Гость
Статьи
Откуда у молодежи …

Откуда у молодежи столько денег?

Вот смотрю на молодежь на примере своего офиса, троим самым молодым девчонкам от 22 до 25 лет, хоть и зарплаты у нас небольшие, но трое приезжают на машинах на работу, всегда новая одежда, часто в салоны красоты ходят, рестораны, запросто могут смотаться в питер на выходные, одна недавно ездила на три дня на свадьбу к подруге в Геленджик, отпуска проводят заграницей, в Танзании, Мальдивах, Турции, до пандемии ездили в Тайлайнд на новый год, в Европу. Три курят и была поражена сколько у них лежит вкусов для айкосов и для одноразовых сигарет, как в магазине, это же не копейки все стоит. Откуда столько денег? Сама хочу так жить

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4
Гость

Просто не надо еббббаться с нищими. Ебббля с нищим это путь к нищите

Один ответ лучше другого

Гость
#5

Кредиты. Родители. Любовники.

Гость
#6

судя по возрасту барышень, они вполне могут жить на содержании родителей. когда не нужно оплачивать жилье, счета, покупать продукты, то свою зарплату можно тратить на себя любимую. а автомобили тоже могут быть куплены родителями .но если ни за что не платишь, авто в кредит не проблема. за наличные машины всё равно никто не покупает.

Гость
#7
Гость

Просто не надо еббббаться с нищими. Ебббля с нищим это путь к нищите

Хорошо. Будем придерживаться вашего совета

Гость
#9
Гость

Я тоже так жил, пока дыры не встряли

Повезло

Гость
#10
Гость

Кредиты. Родители. Любовники.

Кредитов и любовников вроде нет

Гость
#11
Гость

судя по возрасту барышень, они вполне могут жить на содержании родителей. когда не нужно оплачивать жилье, счета, покупать продукты, то свою зарплату можно тратить на себя любимую. а автомобили тоже могут быть куплены родителями .но если ни за что не платишь, авто в кредит не проблема. за наличные машины всё равно никто не покупает.

Тоже думаю что родители помогают, а машины не такие дорогие, так что наверно не в кредит

Гость
#12
Гость

Помнишь как дала нищему? Ну вот он тебе денедный поток перекрыл

Дала так дала

Гость
#13
Гость

Кредитов и любовников вроде нет

Думаете кто-то будет афишировать?Если девушка красивая, то чуть ли не со старших классов имеет список действующих и потенциальных спонсоров, который только растёт и обновляется, если сама не из богатой семьи.

#14

Тут все на поверхности. Если своих денег у них немного, значит тратят чужие.

Гость
#15

Мне 22 года.Сыну 2 года.Я сижу дома.Мужу 52 года он меня обеспечивает.

Гость
#16
Гость

Тоже думаю что родители помогают, а машины не такие дорогие, так что наверно не в кредит

Родители, конечно.И да, возможно какие то тайные благотворители, наличием которых не афишируют, женатые мужики, например, которые помогают материально.во всяком случае, о таком источнике дохода я бы не распространялась!🤭😉

НоЫВоигура
#17
Гость

Думаете кто-то будет афишировать?Если девушка красивая, то чуть ли не со старших классов имеет список действующих и потенциальных спонсоров, который только растёт и обновляется, если сама не из богатой семьи.

Я тоже заметил,что,у каждой молодой,смазливой девушки,как минимум десять богатых спонсоров,которые наперегонки одаривают их.

Гость
#18
НоЫВоигура

Я тоже заметил,что,у каждой молодой,смазливой девушки,как минимум десять богатых спонсоров,которые наперегонки одаривают их.

вы следите за этими девушками круглосуточно или вы с ними так близки, что они вам сами такие подробности рассказали?) ибо такой бред даже на вброс не тянет

Гость
#19
Гость

вы следите за этими девушками круглосуточно или вы с ними так близки, что они вам сами такие подробности рассказали?) ибо такой бред даже на вброс не тянет

Пост может и утрирован, но когда живешь рядом, то видишь разных спонсоров на разных машинах у популярной девушки, просто потому, что у тебя есть глаза. А ещё "подружки" завистливые всё знают и по секрету всему свету

Василий
#20

От родителей и мужчин. Словно сами не знаете....

Гость
#21

Вам так кажется, автор. Если она живет с родителями, то ЗП идет только на хотелки. Отсюда наряды, авто в кредит и поездки.

Гость
#22
Гость

судя по возрасту барышень, они вполне могут жить на содержании родителей. когда не нужно оплачивать жилье, счета, покупать продукты, то свою зарплату можно тратить на себя любимую. а автомобили тоже могут быть куплены родителями .но если ни за что не платишь, авто в кредит не проблема. за наличные машины всё равно никто не покупает.

В смысле за наличные никто не покупает? Ахахаха люди копят вообще-то несколько лет и за наличку берут! Не все хотят в кредиты влазить!

Гость
#23
Гость

Пост может и утрирован, но когда живешь рядом, то видишь разных спонсоров на разных машинах у популярной девушки, просто потому, что у тебя есть глаза. А ещё "подружки" завистливые всё знают и по секрету всему свету

если под популярными вы инстафиф имеете в виду, то да. для меня красота другая, и я знаю массу красивых девушек, которые годами одиноки, поклонников там и в помине нет

Нэсти
#24

Да просто детей нет, господи
Когда всю зп тратишь на себя, это совсем другой уровень жизни)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: