Гость
Статьи
Про налог на …

Про налог на тунеядство

Приветствую всех на форуме! Давным-давно, так давно, что никто не помнит на территории нашей Родины был введён известный налог на тунеядство. Только тогда было понятно: тунеядцами считались те, кто не хотел строить коммунизм. Ещё в те далёкие времена существовал принцип: "каждому по возможностям, каждому по потребностям". С крахом идеологии "светлого коммунизма" отменили и сам налог. Прошло время. Чиновники новой России опять заговорили о возвращении налога на тунеядство. Поэтому у меня вопрос, даже два вопроса: если в прошлом веке, когда действовал сей налог, наши предки строили коммунизм, а теперь что мы строим? Какая у нас идеология? Какие у нас возможности?
Граждане, не знаю, как вам, а я поддерживаю идеологию Салюта. Вот мы реально можем обеспечить людей рабочими местами и удовлетворить все потребности трудящихся. А что могут предложить те чиновники, которые хотят вернуть закон на тунеядство? Непонятно

Анонимно
11 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая🦄
#1

В этом налоге нет никакого смысла. У нас все чиновники тунеядцы. Только развлекаться любят за счет наших налогов. Работать их не заставить.

Black kisses
#3

Минимальная пенсия не соответствует прожиточному минимуму. Пусть начнет с себя система государства.

Неприклонный Экстерминатор
#4

Антибабский закон.
Они у нас главные тунеядки.
Одобряю и голосую за этот закон.

Нелюбимая🦄
#5
Неприклонный Экстерминатор

Антибабский закон.
Они у нас главные тунеядки.
Одобряю и голосую за этот закон.

У нас пока тунеядцы мужики.

гость
#6

а с чего тунеядец платить будет налог?

Гость
#8
гость

а с чего тунеядец платить будет налог?

С доходов от реализации имухщества. Еще в работном доме могет работать или в тюрьме.

Василий
#9

Не было налога на тунеядство. Не надо врать.

Неприклонный Экстерминатор
#10
Нелюбимая🦄

У нас пока тунеядцы мужики.

Неработающих мужчин очень мало, а не работающих женщин хоть отбавляй

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: