Гость
Статьи
Мошенники. Кто …

Мошенники. Кто сталкивался с данной проблемой, как решили?

Sky up мошенники!!! Купили билет Прага-Киев 26.07.2020 г. Из-за пандемии рейс отменили, перенесла перелёт на зиму, и тоже не повезло, рейс был отменен. Деньги зачислили на бонусный счёт. Но, за всё это время у авиакомпании не было свободных дат. Сейчас смотрю, а бонусы то сгорели. Кто сталкивался с данной проблемой, как решили?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите им обращение и плохой отзыв в интернете

Отец Федор
#2

"Остап Бендер, по его собственным словам, знал «четыреста сравнительно честных способов отъема денег у граждан". Перечитайте Ильфа и Петрова.

Асти
#3

Пишите им претензию в письменном виде

Гость
#4

Заявление в Прокуратуру.

Гость
#5

Разводка не очень удачна.
Ибо авиакомпании возмещают потраченные деньги сертификатами соответствующей стоимости. Который вы можете использовать в течение 3 лет, а если не используете- вернут деньгами.

Гость
#6

Сразу видно, Авторша нищебродка, лет 5 уже никаких билетов не покупала.

Гость
#7
Асти

Пишите им претензию в письменном виде

К сожалению, нет данной возможности.

Гость
#8
Гость

Разводка не очень удачна.
Ибо авиакомпании возмещают потраченные деньги сертификатами соответствующей стоимости. Который вы можете использовать в течение 3 лет, а если не используете- вернут деньгами.

Неудачный бред сейчас написал(а)!

Гость
#9
Гость

Сразу видно, Авторша нищебродка, лет 5 уже никаких билетов не покупала.

Это ты о себе? Ниче, бывает)

Гость
#10
Гость

Неудачный бред сейчас написал(а)!

Так и есть . Деньги вернули , ту же сумму что и платила . Автор , видимо , услышала звон ….

Гость
#11
Гость

Так и есть . Деньги вернули , ту же сумму что и платила . Автор , видимо , услышала звон ….

Аххха) Сотрудник этой шарашкиной конторы?:)

Гость
#12
Гость

Так и есть . Деньги вернули , ту же сумму что и платила . Автор , видимо , услышала звон ….

Есть на *** шерсть, но, без хвоста

Гость
#13

скорее всего никак не вернете, у лоукостеров/дешманских компаний всегда припрятано какое-то наeбалoво чтобы не возвращать вам деньги, МАУ то же самое делала, только хорошие и более дорогие авиакомпании возвращают деньги пассажирам

Асти
#14
Гость

К сожалению, нет данной возможности.

Почему?

Гость
#15
Асти

Почему?

Потому что живу в Чехии, а выехать смогу следующим летом

Гость
#16
Гость

скорее всего никак не вернете, у лоукостеров/дешманских компаний всегда припрятано какое-то наeбалoво чтобы не возвращать вам деньги, МАУ то же самое делала, только хорошие и более дорогие авиакомпании возвращают деньги пассажирам

Ну, на будущее будет мне урок, это был первый и последний раз.

Гость
#17
Гость

Ну, на будущее будет мне урок, это был первый и последний раз.

это да. Скай ап еще слышала самолеты очень плохие и ненадежные

Асти
#18
Гость

Потому что живу в Чехии, а выехать смогу следующим летом

А что международные письма запрещены? Пишите письмо, отправляете почтой. Можно дубликат на их Эл адрес. Вроде бы сейчас письма на Эл адрес считаются официальными и признаются судами

Гость
#19
Асти

А что международные письма запрещены? Пишите письмо, отправляете почтой. Можно дубликат на их Эл адрес. Вроде бы сейчас письма на Эл адрес считаются официальными и признаются судами

На электронную почту отправляла письма, не один раз. Пока рейс переносили- отписывали, сейчас полный игнор. И ко всему, по почте требуют копию документа удост личности. Естественно, я этого делать не буду. Все мои данные у них есть, билеты я как-то же купила

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: