Гость
Статьи
Декрет. Как вы …

Декрет. Как вы зарабатываете в декрете?

Девочки,как вы зарабатываете в декрете? Может ваши знакомые.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе декретных 20 тыщ в месяц мало что ли?

Гость
#2

Так перед беременностью надо скопить денег столько, сколько потребуется на 3 года жизни для 2 человек, тогда подобных вопросов не появится.
А ты видать *** обычная

Арни
#3
Гость

а тебе декретных 20 тыщ в месяц мало что ли?

20 тыщь в месяц дают в течении 3 ех лет?

Гость
#4
Арни

20 тыщь в месяц дают в течении 3 ех лет?

сейчас - да. ну если не хватает, то можно на алименты подать.

Гость
#5

Работают по специальности психологом, частная практика с нужным мне графиком, ребёнок с няней

Гость
#6

Помимо основной работы у меня есть хобби, которое я развиваю и оно начинает приносить прибыль, именно в декрете посвятила этому время, деньги для меня не сама цель, заработать, чтоб не сдд0хнуть от голода не моя история

Гость
#7
Арни

20 тыщь в месяц дают в течении 3 ех лет?

Если была хорошая беля зарплата, то максимальное пособие 30к

Гость
#8

А муж где?

#9

Историю вспомнила. Работала я значит по ранней юности, и у меня была коллега, за все хваталась. В командировку — я, подработки — я, сверхурочно — я. И у неё двое маленьких детей было, и даже муж. И сама такая уставшая, измотанная. Вот нафиг так жить?(

София
#10

Шила кукол на заказ)
Причем планировала изначально без доп денег, но в какой то момент просто захотелось для себя, а потом уже попробовала продать, так и пошло. В мес выходило как и при работе (могло и поменьше и побольше)

Гость
#11

От кого вы бабы рожаете, что в декрете вам приходится подрабатывать?

Гость
#12
Гость

От кого вы бабы рожаете, что в декрете вам приходится подрабатывать?

У кого-то мужик мало зарабатывает, у кого-то вообще слился.

Гость
#13
Гость

От кого вы бабы рожаете, что в декрете вам приходится подрабатывать?

Какой надо быть забитой ** , чтоб думать, что люди развиваются только ради денег и от голода, бедное вы *** создание

#14
Гость

Какой надо быть забитой селючкой, чтоб думать, что люди развиваются только ради денег и от голода, бедное вы убогое создание

Тогда бы вопрос «как ЗАРАБАТЫВАЕТЕ» не стоял, уместнее был бы «чем занимаетесь в декрете»

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: