Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к привычке пихать деньги человеку в карман, если он сам не берет?

Вот если мужчина так сделает девушке или наоборот.. карман брюк находится в достаточно интимном месте - не считается ли нарушением интимного пространства туда пихать деньги, даже если в руки человек брать отказывается, а вам очень надо отдать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Зебра
#1

Нормально отношусь и желательно побольше, чтоб с трудом запихивалось ) а я буду делать вид, что я не такая

ВоланДеМорт24
#2

Ну в стрип-клубах это нормально.
А вам... сами решайте.

Зинок
#3

Хорошо отношусь, так и должно быть))

ежевика
#4

сегодня как раз подруге пихала
а что за манера отказываться, если должны все скидываться

Автор
#5

Не знаю, двоякое чувство. Это же хорошо что дают деньги, заботиться, но дистанцию лучше не нарушать - деньги просто положили на стол и ушли, никаких прикосновений

Гость
#6

Меня больше бесит привычка, что начинают ломаться и типа отказаться, хотя очевидно, что хотят взять и считают, что заслужили.

Дают, так бери сразу. И не надо вот этих ломаний. Потому что, если бы ты была нитакая (или был бы нитакой), то и в карман бы не принял 🤦‍♀️

#7

если человек заслужил, но не принимает, то у него серьезные проблемы с самооценкой, поэтому нужно просто объяснить ему, что он имеет право на эти деньги, тогда он их возьмет
не отдать деньги этому человеку будет означать, что вы и дальше поможете ему закапываться вместе со своими тараканами в свою неуверенность, он сам при этом будет обижаться и жалеть о том, что не взял, но ему просто нужно учиться принимать заработанное

Василий
#8

Если надо отдать, то пихайте во все места.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: