Гость
Статьи
Переезд в город Москва

Переезд в город Москва

Сколько нужно денег чтоб Москву поехать,жить и работать на первое время? #финансы #переезд

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла вон отсюда, обезьяны приезжие

Гость
#2
Гость

Пошла вон отсюда, обезьяны приезжие

Почему пошла,а не пошел

#3
Гость

Почему пошла,а не пошел

Потому что милая 😂

Гость
#4

Думаю, нужно раза в два больше, чем в регионах, то есть 400-500. Если меньше, то проще удаленно работать.

Гость
#5

Как минимум на первый месяц аренда комнаты/однушки + поесть. Тысяч 40-50 Я переехал с дальнего востока в 24 после универа из малького городка, и даже не знал где эта столица расположена)))

Гость
#6

я 100к брал с собой, но этого вам хватит чтобы комнату снять, либо если есть уже работа надежная, то квартиру и первый месяц бомжевать, так как аренда с залогом и % в 100к и выйдет

Трансгендер
#7

50 тыщ в месяц в целом у тебя будет прожиточный уровень
Тут еще зависит сколько за жилье будешь отдавать

Анатолий Перельман 💋
#8

На корм и секции для твоей дочки минимум 40 тыщ в месяц, тут в соседней теме писали. Ну ещё на себя сама считай, и плюс съём конуры на окраине минимум 30 тыщ.

Гость
#9
Анатолий Перельман 💋

На корм и секции для твоей дочки минимум 40 тыщ в месяц, тут в соседней теме писали. Ну ещё на себя сама считай, и плюс съём конуры на окраине минимум 30 тыщ.

Детей нет

Гость
#10

Даже за млн долларов туда бы не переехала.

Гость
#11

А что тебе в России не сидится-то?

Гость
#12
Гость

Даже за млн долларов туда бы не переехала.

"Ну и дура". А почему нет? Благодаря этому городу, я вылез из нищеты что меня ждала в провинции, обьездил мир, купил несколько квартир, уже 7 лет не работаю. Город красивый, удобный, чистый, кругом зелень и цветы. В парках множество диких животных и птиц, что выходят пообщаться с людьми. Каждый год езжу на наше черное море, на машине. Сел вжик и через 20 часов лежишь на пляже))).

Гость
#13
Гость

Даже за млн долларов туда бы не переехала.

Так Вам и не предлагают

Гость
#14
Гость

Пошла вон отсюда, обезьяны приезжие

сама иди на х и сиди там молча

Гость
#15
Гость

А что тебе в России не сидится-то?

Не из России

Гость
#16
Гость

Не из России

Можно точнее.

Гость
#17
Гость

Можно точнее.

Юкрейн

Гость
#18
Гость

Юкрейн

Это где? Малороссия, что ли? Так χyли ты врёшь, что не из России?

Гость
#19

На переезд необходимо большое количество денег, по себе знаю, так как их Хабаровска переехала в Москву, не считая самой грузоперевозки вещей и мебели, хорошо, что по беспроцентной рассрочке смогли организовать в магистрали - переезды по России, все ведь полегче чем сразу почти 100 тысяч отдавать, главное хорошо упакуйте все! Не так как я, теперь еще и сервиз придется покупать.
А если брать сумму именно на первое время, то мне 80тыс. хватило на 2 месяца,пока работу искала.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: