Гость
Статьи
Продажа вещей

Продажа вещей

Ребятушки, вам удавалось продать одежду (или что-то другое) с помощью приложения «Юла»? Я вот выставила несколько детских вещичек и не одного звонка. Думала, может цена высокая, проверила, вроде такая, как и у всех. Я бы даже сказала, что вещи у других за ту же цену намного хуже! Плюнуть что ли и выбросить?

8 ответов
Последний — Перейти
Необычная женщина
#1

Да отдайте вы их бесплатно,нуждающимся.Не вцепляйтесь в это "добро".Вам Бог больше даст.Вещи ношенные,если это не шубы норковые сейчас все в дар получить хотят. Дешевые можно и в экономиксе купить.

Гость
#2
Необычная женщина

Да отдайте вы их бесплатно,нуждающимся.Не вцепляйтесь в это "добро".Вам Бог больше даст.Вещи ношенные,если это не шубы норковые сейчас все в дар получить хотят. Дешевые можно и в экономиксе купить.

Ага бесплатно, я лучше выброшу, чтоб потом свои же вещи отданные даром увидеть на той же Юле или Авито-с ценником.

#3

Выбрасывать не обязательно, можно в группах Ок или ВК попробовать продать. Но сразу предупреждаю, цену лучше ставить минимальную, если хотите, чтобы быстро купили. А на юле бесполезно продавать. У меня с большим усилием получилось отдать 1 вещь, через месяц и практически за бесценок. ВК и за день может улететь, если вещь хорошая

Гость
#4

Отдайте в церковь или в соц защиту.

фанат кесем
#5

заметила на Юле ничего не продашь, цена адекватная, качество вещей отличное

Гость
#7

Так а что вы хотели, все хотят задаром. Сами то поди также покупаете все - где дешевле. И чтоб полный сервис раз уплочено 3 копейки. А то все думают выставят тряпки старые засанные и сразу на коттедж напродают, как якобы все "торгаши". угу угу.

Гость
#8

рынок перенасыщен видимо детскими вещами)) я продала недавно вещь через авито, но не одежду и новую. Заметила, что идут вещи стоимостью до 1000р. Еще одну вещь уже зарезервировали, но она копеечная. Все вещи висят на юле и автио 2 месяца. Продастся - хорошо, не продам, подарю кому-нибудь при случае. Но у меня бу вещей нет. Продаю подарки.

#9

на юлу все жалуются, и то, что не покупают ничего, и что объявления нереально опубликовать. От себя тоже не рекомендую, продала одну шубу, через 3 месяца за 800 р. Делайте выводы сами

Форум: Развлечения
Всего: 41 477 тем
Новые темы за все время: 32 457 тем
Популярные темы за все время: 15 377 тем