Гость
Статьи
Женщин притесняют в …

Женщин притесняют в бизнесе

Согласны?
На моем опыте, если бизнес не женский (цветочки, салон, украшения и тд), то мужчины всячески навязывают свои невыгодные условия, просто ставят тебя перед фактом и ты якобы должна слушаться, ты не соглашаешься, они давят, нарушают обязательства по договору, в итоге это приводит к конфликту и разрыву сотрудничества #бизнес

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно, независимо и саморазвито.

Гость
#2

Это мизогиния

Гость
#3

Есть такое.

Гость
#4

Женщинам, сколько не дай прав, всегда будут считать себя - притесненными.

Гость
#5

Это нормально.У нас же феменизм))))привыкай

#6

Поэтому я сотрудничаю практически только с женщинами)
Есть пара исключений , хорошо себя зарекомендовавших.

Гость
#7
Вау🐈

Поэтому я сотрудничаю практически только с женщинами)
Есть пара исключений , хорошо себя зарекомендовавших.

А как же феменизм?)))))

Гость
#8

ващет в бизнесе притесняют всех. в этом и смысл бизнеса. бизнес - это война за бабло, а на войне притеснять - это нормально.

Гость
#9

Нормального мужчину выбирайте для жизни, все остальное приложится. А
мужики с притеснениями пусть поищут в другом месте кого-нибудь.

Гость
#10
Гость

ващет в бизнесе притесняют всех. в этом и смысл бизнеса. бизнес - это война за бабло, а на войне притеснять - это нормально.

Это мужской плохой бизнес, а жыргый и независимый бизнес он без конкуренции.

Гость
#11
Гость

А как же феменизм?)))))

В России феменизма нет.

Гость
#12

да именно так. мужики не дают возможности зарабатывать с ними наравне. не дают возможности повышения. только ж мужики должны у руля стоять.

#13

Переполох в курятнике!)))
Прибыль и только она важна, а не ваши трусы зассыхи...)

Гость
#14
Гость

да именно так. мужики не дают возможности зарабатывать с ними наравне. не дают возможности повышения. только ж мужики должны у руля стоять.

ващет возможность постоять у руля надо вырывать зубами, а не ждать, когда сами придут, сами пригласят и все дадут.

Кореш форумчанок
#15

Детский сад какой-то. Если нарушают обязательства по договору - подавайте в суд

#16
Гость

А как же феменизм?)))))

А что не так? При чем тут феминизм?

Гость
#17
Pина

Переполох в курятнике!)))
Прибыль и только она важна, а не ваши трусы зассыхи...)

Эти зассыхи, как вы выразились, намного ценнее и дороже любого мужла, которое ради собственной наживы решило использовать женщин.

Гость
#18

Так собирайтесь в кучку и уеб..е в африку, строить вагиноколонию, без мужчин. Сколько там будет продавщиц, сколько бухгалтерш, сколько мастериц по ноготочкам))) правда даже домов не будет, но зато везде будет вонять пиз..й

Гость
#19
Гость

Эти зассыхи, как вы выразились, намного ценнее и дороже любого мужла, которое ради собственной наживы решило использовать женщин.

А женщину при этом оставить ни с чем.

Гость
#20
Гость

Эти зассыхи, как вы выразились, намного ценнее и дороже любого мужла, которое ради собственной наживы решило использовать женщин.

Ценнее?) Для зассых?))
Если вы все сдохните - мир ничего не потеряет

Гость
#21
Гость

Нормального мужчину выбирайте для жизни, все остальное приложится. А
мужики с притеснениями пусть поищут в другом месте кого-нибудь.

Причём тут жизнь? Я о работе

Гость
#22
Гость

ващет возможность постоять у руля надо вырывать зубами, а не ждать, когда сами придут, сами пригласят и все дадут.

Я не хочу стоять ни у какого руля. Моя хата скраю. Я просто хочу, чтобы не нарушали мои права на моём куске территории, образно говоря, вот и всё. Они других мужиков боятся, а женщин прессуют, а потом возмущаются, что им показали на дверь, типо кто ты такая, баба, моль, чтобы иметь право выбора, жри что дают

Гость
#23
Гость

Так собирайтесь в кучку и уеб..е в африку, строить вагиноколонию, без мужчин. Сколько там будет продавщиц, сколько бухгалтерш, сколько мастериц по ноготочкам))) правда даже домов не будет, но зато везде будет вонять пиз..й

И дома будут и все будет. Мою родную деревню после войны женщины отстроили сами, мужиков не было вообще.

Гость
#24

Правильно делают! Вас от политики и от бизнеса надо убрать вообще! Деньги тартите на ерунду, и то в бизнес вы поподаете через постель!

Гость
#25
Гость

Причём тут жизнь? Я о работе

А работа разве не часть жизни? Разве нормальный мужчина, которого вы выбрали допустит, чтобы вас прессовал другие мужчины? Даже если вы способны сама постоять за себя, но тем не менее.

#26
Гость

Эти зассыхи, как вы выразились, намного ценнее и дороже любого мужла, которое ради собственной наживы решило использовать женщин.

На скотобойне исповедуйся.)))

Гость
#27

Ни разу не встречалась с таким, чтоб мужичье в бизнесе притесняло.
Был момент, когда е_бырь, с которым я встречалась, пытался навязчиво выяснить что у меня за бизнес. Вот это да, раздрадает, что каждое *** считает, что может совать свое мерзкое ип_ло в дела женщины

Гость
#28
Pина

На скотобойне исповедуйся.)))

Эт вы о чем?

Гость
#29
Гость

Я не хочу стоять ни у какого руля. Моя хата скраю. Я просто хочу, чтобы не нарушали мои права на моём куске территории, образно говоря, вот и всё. Они других мужиков боятся, а женщин прессуют, а потом возмущаются, что им показали на дверь, типо кто ты такая, баба, моль, чтобы иметь право выбора, жри что дают

Не понятно что вы имеете в виду. Пример можно?

#30
Гость

Эт вы о чем?

Ну перечитайте свой пост.)

Гость
#31
Pина

Ну перечитайте свой пост.)

Сколько бы я его не перечитывала, но зассыхи риал лучше некоторых мужиков. Их мужиками то тяжело назвать. А зассыхи вырастут и может из них получатся нормальные женщины. А из таких мужиков уже никогда не получится нормального мужчины.

#32
Гость

Сколько бы я его не перечитывала, но зассыхи риал лучше некоторых мужиков. Их мужиками то тяжело назвать. А зассыхи вырастут и может из них получатся нормальные женщины. А из таких мужиков уже никогда не получится нормального мужчины.

Зассыха от слова ссыкуха, а они не растут...деградируют только.

Ладим Ладимыч
#33
Гость

Это мизогиния

если бы только. еще газлайтинг и мэнспрединг, коворкинга с питчингом на них нету, на иродов.

Гость
#34
Гость

Я не хочу стоять ни у какого руля. Моя хата скраю. Я просто хочу, чтобы не нарушали мои права на моём куске территории, образно говоря, вот и всё. Они других мужиков боятся, а женщин прессуют, а потом возмущаются, что им показали на дверь, типо кто ты такая, баба, моль, чтобы иметь право выбора, жри что дают

И опять фантазии ничтожества о бизнесе. Даайте мне преференции у меня же дыыыркаааааа, плаак плак
Мерзкое тупое ничтожество, жаль что ты не сдохла

Гость
#35
Гость

И дома будут и все будет. Мою родную деревню после войны женщины отстроили сами, мужиков не было вообще.

Так собирайтесь и валите уже, кто мешает то? Руки в ноги и пиз..й хлюпай как маллюск

Гость
#36
Гость

Ни разу не встречалась с таким, чтоб мужичье в бизнесе притесняло.
Был момент, когда е_бырь, с которым я встречалась, пытался навязчиво выяснить что у меня за бизнес. Вот это да, раздрадает, что каждое *** считает, что может совать свое мерзкое ип_ло в дела женщины

Обычно мерзкое еб..ло в чужие дела на основании еп ли суют дыры вонючие

Гость
#37
Гость

Сколько бы я его не перечитывала, но зассыхи риал лучше некоторых мужиков. Их мужиками то тяжело назвать. А зассыхи вырастут и может из них получатся нормальные женщины. А из таких мужиков уже никогда не получится нормального мужчины.

Даже нормальная баба - паразит на теле общества. Чтоб быть ХУЖЕ бабы, надо быть не просто дном, а чем то вроде профессионального вора.

Гость
#38
Гость

Эти зассыхи, как вы выразились, намного ценнее и дороже любого мужла, которое ради собственной наживы решило использовать женщин.

Чем это?

Гость
#39
Гость

ващет возможность постоять у руля надо вырывать зубами, а не ждать, когда сами придут, сами пригласят и все дадут.

мужики друг другу дают такую возможность. сами приглашают. а вот женщинам......даже если ты будешь выполнять обязанности такие же как мужик, то получать будешь все равно меньше.

Гость
#40
Гость

мужики друг другу дают такую возможность. сами приглашают. а вот женщинам......даже если ты будешь выполнять обязанности такие же как мужик, то получать будешь все равно меньше.

Ага, именно так. Как всегда сложные мысли и расчеты в маленький куриный мозг не влазят

Гость
#41
Гость

Ага, именно так. Как всегда сложные мысли и расчеты в маленький куриный мозг не влазят

зато в ваших оскорбительных коментах умные мысли и расчеты так и блещат.....оххх😄😂

Гость
#42
Гость

зато в ваших оскорбительных коментах умные мысли и расчеты так и блещат.....оххх😄😂

О дааа, а вагини блещут великосветским языком и вежливостью. Сами, дыры, научитесь вежливыми быть, тогда и клюв раззевать будете.

Гость
#43
Гость

О дааа, а вагини блещут великосветским языком и вежливостью. Сами, дыры, научитесь вежливыми быть, тогда и клюв раззевать будете.

а ты сам пошире свои дыры раскрой. щас страпонить тебя буду огромным дилдо. 😛😂

Гость
#44
Гость

а ты сам пошире свои дыры раскрой. щас страпонить тебя буду огромным дилдо. 😛😂

Бедная, никто не дает пососать, уже совсем отчаяслась. Ты или язык тренируй, будешь с бабами жить, ты же ковырялка вонючая

Гость
#45
Гость

Бедная, никто не дает пососать, уже совсем отчаяслась. Ты или язык тренируй, будешь с бабами жить, ты же ковырялка вонючая

а ты пидарюгай щас будешь. как отстапоню😛 огромный дилдо. потом заходи кто хочешь. дыра открыта

Гость
#46
Гость

а ты пидарюгай щас будешь. как отстапоню😛 огромный дилдо. потом заходи кто хочешь. дыра открыта

Ох ты, ты рассказала свой семейный секрет, еще у твоей мамки так было - заходи кто хочет, дыра открыта))) и у тебя, и у бабки твоей))) вот как вы этого достиги!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема