Гость
Статьи
Карта МИР

Карта МИР

Подскажите, кто сталкивался, нужно оформить карту мир. Без годового обслуживания. Без определенной траты суммы, чтобы не было платной эта функция, как у сбера(как у сбера до 5000р платится 150р в месяц) . Можно без кашбека. Какой банк лучше выбрать?Нужна для оплаты онлайн, переводов для кружков и то не каждый месяц. Но именно карта МИР, тк процент не берут при онлайн.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без разницы.

Гость
#2

у меня от ВТБ банка, цифровая

#3

За МИР только снимают 60 р в месяц, а за годовое обслуживание ничего не платится. От ежемесячного обслуживания можно отказаться

#4

Тинькофф.
Нужно только звонить в поддержку и заказывать с бесплатным обслуживанием.

Гость
#5

Все бесплатные карты банков дают возможность платить без комиссии до 50000р ,дальше платишь проценты. Если хотите лимит увеличить берите именную ,но она уже с годовым обслуживание(за деньги)

Гость
#6

У платёжной системы МИР есть свой сайт, где перечислены банки-участники. Можете выбрать там.

#7

Оформила МИР в Сбере (карта Петербуржца), она бесплатная, без обслуживания, мобильный банк не подключала.

Гость
#8

Уточните , взымают ли процент при переводе средств на карты других банков.
Подруга так попала

Гость
#9

Зря вы кэшбек недооценили) даже если траты небольшие, пусть какой-то процент, да возвращается. А вообще - присмотритесь к mts cashback lite, у нее обслуживание и выпуск бесплатные, и каких-то ограничений типа минимального остатка нет. Я пользуюсь уже полгода, нареканий у меня нет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: