Гость
Статьи
Какую женщину считать …

Какую женщину считать нищенкой?

Мужчины форума, с женщиной, имеющей менее какого уровня дохода, либо отсутствия какого имущества, вы бы никогда не завязали серьезные отношения? Кто такие нищенки, которые не подходят по статусу денежному?

Малофонец
22 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Я считаю равными мне женщин, у которых зарплата на 30% отличается от моей. То есть 10-20 тысяч.

Гость
#2

достаточно было один раз связаться с торговле что бы понять уровень,так что никогда не смотрю на продавщиц, касаемо имущества мне все равно,все свое более чем

Гость
#3

Всех недевственниц.

Гость
#4

Любая горожанка мне равна. Любая деревенка мне не ровня

Гость
#5

Ну доход и состояние должны быть не менее 80% от дохода и состояния мужчины,все что ниже нищенка.
И теперь представьте как тяжело тем мужчинам кто имеет деньги найти себе пару,в век равенства и феминизма связывать себя в браке с женщиной беднее себя очень глупо,тем более развод делит на два совместно нажитое.
Благо мужчины умнеют,делают дарственные ,дарят доля родителям ну и.т.д

Гость
#6

Нищенка-это ты. Нищий ум и пидерас ический взгляд на взаимоотношения между мужчиной и женщиной

Гость
#7
Гость

Всех недевственниц.

Плёночники, свалите с форума!

Гость
#8
Гость

Нищенка-это ты. Нищий ум и пидерас ический взгляд на взаимоотношения между мужчиной и женщиной

А вот и суповая)))

Гость
#9

Придурков,зацикленных на одних только деньгах,скоро уничтожат.Лишнее население планеты это именно они.Аминь!

Гость
#10
Гость

Придурков,зацикленных на одних только деньгах,скоро уничтожат.Лишнее население планеты это именно они.Аминь!

Скорей бы! Баланс между добром и злом давно переместился в направлении зла.Идёт естественный отбор Жизнь это матрица.Всё повторяется раз в 100 лет( примерно).Придурков уничтожают.Все по законам вселенной! Всё правильно.

Гость
#11

Любая женщина у которой доход ниже более чем на 20 процентов - нищебродка и не рассматривается как что то подходящее для отношений.

Гость
#12
Гость

Придурков,зацикленных на одних только деньгах,скоро уничтожат.Лишнее население планеты это именно они.Аминь!

Почему то зацикленные на деньгах больше женщины,причём на чужих.

Гость
#13

Ту у которой нет мужа,обеспечивающего семью и ту ,которая работает

Гость
#14
Гость

Ту у которой нет мужа,обеспечивающего семью и ту ,которая работает

Тогда вы бомжихи

Гость
#15

Найди себе мужика-спонсора.
Любую женщину надо обеспечить.

Дикая мята
#16
ВоланДеМорт24

Я считаю равными мне женщин, у которых зарплата на 30% отличается от моей. То есть 10-20 тысяч.

Ты рожать сперва научись, женсчина.

Гость
#17

Женщинам с имуществом вообще плевать на мужчин.

Гость
#18

если такие женщины, за которыми будут бегать мужики табунами не взирая на характер и преданное.

Гость
#19
ВоланДеМорт24

Я считаю равными мне женщин, у которых зарплата на 30% отличается от моей. То есть 10-20 тысяч.

а что плохого в равной зарплате? или ты хочешь, чтобы женщина была от тебя зависима и имел на дней больше контроля?

Гость
#20
Гость

Тогда вы бомжихи

Нет у меня есть муж,который меня обеспечивает всем

Гость
#21

Привет Девушки, почему вы такие злые и обиженные по жизни?
Начну с того, что имею свое мелкое производство, чистыми 150-160тр.
32г, ухожен, квартира, хороший спорт мотик последних годов, редкие путешествия из за вируса.
решил развить 2а направления -
Первое выйти на обычные магазины в офлайне и поставить им свой товар. Хожу сегодня по точкам вживую общаюсь бабища злые, смотрят с завистью и гавкают "завтра придите", "не дам номер своей хозяйки". Ваааааааа с такой злобой, их аж передергивает, когда говоришь что мы сами делаем и готовы вам дать на реализацию......... Результата - 0. Вывод - люди не готовы работать, а это бабы 27-35 лет, фууу такие торбы.
Второе вложил сумму в модельную студию, так что - решил сам попредлогать поработать фото моделью за хорошую оплату. И что в итоге - НИЧЕГО!!!!!!!!!!!! В ответ "мало" или просто игнор. Люди очнитесь - вам предлогают работу с доходом, и это уже наши любимые принце ждалки 18-23годков.
Сидишь в рестике хомячишь устриц и чай облепиховый (алко не пью), приходят за столики молодые соски, пофоткаються пара коктелей дешманских и это на все что у них хватает денег..............
Женщины - что вам нужно? Чего вы хотите??
Сам живу с молоденькой соской, а смотришь вокруг какие стали бабища 21-35 лет, на вас жалко смотреть, вы злые, озлобленные в глазах, кредитные, принцеждали................

Девушки будьте добрее)

#22
Гость

Привет Девушки, почему вы такие злые и обиженные по жизни?
Начну с того, что имею свое мелкое производство, чистыми 150-160тр.
32г, ухожен, квартира, хороший спорт мотик последних годов, редкие путешествия из за вируса.
решил развить 2а направления -
Первое выйти на обычные магазины в офлайне и поставить им свой товар. Хожу сегодня по точкам вживую общаюсь бабища злые, смотрят с завистью и гавкают "завтра придите", "не дам номер своей хозяйки". Ваааааааа с такой злобой, их аж передергивает, когда говоришь что мы сами делаем и готовы вам дать на реализацию......... Результата - 0. Вывод - люди не готовы работать, а это бабы 27-35 лет, фууу такие торбы.
Второе вложил сумму в модельную студию, так что - решил сам попредлогать поработать фото моделью за хорошую оплату. И что в итоге - НИЧЕГО!!!!!!!!!!!! В ответ "мало" или просто игнор. Люди очнитесь - вам предлогают работу с доходом, и это уже наши любимые принце ждалки 18-23годков.
Сидишь в рестике хомячишь устриц и чай облепиховый (алко не пью), приходят за столики молодые соски, пофоткаються пара коктелей дешманских и это на все что у них хватает денег..............
Женщины - что вам нужно? Чего вы хотите??
Сам живу с молоденькой соской, а смотришь вокруг какие стали бабища 21-35 лет, на вас жалко смотреть, вы злые, озлобленные в глазах, кредитные, принцеждали................

Девушки будьте добрее)

Что ты такой обеспеченный делаешь на женском форуме? 😂Сказки сочиняешь

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: