Гость
Статьи
Какой должен быть …

Какой должен быть доход у парня?

Простой вопрос - какой должен быть минимум доход в месяц у парня 25-26 лет, что бы вы не посчитали его нищебродом?) При условии, что это не Мск и Питер, а в городах по типу Саратова, Самары и т.д.

Опрос
Сколько?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50-70

Гость
#2

Мильен алых роз😀

Гость
#3

Если ему хватает, то доход нормальные. А тупое бабье пусть само себя содержит и добивается нас королей

#4

60-90

Гость
#5

Его доход должен быть по его расходам, чтобы ему хватало на жизнь, и чтобы он ещё при этом мог отложить хотя бы 10 000 - 20 000 ежемесячно.
При этом женщинам должно быть совершенно всё равно, какой у него доход, ибо на чужой каравай хайло своё жадное разевать не следует.

Гость
#6

тот который его устраивает, тебе он ничего НЕ должен.

Гость
#7
Гость

Мильен алых роз😀

что с ними делать?

Василий
#8

Важна перспектива и характер. Есть люди, зарабатывающие большие деньги и просаживающие их разными способами....

Гость
#9
Василий

Важна перспектива и характер. Есть люди, зарабатывающие большие деньги и просаживающие их разными способами....

Это их дело просаживать, только в этой перспективе вас нет

Василий
#10
Гость

Это их дело просаживать, только в этой перспективе вас нет

Да я тут не при чём. Речь о том, что человек зарабатывает небольшие деньги, но упорен, не расточителен, имеет цель и идёт к ней, имеет шансы на повышение в заработке. Вот, о чём речь речь. не зря говорят, что хороших мужчин разбирают щенками, то есть, зачастую сразу видна перспектива у человека, хоть он только студент на одной стипендии.

Гость
#11
Василий

Да я тут не при чём. Речь о том, что человек зарабатывает небольшие деньги, но упорен, не расточителен, имеет цель и идёт к ней, имеет шансы на повышение в заработке. Вот, о чём речь речь. не зря говорят, что хороших мужчин разбирают щенками, то есть, зачастую сразу видна перспектива у человека, хоть он только студент на одной стипендии.

вообще сомнительное дело, думаю просто удачное стечение обстоятельств

🦇
#12

Да пох в принципе. Главное, чтоб хватало на ухаживания и совместный досуг(или быт, если совместное проживание)

#13

Какие интересные результаты) 36% нужно много, 42% - в целом пофиг (если учесть тех, кто выбрал первый вариант). Как-то не очень похоже на правду) Хотя понятно почему, мало проголосовало.

Василий
#14
Гость

вообще сомнительное дело, думаю просто удачное стечение обстоятельств

Фактор удачи никто не отменял. Но если человек положительно целеустремлён, то шансы на успех у него высокие.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: