Гость
Статьи
Откуда у молодежи …

Откуда у молодежи столько денег?

Вот смотрю на молодежь на примере своего офиса, троим самым молодым девчонкам от 22 до 25 лет, хоть и зарплаты у нас небольшие, но трое приезжают на машинах на работу, всегда новая одежда, часто в салоны красоты ходят, рестораны, запросто могут смотаться в питер на выходные, одна недавно ездила на три дня на свадьбу к подруге в Геленджик, отпуска проводят заграницей, в Танзании, Мальдивах, Турции, до пандемии ездили в Тайлайнд на новый год, в Европу. Три курят и была поражена сколько у них лежит вкусов для айкосов и для одноразовых сигарет, как в магазине, это же не копейки все стоит. Откуда столько денег? Сама хочу так жить

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писали же тебе сегодня. Не давай нищим. Они заражают бедностью

Неполживус
#2

По вашему вся молодежь такая? Это скорее только ее элита.

Гость
#3

Родители

Гость
#4

Так почему у них и не спросите. Если зарплаты небольшие, значит, либо на родительские шикуют, либо на деньги мужчин, с которыми встречаются. Я вот живу в сша и приезжая в Россию фигею от того, как шикарно многие молодые женщины и девушки выглядят, прямо вот как модели из модного журнала, причем, там и стрижки с окраской дорогие, и одежда. А я и в нищие студенческие годы, и сейчас, имея хороший счет в банке и недвижимость неипотечную выгляжу, как нищий советский студент.

Гость
#5

Рассказываю, если девушка красивая, у неё есть Инстаграмм. Каждый день им пишут по сотне мужчин из всех уголков мира с предложением полететь вместе отдыхать, плюс подарки. Так что это сейчас нормально и проще простого.

Гость
#6

Кредиты набирают.

Гость
#7

Спонсоры.

Гость
#8

Бог дал. А на чужой каравай рот не раззевай.

Кореш форумчанок
#9

Не у молодежи, а у молодых женщин. Они спят за деньги

#10
Гость

Так почему у них и не спросите. Если зарплаты небольшие, значит, либо на родительские шикуют, либо на деньги мужчин, с которыми встречаются. Я вот живу в сша и приезжая в Россию фигею от того, как шикарно многие молодые женщины и девушки выглядят, прямо вот как модели из модного журнала, причем, там и стрижки с окраской дорогие, и одежда. А я и в нищие студенческие годы, и сейчас, имея хороший счет в банке и недвижимость неипотечную выгляжу, как нищий советский студент.

Бедные выглядят дорого .
На шмотках и айкосах все заканчивается

Гость
#11

Девчонки молодые красивые , есть поклонники богатые , мужья , отцы . Не все же ходят на работу «за кусок хлеба»

Василий
#12

Был вчера ваш вопрос. Повторю для дуры, что деньги девицы получают от родителей и мужчин. Плюс свой заработок.

Гость
#13
Кореш форумчанок

Не у молодежи, а у молодых женщин. Они спят за деньги

Что завидно да? С тобой то не спят за деньги

Гость
#14

Работать не пробовали? Ныть и завидовать много ума не надо.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: