Гость
Статьи
Девочки,за сколько лет …

Девочки,за сколько лет можно накопить на жилье?

Девочки,за сколько лет можно накопить на жилье? Я вот работая продавцом 12 лет только на барак в Подмосковье заработала одна,никто не помог, а вы?

Мотя
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Мотя

Ногти нет не умею рисовать,с работой после пандемии везде *** и снижение зп а сдать этот барак никому не нужен и 10 тыс желающ не найду а снимать в мск 15-20,

ну есть вариант еще продать подороже, чем покупали, и посмотреть комнату в квартире с соседями поприличнее.

Гость
#102
Мотя

Если я заболел и потер работу,то все я бомжиха,мне никто не поможет, родственников нет

автор, а пойти домработницей с проживанием? Работа сложная, зато если вы трудолюбивая и честная, можно себя в порядок привести и хорошо заработать.

Гость
#103
Мотя

Потому что после 3 лет жития с 5 -7узбеками в одной комнате у меня крышняк начал съезжать и от тяж условий бесконечн работы опухоль появилась,поэт я купила в 2ч езды от работы это,ТК больше не могу рядом с собой терпеть чуж людей

автор, правильно пишете, это от нервов и окружения. За 1 млн можно было и коммуналку в Пушкине купить, жили бы с одной бабушкой какой-нибудь. Продавайте ту комнату. Побелите стены, оклейте дешевой клеенкой дверьми линолеум, чтобы комната выглядела прилично, и продавайте. Лучше комнату в ипотеку взять., в Москве 3 млн стоит комната где-нибудь в Алтуфьево, с одним-двумя соседями. Рядом парк, дорога на речку и тд. Лучше этот млн заплатить за первый взнос и остальное по ипотеке. Если опухоль, в интернете можно поискать добровольцев на испытания новых препаратов, вдруг и вылечитесь, и деньги хорошие заработаете.

Мотя
#104
Гость

Я тоже самое писала, как за 3 года в 2 раза цена увеличилась.

Я таскала 10 кг по 14ч за иногда 1тыс в мес,все

#105

Мы с мужем лет 7 влаживали в нсж в ренессансе. За это время подсобирали, доход дополнительный даже получили, в общем сейчас присматриваем жилье, чтобы и на ремонт осталось в итоге.

Параллелочка
#106

Вы - молодец!!!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: