Гость
Статьи
Девочки из регионов, …

Девочки из регионов, скажите как живёте на 15 тысяч и где?

Девочки из регионов, скажите как живёте на 15 тысяч и где? Жен миллионеров и олигарш прошу не отзываться, #зарплата

Мотя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сейчас удивитесь, но и в Москве живут на такие деньги после уплаты кредитов и за аренду жилья. И даже на меньшие суммы. У администраторов салонов красоты в Москве зарплата 1000 р./ смена. 15 смен = 15000 р. В офисах зарплаты 20-25 тр. Это Москва. Как Вам сказать?
Сама полгода питалась на 2000 рублей в месяц. Крупы, хлеб, чай самые дешёвые. Одежду не покупаешь. Никуда не ходишь, но в Москве много бесплатных мест и мероприятий.

Мотя
#2
Воробьева Анна

Вы сейчас удивитесь, но и в Москве живут на такие деньги после уплаты кредитов и за аренду жилья. И даже на меньшие суммы. У администраторов салонов красоты в Москве зарплата 1000 р./ смена. 15 смен = 15000 р. В офисах зарплаты 20-25 тр. Это Москва. Как Вам сказать?
Сама полгода питалась на 2000 рублей в месяц. Крупы, хлеб, чай самые дешёвые. Одежду не покупаешь. Никуда не ходишь, но в Москве много бесплатных мест и мероприятий.

Поверю,я работаю в сетев магазине за 22тыс графиком3/2 и 3/1по 12ч в Москве,а еду с Балашихи 2ч в одну сторону,живу в бараке коридоре типа с 30 комнатами на этаже и душем,купила год назад,поэтому и завела тему

Независимая
#3
Мотя

Поверю,я работаю в сетев магазине за 22тыс графиком3/2 и 3/1по 12ч в Москве,а еду с Балашихи 2ч в одну сторону,живу в бараке коридоре типа с 30 комнатами на этаже и душем,купила год назад,поэтому и завела тему

Стремитесь улучшать свою жизнь. Чтобы каждый год жили немного лучше, чем в прошлом году. Лучшая работа недалеко от дома, больше зп, лучшая одежда, питание и тд.

Мотя
#4
Независимая

Стремитесь улучшать свою жизнь. Чтобы каждый год жили немного лучше, чем в прошлом году. Лучшая работа недалеко от дома, больше зп, лучшая одежда, питание и тд.

И куда идти в Балашихе?

самый лучший гость
#5

если 20 тыщ, например, то уже жена олигарха?

Автор
#6

У меня зарплата 30, но в Питере это как Ваши 15 тыс в маленьком городе. Сестры живут, в маленьком городе в новгородской области, так что вполне представляю как там люди живут. Могут сказать, что у меня не сильно уровень жизни выше, но разве что чаще ем в кафе и развлекаюсь

Гость
#7

Жила на 15 тысяч года 2,5 в регионе. Работала продавцом, потом в смм — везде зп 15-18к.
Платила только за коммуналку, за проезд, за еду.
Съём даже комнаты бы не потянула. Еда на акциях в магнитах и пятерочках, покупала самую дешевую целую курицу, 6 шт в месяц, из костей супы, иногда филе жарила. Пекла пирожки с капустой и яйцом. Овощи самые дешевые. Сыр, колбаса — в праздники. Была полуголодная, похудела. Никуда не ходила, почти ни с кем не общалась.
Одежда в секондах на распродажах, типа всё по 100руб. Шампуни, мыло, порошок, чистящие — самое дешевое, фикспрайс, на крем не хватало — хорошо, если мама что-то дарила.
Выгоднее было работать или из дома или пешком до работы, на проезд 3000.
Плохо выглядела, нервничала, все мысли о деньгах, никуда не сходить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: