Гость
Статьи
Абьюзера на алименты …

Абьюзера на алименты посадить

О ребёнке он знает, но не контактировали с середины беременности. Стоит ли подавать на алименты или "не трогай и вонять не будет"?
Я знаю точно, что он вернётся за ребёнком через время, потому что это для них консерва во время голодовок

Яя
21 ответ
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

разводка

#2

Заеекали своими болячками крысы..

Гость
#3

Вы в браке с ним , или придётся доказывать отцовство?

Яя
#4
Гость

Вы в браке с ним , или придётся доказывать отцовство?

Придётся доказывать

Гость
#5

Про консерву вообще не поняла

Яя
#6
Гость

Про консерву вообще не поняла

Нарцисса плевать на детей, пока те не вырастут и не начнут давать им энергию свою.про консерву метафора. Типо вскроют когда понадобится

Василий
#7

На алименты подать обязательно. А отцовства лишить, если будет задерживать платежи.

Гость
#8
Яя

Придётся доказывать

Доказывайте, ДНК. Отказ его от экспертизы суд зачтёт как признание отцовства. Будет платить алименты, подавайте. С алиментами у него появится право на ребёнка. Но это не проблема. Сразу лишите его этого права через суд. Алименты сохраняются, задолженность по ним сохраняется даже после 18 лет.Не платит - в тюрьму периодически сажайте через суд. И даже после лишения отцовских прав, ваш ребёнок имеет полное право на наследство его папашки. А сам ребёнок ничего ему не должен будет. Удачи.

Яя
#9
Гость

Доказывайте, ДНК. Отказ его от экспертизы суд зачтёт как признание отцовства. Будет платить алименты, подавайте. С алиментами у него появится право на ребёнка. Но это не проблема. Сразу лишите его этого права через суд. Алименты сохраняются, задолженность по ним сохраняется даже после 18 лет.Не платит - в тюрьму периодически сажайте через суд. И даже после лишения отцовских прав, ваш ребёнок имеет полное право на наследство его папашки. А сам ребёнок ничего ему не должен будет. Удачи.

Так, а если лишу его прав, алименты не отменятся? И проблема будет в лишении его прав, он не так глуп, найдёт, что сказать

Гость
#10
Яя

Так, а если лишу его прав, алименты не отменятся? И проблема будет в лишении его прав, он не так глуп, найдёт, что сказать

Сохраняются алименты и право на наследство. Я лишила со второй попытки. Мой сын помог, подтвердил, что тот плохой отец. Вас бросили беременную, Не женился, штампа нет - это главное. Может, будет от алиментов уклоняться. Много аргументов. Всё получится.

Гость
#11

что за бред про консервы

Яя
#12
Гость

Сохраняются алименты и право на наследство. Я лишила со второй попытки. Мой сын помог, подтвердил, что тот плохой отец. Вас бросили беременную, Не женился, штампа нет - это главное. Может, будет от алиментов уклоняться. Много аргументов. Всё получится.

Спасибо огромное)
А вашему сыну сколько лет было на тот момент? У меня совсем кроха ещё

Яя
#13
Василий

На алименты подать обязательно. А отцовства лишить, если будет задерживать платежи.

Спасибо!

Гость
#14
Василий

На алименты подать обязательно. А отцовства лишить, если будет задерживать платежи.

Тоже самое хотела сказать.
Отцовства обязательно потом надо лишить. Алименты обязательно требовать. Он не сможет н куда выехать без разрешения. Зато у него не надо будет брать разрешение на вывоз ребенка. И ребенок будет иметь право на наследство.

Яя
#15
Гость

Тоже самое хотела сказать.
Отцовства обязательно потом надо лишить. Алименты обязательно требовать. Он не сможет н куда выехать без разрешения. Зато у него не надо будет брать разрешение на вывоз ребенка. И ребенок будет иметь право на наследство.

Вот только он не работает официально...

Гость
#16
Яя

Спасибо огромное)
А вашему сыну сколько лет было на тот момент? У меня совсем кроха ещё

Моему было 16. Но у вас хватает причин. Это суд всё учтёт. Скажите. что аборт заставлял делать, не женился. Плохо влияет на сына и т.д.

Гость
#17
Яя

Вот только он не работает официально...

Всё равно должен платить. Суд назначит в таком случае фиксированную сумму, высчитанную из определённых норм.

Яя
#18
Гость

Моему было 16. Но у вас хватает причин. Это суд всё учтёт. Скажите. что аборт заставлял делать, не женился. Плохо влияет на сына и т.д.

Благодарю! Очень помогли

Гость
#19

Он вас заипет, не трогайте гомно, не даст жизни, за три рубля все соки выпьет

Гость
#20
Гость

Доказывайте, ДНК. Отказ его от экспертизы суд зачтёт как признание отцовства. Будет платить алименты, подавайте. С алиментами у него появится право на ребёнка. Но это не проблема. Сразу лишите его этого права через суд. Алименты сохраняются, задолженность по ним сохраняется даже после 18 лет.Не платит - в тюрьму периодически сажайте через суд. И даже после лишения отцовских прав, ваш ребёнок имеет полное право на наследство его папашки. А сам ребёнок ничего ему не должен будет. Удачи.

Умная Вы наша. А расскажите - ка как быстро лишить прав?

Гость
#21

К юристам обращались с этим вопросом?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема