Кто сказал ?

Клетка
#12
Гость

Кто сказал ?

Женщина, родившая ради маткапитала и 1000 рублей))

Лена
#13
Лена

В общем - надо в личном кабинете госуслуг просто указать карту вашего банка, если он такую акцию имеет. Там есть +1000 рублей деньгами на каждого ребёнка или промокоды и баллы. У кого какие акции я тут подсмотрела в видео очень понятно ***

Ссылку удалили - Fintolk канал на ютубе, последнее видео у них про это

Клетка
#14
Лена

Ссылку удалили - Fintolk канал на ютубе, последнее видео у них про это

🙀🙀🙀🙀😂😂😂😂 видимо, много халявщиков собралось

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: