Гость
Статьи
Мама лишает наследства …

Мама лишает наследства из-за отсутствия внуков

Мама уже много лет надеется, что я рожу хотя бы одного ребёнка, но мы категорически не хотим, живем для себя, друг для друга, путешествуем, развлекаемся, и так мы живем уже 13 лет (вместе мы 13 лет с …

Автор
664 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

Если у вас все так роскошно, на кой тогда вм нужна мамина квартира? Пусть отдаёт кому угодно.

Так и я о том в который раз уже. Раз дочь без детей не родная, а родные это вон там, так и *** туда к родным " в семью" и нечего таскаться.

Гость
#602
Гость

Совершенно верно. Просто мамаша решила шантажнуть автора наследством и объявила, кому отпишет, а потом на голубом глазу приперлась, а что это там её видеть не хотят? На минуточку, у автора сказано, что от этой мамаши не было ни шиша, они с мужем общую взяли ипотечную. А мамаша эта получила наследную халявно. Где там папа автора, о том ни слова. Скорее всего, маменька нагуляла и разродилась в квартире родителей , потом прихапала метры и выставила автора с трусами - ищи мужика. А как же, святая мамочка, уважать требуется, почитать и слушаться, она же старше и МАТЬ лучше знающая ! )))

Автор написала, что квартиру купили сами, без ипотеки.

Сэмми
#603
Гость

Вот я не открываю и знать не хочу, как выперла с жилья в 18, так и гуд бай! Заставьте меня это делать, пропагандоны , рядящиеся в праведников, фарисеи вонючие , кого бы только затолкать в вынесение горшков , причем за это ничего не полагается. Ну, валяй проповеди простынями, жду! Звиздеть - не мешки ворочать.

Отношения разные бывают. Кто плевал на ребенка, тот потом и получает в ответ (в том числе и те, кто "выбросил" в 18 в самостоятельную жизнь, не обеспечив образованием и хоть начальным капиталом на жилье). Автору надоел "пропагандизм" матери, они поссорились. Зачем мать пришла тогда в гости, я вообще не понимаю. Думаю, что, если бы мать извинилась и закрыла тему, то и проблемы в отношениях иссякли.

Гость
#604
Гость

Автор написала, что квартиру купили сами, без ипотеки.

Ну, молодцы, накопили. У мужа мать давно умерла, отец только есть. Может он и помог на жилье . Что автору мать помогала, о том нет ничего. Зато оповестила, что племянникам отпишет СВОЁ ( которое сама не заработала) и лезет к автору . У автора видимо доли там нет вообще.

Гость
#605

Попробуйте уговорить маму обратиться к специалисту,если не поможет,то пусть останется все как есть.Иметь детей или не иметь дело личное.Ради наследства не стоит,может и не принести счастья никому.

Клетка
#606
Лиса

Работала в клинике, вот там треть таких кто типа жил для себя, а потом под *** лет прозрели, а другая такие же но брошенки от кого мужик ушел к бабе которая ему родила)))))))
Ну и остальная часть просто кто не может родить.
Думаю автор 100% из первых двух категорий.
Так как 10000000% кто ярый чал, оказывается у нас в клинике )))))))

В какой клинике? Для Бьюти процедур? Так все там будем

Клетка
#607
Гость

Точно поглупела, нет, отупела, уже проклинать начала... А ведь была нормальной. Коменты писала человеческие, а не сектантские.

Тоже заметила. Вот, что роды животворящие с женщиной делают!!

Гость
#608
Гость

Попробуйте уговорить маму обратиться к специалисту,если не поможет,то пусть останется все как есть.Иметь детей или не иметь дело личное.Ради наследства не стоит,может и не принести счастья никому.

А потом автор родит если, то горшки мамашины и закидоны в маразме ей будут, а наследство унучику.)))

Клетка
#609
Гость

я считаю, что людям свойственно меняться, поэтому принцип не иметь детей у вашего мужа может лет через несколько перейти в страстное желание их иметь. Но вас он уже не будет рассматривать как женщину на это способную, а посему просто уйдёт к другой, разделив с вами имущество.

Ну и что дальше? А если этого не произойдёт, вы готовы отдать автору 100 тыс долларов за клевету и домыслы?

Клетка
#610
Гость

а вы мать из-за квартиры любите?

Обратная ситуация. Вашему ребёнку 17 лет и вы собираетесь рожать ещё одного. Ребёнок говорит - «родишь- меня больше не увидишь». Ваши действия?

Клетка
#611
Гость

Ваша мать видит в вас не инкубатор для "её хотелок", а видит свою дочь, дурочку, которая нашла такого же дурачка из чайлд фри и совратил вас махровым своим эгоизмом, растлил вас материальным благами, запудрил ваш мозг фальшивыми установками и мнимыми свободами. Жалеет, она что вы поддались гнилому влиянию мужа, а своего мнения не имеете. Жалеет о том, что не попался вам нормальный мужик, при котором этой чайлдфридной дури в вашей башке бы не было. Уважать вас мать по определению не может, так как вы одурманены фальшивой, не настоящей жизнью. Мама ваша права. Может квартирку продаст свою, пойдёт к бабкам, да "закажет" вашего гнилого мужа(сгинет он), а вы себе найдёте нормального, который вас мамой сделает😜. Ну, что сказать, жизнь ваша решать вам. Не рожать тоже ваше право. Но, правильный ли это путь? Мне кажется нет.

Скажите, это с вами после родов случилось или с рождения?

Клетка
#612
Гость

Может тебе тут еще и скан паспорта выложить?

Да

Гость
#613
Клетка

Обратная ситуация. Вашему ребёнку 17 лет и вы собираетесь рожать ещё одного. Ребёнок говорит - «родишь- меня больше не увидишь». Ваши действия?

Беру ремень и долго бью ребенка. Потому выкидываю этого выродка навсегда.

Гость
#614

А за что дверь-то не открываете?

Гость
#615
Гость

Беру ремень и долго бью ребенка. Потому выкидываю этого выродка навсегда.

Только потом не надо лезть разыскивать и грозить судами и алиментами)) Требуя содержать себя и младшенького. Здесь и такие темы были. Мамаша под 40 лет народила от новых штанов сожителя , а тот смотался на историческую родину)) В итоге маменька завыла с требованиями. Ей с сыночкой кушать нечего))

Гость
#616
Гость

Беру ремень и долго бью ребенка. Потому выкидываю этого выродка навсегда.

Моя в двери ломилась отыскала через знакомых , тоже пыталась ручками размахивать и "перед соседями позорить" )))
Смешно вспоминать это. Мы потом уехали вообще и живем в ЕС.

Гость
#617
Гость

Только потом не надо лезть разыскивать и грозить судами и алиментами)) Требуя содержать себя и младшенького. Здесь и такие темы были. Мамаша под 40 лет народила от новых штанов сожителя , а тот смотался на историческую родину)) В итоге маменька завыла с требованиями. Ей с сыночкой кушать нечего))

А зачем искать то? После того как я изобью она станет инвалидом и будет смирно лежать на кровати.

Гость
#618
Гость

А зачем искать то? После того как я изобью она станет инвалидом и будет смирно лежать на кровати.

Ничего, отсидишь, выйдешь))

Гость
#619
Гость

Ничего, отсидишь, выйдешь))

За что я отсижу то? ) Пороть детей можно.

Клетка
#620
Гость

Беру ремень и долго бью ребенка. Потому выкидываю этого выродка навсегда.

Ну вот так и мать поступила - вычеркнула свою дочь из жизни. Вы ровно такая же тварюшка

Гость
#621
Гость

А зачем искать то? После того как я изобью она станет инвалидом и будет смирно лежать на кровати.

В другой теме от этого номера ещё интереснее.
"Вы бы хотели, чтобы запретили разводы?"
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5524589/
#46
#47

Гость
#622

Ещё в темах строчит и это явный запрещенный МД экстремизм и психопатия.

Гость
#623
Клетка

Ну вот так и мать поступила - вычеркнула свою дочь из жизни. Вы ровно такая же тварюшка

Хахаха, забавно. Моя типа мать такая же наглая ссука была, все "воспитывала" руками и ором, потом выперла вон . Была бы поумнее, сейчас жила бы в шоколаде . А теперь сидит со своим сыночком алкашом в нищете. Ну, кому отписала, там и сиди.

Гость
#624
Гость

Ну так мать то выполнила желание деда получить внуков, жаль только что внучка нелюдью выросла.

Так эта мать за жилье в наследство рожала , про отца у автора ни слова нет, значит нагуляла или где-то пожила сожительницей и приперлась в своим родителям с пузом. А автору за метры рожать не надо)) Она не бомж и замужем живет.

Гость
#625
Гость

Ещё в темах строчит и это явный запрещенный МД экстремизм и психопатия.

И МД никто не запрещал ))

Гость
#626
Гость

И МД никто не запрещал ))

В новостях было и даже тут на форуме открыли тему, можно там высказаться, особенно по вопросам баба из брака только в петлю и бить можно безнаказанно.

Гость
#627
Гость

И МД никто не запрещал ))

Не моя проблема, если кого-то в Гугл забанили. На ЯП можно почитать, там обсудили уже тоже. "Суд признал "Мужское движение" экстремистской организацией". Так что советую поаккуратнее здесь выражаться про избить до инвалидности и кому в петлю.

Гость
#628

Автор, по моему мнению, все Вы правильно сделали. Мать манипулирует. Не ее дело, рожать Вам или нет, это Ваш выбор, уважает она его или нет - ее проблема. Мне тоже ничего никто не оставил, на что я и попрощалась. Попрощалась, естественно, не из-за того, что не оставили наследства, а из-за того, что манипулировали, унижали, газлайтили. Испоганили детстао, и во взрослом возрасте продолжали. На фиг такие родственники не нужны.

Гость
#629
Гость

Автор, по моему мнению, все Вы правильно сделали. Мать манипулирует. Не ее дело, рожать Вам или нет, это Ваш выбор, уважает она его или нет - ее проблема. Мне тоже ничего никто не оставил, на что я и попрощалась. Попрощалась, естественно, не из-за того, что не оставили наследства, а из-за того, что манипулировали, унижали, газлайтили. Испоганили детстао, и во взрослом возрасте продолжали. На фиг такие родственники не нужны.

Я об этом и говорю. Все дело в том, что подобные мамаши нахально считают , что взрослые люди так и остаются их детьми, которые должны слушаться.)) В ход идет любой шантаж. Опозорят, на алименты подадут, отпишут наследство соседям и так далее.

Гость
#630
✨Профитролька✨

За что её винить? Смысл человеческого рода в продолжении этого самого рода. Как цветки распыляют семена, так и люди размножаются. Это естественно. А жизнь для себя...ну это можно понять лет до 30, но потом...👎🏻
Потом это бессмысленная жизнь.
Просто будете зря коптить небо.

Вас родили для такой хорошей жизни без забот? А вы почему-то думаете только о себе и даже не о маме... Бедная мама🤷‍♀️А мужу лет через 5 кто-то родит и он вприпрыжку побежит воспитывать, отцовский долг выполнять... Живите! Бумеранги никто не отменял!

Гость
#631

Разумеется, все хотят родиться для хорошей жизни. Свои бумеранги засуньте себе в задницу.

Гость
#632

Ну, и дура....

Гость
#633
Гость

Автор, по моему мнению, все Вы правильно сделали. Мать манипулирует. Не ее дело, рожать Вам или нет, это Ваш выбор, уважает она его или нет - ее проблема. Мне тоже ничего никто не оставил, на что я и попрощалась. Попрощалась, естественно, не из-за того, что не оставили наследства, а из-за того, что манипулировали, унижали, газлайтили. Испоганили детстао, и во взрослом возрасте продолжали. На фиг такие родственники не нужны.

Что вы напридумывали? Какое испорченное детство? Дура дочь только потому, что обрубила с матерью контакты. Ума мало

Гость
#634
Гость

С чего это ? Обычно, как раз и плодятся ,как бешеные всякие вырожденцы ,алкаши ,наркоманы ,зечки и всякий другой сброд .Мамаша пускай идёт к племянникам ,в конце концов ее завещание можно признать недействительным ,так как вполне возможно , что она псих больная .

От вашей писанины оскомина, Видать с головой не дружите.

Гость
#635
Гость

Пусть делает, что хочет со своим имуществом, но без меня. Мы с мужем сами разберёмся, что нам делать со своим, уж ради завещания наследников рожать не станем 😂

А без мужа остаться не планировали? Все может быть.

Гость
#636
✨Профитролька✨

У вас есть своя квартира, у мамы своя. Кому завещать - её личное дело и её воля. У вас свои принципы, у нее свои.

Если вы хотите, чтобы она с уважением относилась к вашему решению не тметь детей, то относитесь уважительно к её решению распоряжаться своей квартирой.

ВСЁ ПРОСТО!

Действительно. Ваши интересы при вас, а мамины при маме. Вы хотите маму подчинить своим хотелкам и еще имеете наглость раздражаться и обижаться. Это позиция избалованной девицы в возрасте 14-15 лет. Хотите, что бы ваше решение уважали., то научитесь и мамино решение уважать. Маме сейчас думаю больно, но от такой дочери лучше подальше держаться. Эгоистка !

Гость
#637
Гость

Разумеется, все хотят родиться для хорошей жизни. Свои бумеранги засуньте себе в задницу.

Хамка и ***.

Гость
#638
Гость

Хамка и ***.

Ещё помоев в студию)) Мне это безразлично, зато живу хорошо.Потому что вовремя надо рубить всякие хвосты и слать в пень всевозможных проповедников.

Гость
#639
Гость

Что вы напридумывали? Какое испорченное детство? Дура дочь только потому, что обрубила с матерью контакты. Ума мало

Дочь будет дурой только тогда, если станет мамашу досматривать в маразме и выносить годами горшки за просто так , а племянники получат наследство. Кому наследство, тем и ср аная ж...па. Пусть тратятся на сиделок и уход, лекарства и коммуналку. Если автор на это пойдет, муж точно задумается.

Гость
#640
Гость

Откуда этот стереотип,что бездетные вдруг оставят свое жилье племянникам?Всегда есть другие варианты посредством жилья обеспечить себе достойную старость.

На том свете квартира ещё никому не пригодилась

Гость
#641
✨Профитролька✨

У вас есть своя квартира, у мамы своя. Кому завещать - её личное дело и её воля. У вас свои принципы, у нее свои.

Если вы хотите, чтобы она с уважением относилась к вашему решению не тметь детей, то относитесь уважительно к её решению распоряжаться своей квартирой.

ВСЁ ПРОСТО!

Очень хороший ответ! А автор обиделась и игнорит мать(((
Автор не права

Гость
#642
Гость

Обязанность? Вы что-то перепутали, это мое право. Я могу родить, а могу не рожать.

Ну и дура, поймешь все, хорошо если не поздно будет

#643
Гость

Ну и дура, поймешь все, хорошо если не поздно будет

А вы,о мудрейшая,уже все в жизни поняли? В каком же питомнике такое совершенство вырастили?

Клетка
#644
Гость

А без мужа остаться не планировали? Все может быть.

Вы тоже разведёнка? Сочувствую! Мы с вами!

Клетка
#645
Гость

В другой теме от этого номера ещё интереснее.
"Вы бы хотели, чтобы запретили разводы?"
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5524589/
#46
#47

Интересны не тесы, а диагноз)

Гость
#646
Гость

Рожают в нынешнюю действительность только с уки и бл яди

С ука и *** - это Вы

Гость
#647
Гость

Не моя проблема, если кого-то в Гугл забанили. На ЯП можно почитать, там обсудили уже тоже. "Суд признал "Мужское движение" экстремистской организацией". Так что советую поаккуратнее здесь выражаться про избить до инвалидности и кому в петлю.

Никакой суд МД экстремистской организацией не признавал. Научись читать. А вот феминизм и ЧФ пропаганду как раз собираются признать эктримистами.

Гость
#648
Гость

Никакой суд МД экстремистской организацией не признавал. Научись читать. А вот феминизм и ЧФ пропаганду как раз собираются признать эктримистами.

Гугл в помощь.))

Гость
#649

Поделом! Такая дочь — боль и позор любой матери.

Гость
#650
Гость

А она не зря так с родной дочерью?

Мать нужно слушать и почитать, не ты её выносила, родила, выкормила и вырастила, а она тебя. Имей уважение!