Гость
Статьи
Супернищий парень

Супернищий парень

Возьмëм средний возраст, лет 25-26. Работает на работе без особого карьерного роста. Отдаëт половину зарплаты за съëм, даже на какую-нибудь зимнюю куртку приходится откладывать, постоянно живëт от зарплаты до зарплаты.
Про машину, развлекушки вообще молчу. Никакого наследства, отца нет, а мать такая же нищенка.
Вступили бы с таким в отношения, с милым ли рай в шалаше в таких условиях или это просто сказки в пользу бедных? #отношения #финансы

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Тая💕
#1

Вступила бы, легко, если бы полюбила.

Гость
#2
Тая💕

Вступила бы, легко, если бы полюбила.

Автора обычная нищенка... Душой....
Все ждёт кто её прикормит...

Сон
#3
Тая💕

Вступила бы, легко, если бы полюбила.

Но не полюбила бы,поэтому не вступила)),да мужики тоже так говорят

Кот, просто Кот
#4

Шкура штоле?

Гость
#5

Вступят еще как. Богатых мужчин не много по отношению к общему числу женщин. Их на всех не хватит. Остальным женщинам придется либо в одиночестве онанировать либо встречаться с нищими.

Арина
#6

Полюбила бы не смотря ни на что. Деньги - дело наживное. Если парень не тунеядец, который ищет работу полегче, хочет развиваться, а не всю жизнь работать на этой работе, то почему бы и нет? Родители не показатель.

Гость
#7

У меня муж работал на двух работах, я на одной плюс быт, так накопили на квартиру, так что нищий парень просто лентяй без цели

Гость
#8
Гость

Вступят еще как. Богатых мужчин не много по отношению к общему числу женщин. Их на всех не хватит. Остальным женщинам придется либо в одиночестве онанировать либо встречаться с нищими.

Речь не о богатствах, а о банальной базовой обеспеченности.
Для парня не нормально отдавать половину зарплаты за съëмное жильë и не иметь машины.
Если он не обеспечен этими базовыми вещами, то значит родители такие же – ничего не дали ребëнку, значит это потомственный нищеброд с плохой генетикой. Он дай бог к 30 наскребëт что-то, что есть у других лет в 20.

Гость
#9
Гость

Речь не о богатствах, а о банальной базовой обеспеченности.
Для парня не нормально отдавать половину зарплаты за съëмное жильë и не иметь машины.
Если он не обеспечен этими базовыми вещами, то значит родители такие же – ничего не дали ребëнку, значит это потомственный нищеброд с плохой генетикой. Он дай бог к 30 наскребëт что-то, что есть у других лет в 20.

А у меня нет машины, и даже водить не могут. Не люблю я ваши машины. Я женщин люблю, и они меня!

Гость
#10

Ты прям богачка авторша )) такая же нищая ..так что не понтуйся

Тая💕
#11
Сон

Но не полюбила бы,поэтому не вступила)),да мужики тоже так говорят

Да нет, дело не в этом. Если бы реально прям влюбилась, мне бы было искренне все равно на его доходы. У меня свои есть. Ну и жил бы он у меня. Это все решаемо

Тая💕
#12
Гость

А у меня нет машины, и даже водить не могут. Не люблю я ваши машины. Я женщин люблю, и они меня!

Нафиг машины нужны. Правильно. Их содержать дорого. А в цене они падают только от старости. А потом опять её покупать. Нафиг, нафиг, нафиг)

ВоланДеМорт24
#13

Забавно читать такие слова от женщин рабочего класса.
В сети вы конечно притворяетесь успешными, но на самом деле ваш потолок- продавщица в пятёрочке.

Тая💕
#14
ВоланДеМорт24

Забавно читать такие слова от женщин рабочего класса.
В сети вы конечно притворяетесь успешными, но на самом деле ваш потолок- продавщица в пятёрочке.

Не угадал) я всего лишь мед сестра в психушке. С очень не плохим заработком

Кот, просто Кот
#15
Тая💕

Не угадал) я всего лишь мед сестра в психушке. С очень не плохим заработком

Очень приятная и спокойная работа, плюс льготы...

Тая💕
#16
Кот, просто Кот

Очень приятная и спокойная работа, плюс льготы...

Да, очень хорошие надбавки за "особые условия труда ". И мне очень нравится работать с такими людьми. Они не виноваты в своём недуге.

Кот, просто Кот
#17
Тая💕

Да, очень хорошие надбавки за "особые условия труда ". И мне очень нравится работать с такими людьми. Они не виноваты в своём недуге.

Вот на днях в городе "Н", пациент бежал из лечебного заведения, при побеге забил (на смерть) санитара ножкой от стула.
Действительно, что может быть лучше работы с такими людьми.

Тая💕
#18
Кот, просто Кот

Вот на днях в городе "Н", пациент бежал из лечебного заведения, при побеге забил (на смерть) санитара ножкой от стула.
Действительно, что может быть лучше работы с такими людьми.

А я и не исключаю, что может такое быть) но меня это никогда не пугало. Ибо я обожаю психиатрию) и не я одна такая, все кто сюда пришли работать, уже знают с чем возможно столкнуться.

гость
#19
Тая💕

А я и не исключаю, что может такое быть) но меня это никогда не пугало. Ибо я обожаю психиатрию) и не я одна такая, все кто сюда пришли работать, уже знают с чем возможно столкнуться.

класс, тоже хочу работать в психушке))

Первый снег
#20

жила в молодости вот по такой любви с ничего не имеющем челом, в итоге через 5 лет ушла от него с голой жопой и начала все сначала. Парня жалко конечно, но что он делает чтоб вылезти из нищеты? Пока молодой мог бы искать, искать и искать работу на большую зп.
На днях знакомый мужа из Астрахани приехал на работу охранником, неделю поработал ушёл на 60, проходит ещё две нашёл на 80 тыщ работу, сама удивляюсь как у него получается. А все потому что знакомый пока сидит охраняет, ищет другую работу по пути. Как говорится под лежачий камень вода не течёт.
Вашему парню нужен хороший пендель для старта.

Василий
#21

А как вы оказались в таком супернищенском кругу? идите в высший свет, если ваше место там. И не трогайте бедолаг.

Гость
#22

Я почти с таким уже 20 лет. Ща счёт меня только в 40 более- менее стал зарабатывать. Неблагодарный, теперь деньги на меня далеко. Брал мои, а свои отдавать не зочет. Самая большая моя ошибка. В топку нищебродов

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: