Гость
Статьи
Деньги и одежда

Деньги и одежда

Решила прикупить новую куртку, сразу одноклассники, незнакомые люди стали косится, а некоторые даже спрашивают, где я взяла деньги на все это, я конечно же заработала их. Но мне кажется людей вообще не должна волновать моя жизнь. Почему они именно меня пытаются задеть или докапаться?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что общество отстало благодаря интернету. Если вспомнить 2005 2006, спокойняк можно было ходить в пожованных кросах богатому или бедному. Никто ни до кого не докапывался все были равны

Василий
#2

Ответов может быть много. Вы выбрали идиотскую вещь. На самом деле на вас никто не смотрит и никакого внимания не обращает. Денег у вас мало, поэтому хочется похвастаться обновкой, которой грош цена. Это ведь не послевоенные годы, сейчас барахла очень много. И фраза "прикупить куртку" звучит смешно. Домик в Крыму, дачу на Валдае, это да, можно прикупить. А куртку? .....

Гость
#3
Василий

Ответов может быть много. Вы выбрали идиотскую вещь. На самом деле на вас никто не смотрит и никакого внимания не обращает. Денег у вас мало, поэтому хочется похвастаться обновкой, которой грош цена. Это ведь не послевоенные годы, сейчас барахла очень много. И фраза "прикупить куртку" звучит смешно. Домик в Крыму, дачу на Валдае, это да, можно прикупить. А куртку? .....

Нафиг он нужен этот домик в Крыму, снять дешевле

Василий
#4
Гость

Нафиг он нужен этот домик в Крыму, снять дешевле

Это я для примера. А то, КУРТКУ ПРИКУПИТЬ!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: