Гость
Статьи
Продажа вещей

Продажа вещей

Хочу попродавать старые вещи и некоторые игрушки. Но боюсь попасть на разводняк или потратить деньги на пересылку, а человек не заберет.
Как вы продаете и договариваетесь с покупателями,чтобы всем было выгодно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будете продавать через Авито, то у них есть авито-доставка, через нее продавайте, там вы застрахованы от неприятных историй.

Я живу в крупном городе, поэтому продаю только без пересыла, только по своему городу.

Гость
#2
Гость

Если будете продавать через Авито, то у них есть авито-доставка, через нее продавайте, там вы застрахованы от неприятных историй.

Я живу в крупном городе, поэтому продаю только без пересыла, только по своему городу.

я тоже в крупном) но в Украине нет авито. аналог - олх

Static X - Destroyer
#3

Продаю только при лично встрече где нибудь в супермаркете или кафешке

#4

Продаю на Авито, авито-доставкой, либо по предоплате и отправляю, либо личная встреча.

Гость
#5
Гость

я тоже в крупном) но в Украине нет авито. аналог - олх

Тогда можете продавать только по городу или по предварительной 100%предоплате, включая почтовые расходы.

Гость
#6

я отправляю только с полной предоплатой. Мне видимо повезло, я продавала очень красивую вещь за небольшие деньги, женщина рискнула купить с полной предоплатой и оставила хороший отзыв. Остальным соглашаться проще было видимо. Я отсылаю всегда со страховкой и описью.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: