Гость
Статьи
Муж посадил на …

Муж посадил на алименты

подскажите как быть, по суду ребенка отдали бывшему мужу и он подал на алименты и его просьба была полностью удовлетворена судом и мне присвоены алименты не в %, а в твердой сумме. есть ли возможность увильнуть от выплат? не хочется тратить свои кровные на алименты мужу :(

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А обязательств перед ребенком у вас нет? В твердой сумме.

Гость
#2

Большинство мужиков не платят и не хотят платить. Чем вы хуже. Идите лучше на мужской форум и там спросите совет. Они в этом деле профи

Гость
#3

Почему ребёнка присудили мужу? Это ведь не так часто бывает.Вы работаете? У вас есть вредные привычки?
И почему вы хотите увильнуть от алиментов, это же деньги ребёнку?

Гость
#4
Гость

Почему ребёнка присудили мужу? Это ведь не так часто бывает.Вы работаете? У вас есть вредные привычки?
И почему вы хотите увильнуть от алиментов, это же деньги ребёнку?

А почему мужики хотят увильнуть всегда. Это же деньги ребёнку

Трольче деКабана
#5

Можно бомжевать. Xpeн с тебя тогда что снимут.

Гость
#6
Гость

А почему мужики хотят увильнуть всегда. Это же деньги ребёнку

Да козлы те, кто хочет увильнуть!

Гость
#7

Вброс!

Гость
#8
Гость

Вброс!

Чё, правда?)

Гость
#9
Гость

Чё, правда?)

Очень похоже на зеркалочку. Так многие мужики делают.

Гость
#10

Есть конечно ,сесть в тюрьму

Гость
#11

Идите на мужской форум, под мужским именем и спрашивайте. Они ж профи в уходе от алиментов. Женщины, если не наркоши и алкашки- платят

Гость
#12

Паши и плати. Обязана по факту.

Гость
#13
Гость

А почему мужики хотят увильнуть всегда. Это же деньги ребёнку

Автор не хочет давать деньги СВОЕМУ ребенку, дно пробито в очередной раз, это не женщина

Гость
#14
Гость

Автор не хочет давать деньги СВОЕМУ ребенку, дно пробито в очередной раз, это не женщина

Ну так а чем она от мужиков отличается, которые говорят, что если ребёнок с ними не живёт, то это не их, а жены ребёнок и ничего они ему не должны???

Гость
#15
Гость

Ну так а чем она от мужиков отличается, которые говорят, что если ребёнок с ними не живёт, то это не их, а жены ребёнок и ничего они ему не должны???

Просто мужчина алименты потратит на ребёнка, а женщина алименты потратит на себя. В этом разница.

Гость
#16
Гость

Ну так а чем она от мужиков отличается, которые говорят, что если ребёнок с ними не живёт, то это не их, а жены ребёнок и ничего они ему не должны???

Ахахахаха бабский эгоизм оправдывают все бабы, у них всегда мужчина виноват по любому поводу.
В чем данныя баба виновата, да в том что не хочит платить на своего ребенка. И вот удивительно, как баба алименты пллатить не хочет так она героиня, как эти алименты не желает платить мужчина, так он муудак )))
Бабские двойные стандарты в действии.
Ты еще не забывай замечательную фразу всех баб: "Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал" по поводу баб подобного не говорится. А это значит, что тот мужчина кто воспитывает, пусть и вкладывается в плод, а баба должна по факту родов вкладываться всю свою жизнь

Irony
#17
Гость

Почему ребёнка присудили мужу? Это ведь не так часто бывает.Вы работаете? У вас есть вредные привычки?
И почему вы хотите увильнуть от алиментов, это же деньги ребёнку?

Действительно, детей чаще всего отдают матери. Если отдали отцу, то даже сложно что там за мать... это, наверное просто, дно.

Гость
#18
Гость

Просто мужчина алименты потратит на ребёнка, а женщина алименты потратит на себя. В этом разница.

Я лично не встречала ни одну женщину, которая тратит алименты на себя. У моего окружения очень алименты малюсенькие. Они, может, и хотели бы потратить, но этих копеек и на ребёнка не хватает.

Гость
#19
Гость

Я лично не встречала ни одну женщину, которая тратит алименты на себя. У моего окружения очень алименты малюсенькие. Они, может, и хотели бы потратить, но этих копеек и на ребёнка не хватает.

Но тем ни менее, их бывшие мужья говорят, что алименты они на себя тратят. И поэтому делают всё возможное, чтобы алиментов поменьше платить - на низкооплачиваемую работу устраиваются, с начальником договариваются, чтобы меньше официальную зарплату писали (у частников) и др.

Гость
#20
Гость

Я лично не встречала ни одну женщину, которая тратит алименты на себя. У моего окружения очень алименты малюсенькие. Они, может, и хотели бы потратить, но этих копеек и на ребёнка не хватает.

Алименты должны обеспечивать половину нужд ребенка, так что не воняй.

Гость
#21
Гость

Алименты должны обеспечивать половину нужд ребенка, так что не воняй.

Чего так задело? Алиментщик что ли?

Гость
#22

Автор, идите на абф, там достойные мужи подробно объясняют новичкам, как "выводить полимеры", платить алиментные копейки или вообще не платить. Не будьте аленихой, помните: ребёнок, живущий не с вами, уже не ваш, и вы ему ничего не должны, МД гарантирует это.

Василий
#23

Не ускользнёте. Алименты платятся ребёнку, а не мужу.

Гость
#24
Василий

Не ускользнёте. Алименты платятся ребёнку, а не мужу.

Минимизировать можно, не то бывший будет на эти деньги бл.дей по Мальдивам катать, это уж верняк, алиментщики подтвердят.

Гость
#25
Гость

Я лично не встречала ни одну женщину, которая тратит алименты на себя. У моего окружения очень алименты малюсенькие. Они, может, и хотели бы потратить, но этих копеек и на ребёнка не хватает.

Просто ты лжёшь.

Гость
#27
Гость

Просто ты лжёшь.

Если среди ваших знакомых есть люди, которые платят большие алименты, то среди моих - нет. Смысл мне врать?

Гость
#28
Гость

Задело вагинашек)

Кого задевает, тот и говорит "вонючий" просто так. Кого не задевает, тот спокойно по делу отвечает.

Гость
#29
Гость

Если среди ваших знакомых есть люди, которые платят большие алименты, то среди моих - нет. Смысл мне врать?

А ты, конечно, проверяла что они бабки тратят ТОЛЬКО на ребенка)) ага, и столько же добавляют)
Если нет то ты либо лжешь сознательно, либо по тупости

Гость
#30
Гость

Кого задевает, тот и говорит "вонючий" просто так. Кого не задевает, тот спокойно по делу отвечает.

Ах) то есть если я говорю что воняет помойка - она меня задела и я обидился))) ахахах
вагинастая логика

Гость
#31
Гость

Если среди ваших знакомых есть люди, которые платят большие алименты, то среди моих - нет. Смысл мне врать?

Бабы часто лгут на автомате, порода такая.

Гость
#32
Гость

А ты, конечно, проверяла что они бабки тратят ТОЛЬКО на ребенка)) ага, и столько же добавляют)
Если нет то ты либо лжешь сознательно, либо по тупости

Вот скажите, 3-5-7 тыс. рублей хватит на содержание ребёнка? Ведь алиментщики утверждают, что бывшие жёны на себя их расходуют!

Гость
#33
Гость

Бабы часто лгут на автомате, порода такая.

Что за женщины вас обидели?

Гость
#34
Гость

Вот скажите, 3-5-7 тыс. рублей хватит на содержание ребёнка? Ведь алиментщики утверждают, что бывшие жёны на себя их расходуют!

Без питания , без одежды , без образования - хватит ему на корманные расходы

Гость
#35
Гость

Что за женщины вас обидели?

Что за мужчины тебя обидели?

Гость
#36
Гость

Без питания , без одежды , без образования - хватит ему на корманные расходы

Ребенка содержать 2 родителя в равной мере, значит на 7к алиментов баба обязана добавить свои 7. Даже если она не добавила или добавила меньше - она украла у ребенка и потратила на себя.

Гость
#37
Гость

Ребенка содержать 2 родителя в равной мере, значит на 7к алиментов баба обязана добавить свои 7. Даже если она не добавила или добавила меньше - она украла у ребенка и потратила на себя.

Ерунда

Гость
#38
Гость

Что за мужчины тебя обидели?

Меня-то не обидели. Я-то не говорю, что все мужчины вруны. И семья у меня полная. Алиментов ни у кого нет.

Гость
#39
Гость

Меня-то не обидели. Я-то не говорю, что все мужчины вруны. И семья у меня полная. Алиментов ни у кого нет.

Перестань врать на анонимном форуме.

Гость
#40
Гость

Перестань врать на анонимном форуме.

Почему пишите "врать"? Что же необычного в том, что в моей семье нет алиментов?

Гость
#41
Гость

Ерунда

Факт.

Гость
#42
Гость

Бабы часто лгут на автомате, порода такая.

пусть почувствуют себя на месте мужчин

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: