Гость
Статьи
Автоломбард, кто …

Автоломбард, кто пользовался их услугами, риски есть?

А мне нужны деньги, но в банке уже второй отказ. Сломала голову, где их можно взять, сумма то не очень большая и нужна на полгода, за это время рассчитаюсь. Уже про автоломбард думаю, но как все это время без машины..

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вообще дамам деньги?

#2

Под птс ведь можно, мы брали в автоломбарде, находили его на рейтинговой площадке, там сразу расчет заказываешь и он от всех автоломбардов которые есть в списке этой площадки приходит, выбираешь и едешь к ним, они дают денег.

#3
Радамира

Под птс ведь можно, мы брали в автоломбарде, находили его на рейтинговой площадке, там сразу расчет заказываешь и он от всех автоломбардов которые есть в списке этой площадки приходит, выбираешь и едешь к ним, они дают денег.

А по какому принципу они на площадке объединяются, может самые крутые за бортом остались? И расчет сколько стоит?

#4
Венера

А по какому принципу они на площадке объединяются, может самые крутые за бортом остались? И расчет сколько стоит?

Расчитали бесплатно, про то, по какому принципу они объядинились ничего не могу сказать, сами посмотрите https://avtolombardi.ru, может поймете. Но мы нашли нормальный автоломбард, с грамотным процентом и с нормальным сроком, есть же такие, которые дадут полмилиона на месяц и как хочешь, так и успей отдать, все для того, чтобы пустить машину с молотка, здесь не так было, где мы брали.

#5
Радамира

Расчитали бесплатно, про то, по какому принципу они объядинились ничего не могу сказать, сами посмотрите https://avtolombardi.ru, может поймете. Но мы нашли нормальный автоломбард, с грамотным процентом и с нормальным сроком, есть же такие, которые дадут полмилиона на месяц и как хочешь, так и успей отдать, все для того, чтобы пустить машину с молотка, здесь не так было, где мы брали.

А если вам сумма нужна меньше, а вам предлагают больше, можно же не брать ту часть, которая не нужна? А в птс что-то записывают, что машина была в залоге?

#6
Венера

А если вам сумма нужна меньше, а вам предлагают больше, можно же не брать ту часть, которая не нужна? А в птс что-то записывают, что машина была в залоге?

Записи не вносятся, взять можно столько, сколько вам нужно, расчет возможен быстрее, процент они пересчитают.

Галина
#7

autolombard-moskva, это московский автоломбард, законно работают и условия выгодные

Максим
#8

Брал кредит в autolombard-moskva, банка отказал, я просто узнать зашел на сайт, сделал заявку и через 3 часа уже деньги были у меня. Машина была в залоге, под птс суммы не хватило.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: