Гость
Статьи
Девочки,у кого …

Девочки,у кого зарплата до 30 тыс,на что уходит и с кем живёте?

Ваши только адекватные рассказы а не байки троллей

Мотя
39 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Все форумчанки такие

Гость
#2

У меня зп 35 тысяч, но 5-7тысяч уходит на дорогу+перекусы на работе
По итогу остаётся 27-30 тысяч. Я особо не на что не трачу, живу с мужем, он содержит.

Гость
#3

работают только нищие. обеспеченные не работают.

Гость
#4

нищая женщина = распутная и блудливая женщина.

Гость
#5

На ребенка, за садик, одежду демисезонную ему и себе, косметолог раз в год не всегда, продукты и технику покупает гражданский муж

Мотя
#6
Гость

У меня зп 35 тысяч, но 5-7тысяч уходит на дорогу+перекусы на работе
По итогу остаётся 27-30 тысяч. Я особо не на что не трачу, живу с мужем, он содержит.

Кем и где работаете?

Гость
#7
Мотя

Кем и где работаете?

Выдаю заказы озон

Мотя
#8
Кореш форумчанок

Все форумчанки такие

Ты лично скока получаешь,трольчиха?

Мотя
#9
Гость

работают только нищие. обеспеченные не работают.

Обеспеченная трольчиха,твоя тема в др рубрике про Путина и пособия

Мотя
#10
Гость

нищая женщина = распутная и блудливая женщина.

Тролляка,читать умеешь?тема не про это,про блудниц не здесь,ты за6бал со своими блудницами,гиисус,8ля

Мотя
#13
Гаф

брехняяяя

А у тебя на что уходит или ты на мамкиной шее?

Гость
#14
Мотя

А ты,трольчиха зачем,почпокаться только?не выдумывай про гражд мужа,с мамкой пенсионеркой сиди рспха в хруще

Мамка у меня огого тебе фору даст! Муж гражданский, есть еще бывший муж с которым бракоразводный процесс

Гость
#15
Гость

работают только нищие. обеспеченные не работают.

По опыту могу сказать, женщина должна стремится к независимости, чтобы обеспечить себя и своего ребенка и надеяться только на саму себя

Мотя
#16
Гость

Мамка у меня огого тебе фору даст! Муж гражданский, есть еще бывший муж с которым бракоразводный процесс

Мечты,а третий любовник где??,а забыла он у тебя здесь на форуме

Мотя
#17
Гость

По опыту могу сказать, женщина должна стремится к независимости, чтобы обеспечить себя и своего ребенка и надеяться только на саму себя

А если не собирается вообще заводить детей и работает продавцом за 25? Без родителей

Гость
#18
Мотя

А если не собирается вообще заводить детей и работает продавцом за 25? Без родителей

А кто в старости будет тебе помогать? С пенсией у нас сейчас неопределенность? Рожайте ребеночка пока молодая, работайте на старость откладывайте по немногу. Даже в замужестве у вас должна быть подушка

Гость
#19

24 года, живу с мамой, много уходит на уходовую косметику, часть на еду и по разные покупки по необходимости.

Мотя
#20
Гость

А кто в старости будет тебе помогать? С пенсией у нас сейчас неопределенность? Рожайте ребеночка пока молодая, работайте на старость откладывайте по немногу. Даже в замужестве у вас должна быть подушка

Какой Плятт ребёночек,мне 33 мужа нет,зп 25 в магазе,живу в комнате в общежитии какой стакан,какая на ХХХ пенсия,ты в своем уме???откладывать,мне на дошик еле хватает...умная

Мотя
#21
Гость

24 года, живу с мамой, много уходит на уходовую косметику, часть на еду и по разные покупки по необходимости.

А косметика тебе зачем то?все равно ни с кем не чпокаешься

Гость
#22
Гость

По опыту могу сказать, женщина должна стремится к независимости, чтобы обеспечить себя и своего ребенка и надеяться только на саму себя

нищая должна. а богатая не должна.

Гость
#23
Мотя

А если не собирается вообще заводить детей и работает продавцом за 25? Без родителей

блудить надо было меньше, тогда и работать не пришлось бы.

Гость
#24
Мотя

Какой Плятт ребёночек,мне 33 мужа нет,зп 25 в магазе,живу в комнате в общежитии какой стакан,какая на ХХХ пенсия,ты в своем уме???откладывать,мне на дошик еле хватает...умная

Сколько от вас негатива

Гость
#25
Гость

А кто в старости будет тебе помогать? С пенсией у нас сейчас неопределенность? Рожайте ребеночка пока молодая, работайте на старость откладывайте по немногу. Даже в замужестве у вас должна быть подушка

подушка в замужестве - приданое, которое является собственностью жены, на доходы с которого муж, как глава семьи содержит жену и детей. приданое находится у мужа в залоге в счет исполнения женою обязательств по брачному договору.

Мотя
#26
Гость

нищая должна. а богатая не должна.

Богатый ты наш

Мотя
#28
Гость

Сколько от вас негатива

А от тебя шизы

Мотя
#29
Гость

подушка в замужестве - приданое, которое является собственностью жены, на доходы с которого муж, как глава семьи содержит жену и детей. приданое находится у мужа в залоге в счет исполнения женою обязательств по брачному договору.

Люди,этот сумасшедший во все темы со своим🥺приданным лезет,вызовите ему уже дурку

Гость
#30
Гость

подушка в замужестве - приданое, которое является собственностью жены, на доходы с которого муж, как глава семьи содержит жену и детей. приданое находится у мужа в залоге в счет исполнения женою обязательств по брачному договору.

Как развернули то!

Гость
#31
Мотя

А от тебя шизы

Я вам совет дала, вы хамите

Мотя
#32
Гость

Как развернули то!

Да он везде эту хер8 пишет,у него с головой не в порядке

Мотя
#33
Гость

Я вам совет дала, вы хамите

Мне твои психонаркоалко советы не нужны,иди протрезвей

Гость
#34
Мотя

Мне твои психонаркоалко советы не нужны,иди протрезвей

Вы это мне? У вас тут что какая-то псих группировочка?

Гость
#35

У меня муж хорошо зарабатывает, на то и живем.

Мотя
#36
Гость

У меня муж хорошо зарабатывает, на то и живем.

Ага во сне у тя мужья...

самый лучший гость
#37
Мотя

Ага во сне у тя мужья...

какая злая авторша

Гость
#38
Мотя

Ага во сне у тя мужья...

Во мне мужья, а наяву муж. Один муж )

Мотя
#39
Гость

Во мне мужья, а наяву муж. Один муж )

В тебе самотык

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: