Гость
Статьи
Бьемся, как рыбы об …

Бьемся, как рыбы об лёд, невезет, хоть тресни!

Не получается разбогатеть., хоть тресни! Всю жизнь бьемся и никак! Муж, строитель. От фундамента, до крыши умеет и мог дом возвести. Я, по ремонтам ходила.
Несчастья, как сыпятся на нашиголовы! У мужа инсульт и инфаркт, я спину сорвала. У собаки, пиометра с осложнениями.
Дочка-бухгалтер, на подставу попала!
Выплатили.
Не знаю, за что браться! И эти проблемы, решаемые, но так часто и другза другом, поворачиваться не успеваю их решать!
Да когда ж это терзание закончится???????????? Сил уже нет!
Одна родственница говорит, свечек за здравие и прочее поставь, несчастья пройдут
Нам биться лбом в церкви, что пока держимся и долгов нет?
В РПЦ, денег не понесу, лучше бедным продуктов куплю. #финансы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так живут 90% населения,не парься!

Гость
#2

Уезжай, есть страны где НЕ "жизнь-борьба"

Гость
#3

Никакой справедливости нет. Вот меня взять и кар лика белобрысого. Я красивая, хрупкая, нежная блондинка среднего роста, а он некрасивый, никакой.. Я же не виновата, что в моей жизни так. И думаете этот ур од признает, что он не нравится женщинам, особенно таким как я?

Гость
#4

Ох, автор... Инфаркт, инсульт - это реалии сегодняшнего дня даже у мужчин среднего возраста. Порча и прочий бред тут не причем и свечи, конечно, не помогут. Дочь урок надеюсь усвоит. К сожалению, сплошь и рядом такое, вы не исключение. Занимайтесь здоровьем, а богатство это миф. Не в СНГовии за ним гнаться, это точно. Цените то, что имеете.

Чайлдбизи
#5

Нормальная счастливая жизнь. Чего в твоей жизни плохого-то?

Гость
#6

Разбогатеть, эксплуатируя лишь себя, почти невозможно. Спины другие должны рвать, пока Вы дела ведете.

Гость
#7

Богатеют те, у кого блат. А мы так, рабы системы.

Гость
#8

В свечках смысла нет. А вот молиться надо, если веришь. Бог есть, услышит. Проси помочь с хорошей работой, но не с деньгами. В общем, желание должно быть адекватным. А не дай, дай, дай кучу бабла...

Гость
#9
Гость

В свечках смысла нет. А вот молиться надо, если веришь. Бог есть, услышит. Проси помочь с хорошей работой, но не с деньгами. В общем, желание должно быть адекватным. А не дай, дай, дай кучу бабла...

Если бы бог был, то, вероятно, молящиеся верующие жили бы лучше атеистов и агностиков? Но ведь это не так.

Гость
#10
Гость

Если бы бог был, то, вероятно, молящиеся верующие жили бы лучше атеистов и агностиков? Но ведь это не так.

Они и живут лучше нас. У них смысл жизни не в материальном. Поэтому стрессов нет. Они в гармонии с собой.

Гость
#11

Разбогатеть в нашей стране нереально. Немного поднять денег только. Вклад вот единственный нормальный нашла в ренессанс жизнь. Ценный актив 12.8 процентов годовых. В банках с каждым годом все ниже и ниже. А зарплаты не растут, а цены ещё как. все выживают как могут.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: