Гость
Статьи
А какая у вас …

А какая у вас зарплата?

И вообще - какой разброс зарплат у мужей-друзей-знакомых. А то росстат говорит, что 60 тыщ в среднем, вот интересно, правда ли это. #зарплата

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 70, у мужа в среднем 100. Разброс среди знакомых от 50 до 200

Гость
#2

Ну где-то 1000$ в месяц. 20 лет, девушка, Москва. На жизнь еле хватает, помогают родители, ну и всякие подарочки от парня.

Ember
#3

У меня 60к в среднем
У парня 80к
Спб
Чуть выше уровня бедности, низший средний класс

Гость
#4

К чему эта ложь, которая проверяется за секунды? По Росстату средняя зп 42366р.
https://rosstat.gov.ru/storage/mediabank/bRrHYaRe/znr-2020.htm

Гость
#5

Этой зимой цена газа в США может вырасти в два-три раза, прогнозируют аналитики Platts Analytics. Они объясняют свои ожидания тем, что нефтегазовые компании не наращивают добычу в стране, а подорожание сдержит экспорт во время пикового потребления топлива.

Гость
#6

«Если поведение добывающих компаний не изменится, то вы можете говорить о газе по $ 12-$ 14 за MMBtu ($ 425−500 за тысячу кубометров), чтобы стимулировать сокращение экспорта СПГ или снижение поставок в Мексику»

Гость
#7
Гость

К чему эта ложь, которая проверяется за секунды? По Росстату средняя зп 42366р.
https://rosstat.gov.ru/storage/mediabank/bRrHYaRe/znr-2020.htm

я тут смотрела
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_326052/

Гость
#8

Сейчас газ на американском хабе Henry Hub с поставкой в следующем месяце продается в районе $ 180 за тысячу кубометров. В то же время в Европе и Азии его можно продать дороже $ 2000.

Гость
#9

На этом фоне компании не спешат наращивать добычу топлива в стране, как они это делали ранее. Добытчики поменяли стратегию и сейчас предпочитают вкладывать в возврат долгов и выплаты акционерам. Кроме того, на волне энергоперехода крупные компании уже не стремятся инвестировать в долгосрочные проекты по добыче сланцевого газа, а его производство зависит и от уровня добычи нефти, так как параллельно получают попутный газ.

Гость
#10

Этой зимой в США запустят новые мощности по экспорту СПГ. Теоретически рост поставок поможет снизить напряженность на рынках Азии и Европы. Но этому могут помешать в самих Соединенных Штатах. Американская промышленность требует поставить на паузу не только будущие проекты СПГ, но и ограничить действующие. В стране не хватает газа в канун отопительного сезона и его стоимость для американцев растет.

Гость
#11

«Мы требуем немедленных действий в рамках закона о природном газе (NGA), чтобы предотвратить кризис поставок и скачок цен этой зимой», — заявили в Ассоциации «Промышленные потребители энергии Америки» (IECA). Там считают, что власти должны обязать экспортеров СПГ снизить объем поставок за границу, чтобы решить проблему с низкими запасами в самой стране и наполнить хранилища хотя бы до среднего уровня последних пяти лет. Более того, представители американской промышленности уверены в том, что необходимо приостановить разрешения для всех строящихся и планируемых проектов СПГ, чтобы проверить их на соответствие национальным интересам. «Мы считаем, что они им не соответствуют»

Гость
#12

Мама за 19тыс. в месяц работает бухгалтером

Гость
#13
Гость

Мама за 19тыс. в месяц работает бухгалтером

мама ладно а ты молодая ленивая сколько?

Гость
#14
Гость

Мама за 19тыс. в месяц работает бухгалтером

Обычная зарплата за МКАДом

Ember
#15
Гость

Обычная зарплата за МКАДом

Это очень низкая зарплата
19 тыс только санитарочка в больнице на 1/4 ставки может получать

Гость
#16
Гость

К чему эта ложь, которая проверяется за секунды? По Росстату средняя зп 42366р.
https://rosstat.gov.ru/storage/mediabank/bRrHYaRe/znr-2020.htm

Вообще-то пишут, что за время пандемии зарплаты выросли на 40%

Гость
#17

У меня 150-200.
У мужа 80-110

Гость
#18
Ember

Это очень низкая зарплата
19 тыс только санитарочка в больнице на 1/4 ставки может получать

Где, в Московии? У нас ходовая зарплата 20-25 у специалистов с ВО и полным рабочим днём

Гость
#19
Гость

Вообще-то пишут, что за время пандемии зарплаты выросли на 40%

Только не пишут у кого

Гость
#20
Ember

Это очень низкая зарплата
19 тыс только санитарочка в больнице на 1/4 ставки может получать

В больнице(не москва), на полную ставку, 12-15 получают, поэтому берут подработки, на полторы ставки работают. Санитарки в частных клиниках, от 15 до 30 получают.

Гость
#21
Гость

Вообще-то пишут, что за время пандемии зарплаты выросли на 40%

На заборе, тоже много чего пишут. Пора привыкнуть, что нам врут постоянно, как всё и у всех хорошо в России.

Ember
#22
Гость

Где, в Московии? У нас ходовая зарплата 20-25 у специалистов с ВО и полным рабочим днём

В спб
За 19 тысяч, простите, даже попу от дивана бы не оторвала
Себя и свой труд надо ценить
А так работодатели и будут сидеть на шеях сотрудников и платить копейки

Гость
#23

СПб. 50 у меня(((((

Гость
#24
Ember

У меня 60к в среднем
У парня 80к
Спб
Чуть выше уровня бедности, низший средний класс

А вы с парнем кем работаете?

Ember
#25
Гость

А вы с парнем кем работаете?

Я администратор в стоматологической клинике
Он тревел консультант

Гость
#26
Ember

В спб
За 19 тысяч, простите, даже попу от дивана бы не оторвала
Себя и свой труд надо ценить
А так работодатели и будут сидеть на шеях сотрудников и платить копейки

На всех, мест с хорошими зарплатами не хватит. Уедут люди их своих городов в Москву, СПБ, вы своё место уступите такому же специалисту из провинции? Нет!
Ценить свой труд надо, но если много низкооплачиваемых вакансий, людям сидеть на попе совсем без денег и показывать свою гордость?

Гость
#27

23, секретарь.

Гость
#28
Ember

Я администратор в стоматологической клинике
Он тревел консультант

В нашем городе, администратор частной стомат-клинике, от 25 до 35. Администратор регистратуры в частной клинике, от 20тр.

Ember
#29
Гость

На всех, мест с хорошими зарплатами не хватит. Уедут люди их своих городов в Москву, СПБ, вы своё место уступите такому же специалисту из провинции? Нет!
Ценить свой труд надо, но если много низкооплачиваемых вакансий, людям сидеть на попе совсем без денег и показывать свою гордость?

Согласна с вами. Но, мне кажется, в половине или хотя бы трети случаев возможно повлиять на рост зп. Кому-то не хватает смелости попросить прибавки, кто-то банально неквалифицированный работник или плохо выполняет свои функции, кто-то позволяет загружать себя работой за 2/3/4рых просто за спасибо… мне жаль мою маму, ветерана труда, инженера, которая всю жизнь работала за деньги, близкие к копейкам и хочу ей помочь. Но я бы ей точно никак не помогла, если бы согласилась работать за 19 тыс

Ember
#30
Гость

В нашем городе, администратор частной стомат-клинике, от 25 до 35. Администратор регистратуры в частной клинике, от 20тр.

Это зависит от уровня клиники, обязанностей и многого другого. Если админ - хабалка, которая только курит и нехотя на телефон отвечает - красная цена ей 20-25 тыс.
Мы располагаем пациентов к себе, искренне переживаем/грустим/радуемся и почти всех знаем пофамильно (хотя пациентов много), всякие чай/кофе/конфетки/психолог/аниматор помимо телефона, кассы, оформления документов, записи и многого другого
Почасовая зп+премии+небольшой процент от выручки клиники
За месяц 15 смен по 12 часов (2/2) примерно 55-65 тр. Я кайфую на своей работе, вообще не в тягость.

Гость
#31
Ember

Я администратор в стоматологической клинике
Он тревел консультант

И у вас такая хорошая зарплата??? Я бухгалтером работаю, зп 50...

Гость
#32
Гость

Обычная зарплата за МКАДом

Для пахариц копытящихся дажы многа.

Гость
#33
Гость

Вообще-то пишут, что за время пандемии зарплаты выросли на 40%

То у людэй.

Ember
#34
Гость

И у вас такая хорошая зарплата??? Я бухгалтером работаю, зп 50...

А почему она должна быть не такой хорошей?)

Гость
#35
Ember

А почему она должна быть не такой хорошей?)

Обычно администраторам платят меньше

Ember
#36
Гость

Обычно администраторам платят меньше

Я уже выше объяснила - если отдача сотрудника высокая, то и зарплата будет выше. Админ - не только здрасьте/до свидания и але-але
Это важное звено единой команды пациент-админ-врач-ассистент врача
Естественно, все звенья должны быть профи, тогда и пациентов довольных будет море, выручка клиники большая, довольное руководство и хорошие зп
У нас тоже KPI свои есть и выполнить их довольно-таки просто, если есть хоть немного желания и мозгов

guest
#37

У меня 100 с копейками, и у мужа тоже, но мы оба работаем на двух работах параллельно (удаленно, из дома). Соответсвенно, средня зпшка в нашей сфере плюс минус 50.

Гость
#38
Гость

Мама за 19тыс. в месяц работает бухгалтером

Зачем?

Гость
#39
Гость

Обычная зарплата за МКАДом

Вранье, я за 20км от мкада и зп после 7 лет декрета 75 тыс, с 8 до 17.00,так что не ври

Гость
#40

У мужа 280,у меня 160, в нашей профессии это ниже среднего, но мы стремимся к большему

Гость
#41
Гость

Вранье, я за 20км от мкада и зп после 7 лет декрета 75 тыс, с 8 до 17.00,так что не ври

А ты в курсе, что замкадье это не только 20 км от Москвы? Иди географию поучи, потом вые..ываться будешь

Гость
#42
Гость

Ну где-то 1000$ в месяц. 20 лет, девушка, Москва. На жизнь еле хватает, помогают родители, ну и всякие подарочки от парня.

Нищебродка

Гость
#43

мч 27л 350т

Гость
#44

Автор,от знания чужих зарплат в Вашем кошельке денег не прибавиться

Гость
#45

2300$, программист. Но получать их начну только через месяц, так как сменил компанию. До этого было 1250$.

Гость
#46
Гость

2300$, программист. Но получать их начну только через месяц, так как сменил компанию. До этого было 1250$.

Вы что, в Америке живёте??? Почему у вас з/п в долларах? У нас в России валюта - рубль.

Гость
#47
Гость

Автор,от знания чужих зарплат в Вашем кошельке денег не прибавиться

всегда интересно, сколько у других, мне лично тоже.

Гость
#48
Гость

У мужа 280,у меня 160, в нашей профессии это ниже среднего, но мы стремимся к большему

хоть бы сферу указывали.

Гость
#49
guest

У меня 100 с копейками, и у мужа тоже, но мы оба работаем на двух работах параллельно (удаленно, из дома). Соответсвенно, средня зпшка в нашей сфере плюс минус 50.

что за сфера-то??

Гость
#50

110-120к

Предыдущая тема